24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муки выбора.

хотел взять уаз. а пришел к Л200. вчера смотрел в салоне. буду брать.. что скажете господа форумчане
александр айгеров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Шурик
А что сказать ? Л200 хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если фермер нормально, а в городе такие авто скоро станут изгоями, все будут налогооблагаться как грузовики и после введения платного вьезда в центр типа Москва,СПб и большинства платных трасс, оплата как за малотонажный грузовик.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Если фермер нормально, а в городе такие авто скоро станут изгоями, все будут налогооблагаться как грузовики и после введения платного вьезда в центр типа Москва,СПб и большинства платных трасс, оплата как за малотонажный грузовик.
СсылкаПожаловаться
В Питере на многих знаках, повешенных ранее для ограничения грузового движения, уже нарисовали цифру ВОСЕМЬ (тонн), таким образом, разрешив проезд грузовикам вплоть до ГАЗ и им подобных.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Лям туда, лям сюда. Интересно люди живут!)
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Лям туда, лям сюда. Интересно люди живут!)
СсылкаПожаловаться
Какой там "лям"...на Форуме 99,9% пишущих и комментирующих могут себе позволить исключительно автО из третьих-четвертых рук, по цене от нового на порядок ниже...ну, а 0,1% оставшихся, пользующих машины от Дилеров, здесь не пишут и не комментируют, ибо им это не нужно...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Какой там "лям"...на Форуме 99,9% пишущих и комментирующих могут себе позволить исключительно автО из третьих-четвертых рук, по цене от нового на порядок ниже...ну, а 0,1% оставшихся, пользующих машины от Дилеров, здесь не пишут и не комментируют, ибо им это не нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С праздником Антон)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Какой там "лям"...на Форуме 99,9% пишущих и комментирующих могут себе позволить исключительно автО из третьих-четвертых рук, по цене от нового на порядок ниже...ну, а 0,1% оставшихся, пользующих машины от Дилеров, здесь не пишут и не комментируют, ибо им это не нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я комментирую машины те,на которых ездил.Продал Пассат,которому не было и трех лет и взял Вензу в максимальной комплектации.Так что не все здесь комментаторы ездят на б.у.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А зачем мне Хайлендер?Во первых очередь,во вторых 7 мест и в третьих двигатель 3.5 литра и естественно больше расход.И честно говоря зарекался,что сяду на Тойоту,но это единственная из Тойот,которая чем то зацепила.Ждал новый Тигуан,но его выпуск отложили до 16 года.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Рав 4 даже не рассматриваю.Мне он просто неинтересен.А Венза.В машине под 2 млн.нет датчика дождя,складывания зеркал,датчика давления шин.Просто немцы более технологичны.О машине судить рано-пробег слишком мал.
СсылкаПожаловаться
Тихий
Большинство охотников-рыболовов (которые могут себе позволить) останавливают свой выбор на L200. Честный внедорожник, достаточно комфортный (по сравнению с УАЗом), очень пригодный для тюнинга.
СсылкаПожаловаться
александр айгеров
оренбургская обл. степь. и т.д. самара 200км оренбург 350км. москва 1250км. фермер. да . о дороге только мечтать. нива маловата стала. трактор 1221 веревка .
СсылкаПожаловаться
МихаськаВ ответ на александр айгеров
александр айгеров
оренбургская обл. степь. и т.д. самара 200км оренбург 350км. москва 1250км. фермер. да . о дороге только мечтать. нива маловата стала. трактор 1221 веревка .
СсылкаПожаловаться
как-то раз с год назад я озаботился покупкой л200 и когда стал сравнивать комплектации с тойотой хайлюкс то понял что 1200 000 хайлюкс в такой же комплектации с л200 т.е. если в л200 напихать всё чтоесть в хайлюксе за 1200 000 то л200 выйдет дороже тойоты-мне кажется тойота получше будет сравните сами потому что реально л200 в Москве я дешевле 1050 000 не нашёл но она голая была
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Отказались в свое время от покупки L 200 в пользу УАЗа только потому, что спим на рыбалке в машине. В пикапе это проблематично, а на улице холодно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
Отказались в свое время от покупки L 200 в пользу УАЗа только потому, что спим на рыбалке в машине. В пикапе это проблематично, а на улице холодно.
СсылкаПожаловаться
Ну тогда "буханка" самый раз. Круче нету. И столик и лежаки, и проходимость , что у "УАЗа" хотя он и есть УАЗ. Для рыбалки само то.
СсылкаПожаловаться
александр айгеровВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну тогда "буханка" самый раз. Круче нету. И столик и лежаки, и проходимость , что у "УАЗа" хотя он и есть УАЗ. Для рыбалки само то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня 2 буханки в хозяйстве . рыбалка- 2 пруда с зеркалом 18 га. весь машино тракторный парк на 1600 га. зачем мне это. я говорил про Л200 господа.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лабжинов
Замечательная машина ,для Вас. Но какой двигатель ?
СсылкаПожаловаться
dron
Места сзади мало. Двум не мелким мужикам сзади тяжеловато будет далеко ездить.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Выбор правильный, кто бы что не говорил.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария