Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

муки выбора.

хотел взять уаз. а пришел к Л200. вчера смотрел в салоне. буду брать.. что скажете господа форумчане
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Шурик
А что сказать ? Л200 хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
Вольный
отличный авто по правильной цене
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если фермер нормально, а в городе такие авто скоро станут изгоями, все будут налогооблагаться как грузовики и после введения платного вьезда в центр типа Москва,СПб и большинства платных трасс, оплата как за малотонажный грузовик.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если фермер нормально, а в городе такие авто скоро станут изгоями, все будут налогооблагаться как грузовики и после введения платного вьезда в центр типа Москва,СПб и большинства платных трасс, оплата как за малотонажный грузовик.
СсылкаПожаловаться
В Питере на многих знаках, повешенных ранее для ограничения грузового движения, уже нарисовали цифру ВОСЕМЬ (тонн), таким образом, разрешив проезд грузовикам вплоть до ГАЗ и им подобных.
СсылкаПожаловаться
Лям туда, лям сюда. Интересно люди живут!)
СсылкаПожаловаться
Лям туда, лям сюда. Интересно люди живут!)
СсылкаПожаловаться
Какой там "лям"...на Форуме 99,9% пишущих и комментирующих могут себе позволить исключительно автО из третьих-четвертых рук, по цене от нового на порядок ниже...ну, а 0,1% оставшихся, пользующих машины от Дилеров, здесь не пишут и не комментируют, ибо им это не нужно...
СсылкаПожаловаться
Какой там "лям"...на Форуме 99,9% пишущих и комментирующих могут себе позволить исключительно автО из третьих-четвертых рук, по цене от нового на порядок ниже...ну, а 0,1% оставшихся, пользующих машины от Дилеров, здесь не пишут и не комментируют, ибо им это не нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С праздником Антон)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я комментирую машины те,на которых ездил.Продал Пассат,которому не было и трех лет и взял Вензу в максимальной комплектации.Так что не все здесь комментаторы ездят на б.у.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Я комментирую машины те,на которых ездил.Продал Пассат,которому не было и трех лет и взял Вензу в максимальной комплектации.Так что не все здесь комментаторы ездят на б.у.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как венза ? почему не хайлендер ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
как венза ? почему не хайлендер ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем мне Хайлендер?Во первых очередь,во вторых 7 мест и в третьих двигатель 3.5 литра и естественно больше расход.И честно говоря зарекался,что сяду на Тойоту,но это единственная из Тойот,которая чем то зацепила.Ждал новый Тигуан,но его выпуск отложили до 16 года.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А зачем мне Хайлендер?Во первых очередь,во вторых 7 мест и в третьих двигатель 3.5 литра и естественно больше расход.И честно говоря зарекался,что сяду на Тойоту,но это единственная из Тойот,которая чем то зацепила.Ждал новый Тигуан,но его выпуск отложили до 16 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну разве можно тигуан сравнить с вензой )) . сейчас он даже к рав4 в багажник влезет. ну и как авто ? довольны ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
ну разве можно тигуан сравнить с вензой )) . сейчас он даже к рав4 в багажник влезет. ну и как авто ? довольны ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рав 4 даже не рассматриваю.Мне он просто неинтересен.А Венза.В машине под 2 млн.нет датчика дождя,складывания зеркал,датчика давления шин.Просто немцы более технологичны.О машине судить рано-пробег слишком мал.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Рав 4 даже не рассматриваю.Мне он просто неинтересен.А Венза.В машине под 2 млн.нет датчика дождя,складывания зеркал,датчика давления шин.Просто немцы более технологичны.О машине судить рано-пробег слишком мал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
про датчик дождя и зеркала ,удивлён . в том же рав4 всё это есть . я предпологал что на уровне вензы и хая ,все опции есть в базе .
СсылкаПожаловаться
Тихий
Большинство охотников-рыболовов (которые могут себе позволить) останавливают свой выбор на L200. Честный внедорожник, достаточно комфортный (по сравнению с УАЗом), очень пригодный для тюнинга.
СсылкаПожаловаться
оренбургская обл. степь. и т.д. самара 200км оренбург 350км. москва 1250км. фермер. да . о дороге только мечтать. нива маловата стала. трактор 1221 веревка .
СсылкаПожаловаться
оренбургская обл. степь. и т.д. самара 200км оренбург 350км. москва 1250км. фермер. да . о дороге только мечтать. нива маловата стала. трактор 1221 веревка .
СсылкаПожаловаться
как-то раз с год назад я озаботился покупкой л200 и когда стал сравнивать комплектации с тойотой хайлюкс то понял что 1200 000 хайлюкс в такой же комплектации с л200 т.е. если в л200 напихать всё чтоесть в хайлюксе за 1200 000 то л200 выйдет дороже тойоты-мне кажется тойота получше будет сравните сами потому что реально л200 в Москве я дешевле 1050 000 не нашёл но она голая была
СсылкаПожаловаться
Отказались в свое время от покупки L 200 в пользу УАЗа только потому, что спим на рыбалке в машине. В пикапе это проблематично, а на улице холодно.
СсылкаПожаловаться
Отказались в свое время от покупки L 200 в пользу УАЗа только потому, что спим на рыбалке в машине. В пикапе это проблематично, а на улице холодно.
СсылкаПожаловаться
Ну тогда "буханка" самый раз. Круче нету. И столик и лежаки, и проходимость , что у "УАЗа" хотя он и есть УАЗ. Для рыбалки само то.
СсылкаПожаловаться
Ну тогда "буханка" самый раз. Круче нету. И столик и лежаки, и проходимость , что у "УАЗа" хотя он и есть УАЗ. Для рыбалки само то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня 2 буханки в хозяйстве . рыбалка- 2 пруда с зеркалом 18 га. весь машино тракторный парк на 1600 га. зачем мне это. я говорил про Л200 господа.
СсылкаПожаловаться
Замечательная машина ,для Вас. Но какой двигатель ?
СсылкаПожаловаться
dron
Места сзади мало. Двум не мелким мужикам сзади тяжеловато будет далеко ездить.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Выбор правильный, кто бы что не говорил.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Выбор правильный, кто бы что не говорил.
СсылкаПожаловаться
Выбор правильный, кто бы что не говорил. куда ты лезешь, лох на лохане))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
Выбор правильный, кто бы что не говорил. куда ты лезешь, лох на лохане))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Влазишь ты, причём без смазки, видно путь давно изучен. Нам, тем кто на Дастерах, туда дороги неведомы. Это чисто твоя прерогатива, выкидыш дремучеакцентированный. Или всё же чистопешеходный, но сильножаждущий?
СсылкаПожаловаться
Да на фига Козе баян????Денег не куда кинуть????Ни кто об этом и не знал. Ну ясен перец-Л200 всегда лучше УАЗА. Как не крути. Я б его сразу выбрал,
ДА ТУТ рыбалка????Ну кто его знает , чем она кончится. Обычно девочками, а ну здесь буханка лучше-однозначно.
СсылкаПожаловаться
Да на фига Козе баян????Денег не куда кинуть????Ни кто об этом и не знал. Ну ясен перец-Л200 всегда лучше УАЗА. Как не крути. Я б его сразу выбрал,
ДА ТУТ рыбалка????Ну кто его знает , чем она кончится. Обычно девочками, а ну здесь буханка лучше-однозначно.
СсылкаПожаловаться
Да на фига Козе баян????Денег не куда кинуть????Ни кто об этом и не знал. Ну ясен перец-Л200 всегда лучше УАЗА. Как не крути. Я б его сразу выбрал, ДА ТУТ рыбалка????Ну кто его знает , чем она кончится. Обычно девочками, а ну здесь буханка лучше-однозначно.
Обычно девочками? На всех рыбаков пургу не гони. Кто-то и из машины не выходит и удочки на рыбалку не берёт, но это не рыбаки, это бухарики. А для некоторых рыбалка и пьянка вещи абсолютно несовместимые, мухи отдельно, котлеты отдельно.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Да на фига Козе баян????Денег не куда кинуть????Ни кто об этом и не знал. Ну ясен перец-Л200 всегда лучше УАЗА. Как не крути. Я б его сразу выбрал, ДА ТУТ рыбалка????Ну кто его знает , чем она кончится. Обычно девочками, а ну здесь буханка лучше-однозначно.
Обычно девочками? На всех рыбаков пургу не гони. Кто-то и из машины не выходит и удочки на рыбалку не берёт, но это не рыбаки, это бухарики. А для некоторых рыбалка и пьянка вещи абсолютно несовместимые, мухи отдельно, котлеты отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да , Вы мне сказки не расказывайте. 20 лет отъездил на коллективные охоты по крупному зверю.Лось-кабан. Все обычно , если удачно, заканчивалось одним-грандиозной пьянкой под ющечку и печеночку, ну а потом девочки-самый писк.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
"Просто езжу"-а Вы хоть представляете сколько стоит это "развлечение"??? Если по старым ценам когда лимоны были-то лимон. Т.Е 1 000 000 рублей. Лицензия, охота, гостиница, бензин , патроны- ну и так далее-это вообще золотое мясо получалось. поэтому и встречались друзья, у которых в кармане все нормально, а у кого нет-то по бесплатным лицензиям. База охотхозяйства, но бензин свой, водка своя, то да сеё-дешевле-но погулять????Это по колено в снегу погулять-это Вы просто не представляете коллективных охот . Обычно в Загон таких запускали-на один раз-потом всем миром искали по лесу. Гимор один с такими.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот об этом и разговор. Просто бросил это занятие. Мясо????Дешевле на рынке-самый писк и то не окупаемо.. Пить-надоело. Так и пришел к -"просто созерцающим.". Удачи Вам. с простой компанией. Сам такую мечтаю собрать -по рыбалке, да ни кто не хочет. Ничего -найдем. Одна проблема-не рыбак, но "не боги горшки обжигают"-ищем..
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Каждому своё. Я не охотник, я рыбак и говорю только за себя. После рыбалки, под тройную уху. граммов 200-250 в компании друзей, с которыми приятно поговорить,самое то. А, девки с пьянкой до поросячьего визга, это мне не интересно.
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
своевременное прозрение можно сказать) в уазе хороша только задумка. был бы он надёжен как л200, то наверно я бы его купил, продав свою эльку с пробегом 250000)
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Пикап, что ли, нужен?
Элька хороша, но, блин, никакого комфорта. Тогда уж лучше Актион Спортс, он сейчас крутой.
СсылкаПожаловаться
иван васильевич
Если брать Л 200 то только с системой супер-селект!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru