3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мучаюсь с выбором авто!!!

Всем форумчанам привет!Хочу обратиться к вам за помощью с выбором машины!рассполагаю суммой 350-400 тыщ. не старше 2007 года.Думаю что взять или лансер 9,альмера классик,КИА церато,лачетти хэч,рено меган!!!Что посоветуете?Важна надёжность автомобиля и недорогая в обслуживании..Заранее всем спасибо.
Виктор Байбородин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Станислав Каминский
Ничего из вышеперечисленного. За 400 тыс. можно поискать Матрешку, можно Октавию, можно попробовать Вольво, но врядли в ценник впишешься. Или битая будет. Хотя, разные случаи бывают, кому-то срочно надо продать. Ну что еще, если С-класс. Можно посмотреть Гольфа, но опять же ценник. Придется постараться найти. Хотя вполне возможно. Все возможно. Из перечисленного тобой. Курица не птица, шахматы не спорт, кореец не машина. - Посему отпадают церато и лачетти. Правило тре "Ф": форд, фиат и французов не брать. - Посему отпадает меган. Ниссан - унылоег овно. Так что алмера тоже не вариант. Тем более алмера это вообще самое унылое. Лучше пусть жена без писи, чем машина митсубиси. Лансера не стоит тоже. Тем более, что лансер слывет самой погремучей погремухой.
СсылкаПожаловаться
Назаров МаратВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Ничего из вышеперечисленного. За 400 тыс. можно поискать Матрешку, можно Октавию, можно попробовать Вольво, но врядли в ценник впишешься. Или битая будет. Хотя, разные случаи бывают, кому-то срочно надо продать. Ну что еще, если С-класс. Можно посмотреть Гольфа, но опять же ценник. Придется постараться найти. Хотя вполне возможно. Все возможно. Из перечисленного тобой. Курица не птица, шахматы не спорт, кореец не машина. - Посему отпадают церато и лачетти. Правило тре "Ф": форд, фиат и французов не брать. - Посему отпадает меган. Ниссан - унылоег овно. Так что алмера тоже не вариант. Тем более алмера это вообще самое унылое. Лучше пусть жена без писи, чем машина митсубиси. Лансера не стоит тоже. Тем более, что лансер слывет самой погремучей погремухой.
СсылкаПожаловаться
а я гляжу Вы знаток автомобильного фольклора, жену себе тоже выбирать будете по поговоркам?
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Назаров Марат
Назаров Марат
а я гляжу Вы знаток автомобильного фольклора, жену себе тоже выбирать будете по поговоркам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мы то тут не жен обсуждаем. Хотя если уж встал вопрос, то жену я бы подобрал по следующему принципу. Если в магазине выбираешь туфли и все примеряешь, хотя носить их ну два-три сезона, а все равно выбираешь тщательно и с примеркой, то к жене надо с гораздо большим вниманием отнеститсь. И примерять гораздо тщательнее. С ней то всю жизнь жить.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Ну мы то тут не жен обсуждаем. Хотя если уж встал вопрос, то жену я бы подобрал по следующему принципу. Если в магазине выбираешь туфли и все примеряешь, хотя носить их ну два-три сезона, а все равно выбираешь тщательно и с примеркой, то к жене надо с гораздо большим вниманием отнеститсь. И примерять гораздо тщательнее. С ней то всю жизнь жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С начало научись разбираться в машинах....
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
С начало научись разбираться в машинах....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прсото так скзаал, да?
с чего ты взял, что я в них не разбираюсь?
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Ничего из вышеперечисленного. За 400 тыс. можно поискать Матрешку, можно Октавию, можно попробовать Вольво, но врядли в ценник впишешься. Или битая будет. Хотя, разные случаи бывают, кому-то срочно надо продать. Ну что еще, если С-класс. Можно посмотреть Гольфа, но опять же ценник. Придется постараться найти. Хотя вполне возможно. Все возможно. Из перечисленного тобой. Курица не птица, шахматы не спорт, кореец не машина. - Посему отпадают церато и лачетти. Правило тре "Ф": форд, фиат и французов не брать. - Посему отпадает меган. Ниссан - унылоег овно. Так что алмера тоже не вариант. Тем более алмера это вообще самое унылое. Лучше пусть жена без писи, чем машина митсубиси. Лансера не стоит тоже. Тем более, что лансер слывет самой погремучей погремухой.
СсылкаПожаловаться
а про хонду у вас ничего нет?
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Юля
Юля
а про хонду у вас ничего нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из подобных приколов ничего. А чего над Хондой то грлумиться, хорошие автомобили.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Ничего из вышеперечисленного. За 400 тыс. можно поискать Матрешку, можно Октавию, можно попробовать Вольво, но врядли в ценник впишешься. Или битая будет. Хотя, разные случаи бывают, кому-то срочно надо продать. Ну что еще, если С-класс. Можно посмотреть Гольфа, но опять же ценник. Придется постараться найти. Хотя вполне возможно. Все возможно. Из перечисленного тобой. Курица не птица, шахматы не спорт, кореец не машина. - Посему отпадают церато и лачетти. Правило тре "Ф": форд, фиат и французов не брать. - Посему отпадает меган. Ниссан - унылоег овно. Так что алмера тоже не вариант. Тем более алмера это вообще самое унылое. Лучше пусть жена без писи, чем машина митсубиси. Лансера не стоит тоже. Тем более, что лансер слывет самой погремучей погремухой.
СсылкаПожаловаться
Бред. Церато хорошая машина, у меня 2006 года. Взял за 350т. И вид еще вполне современный, и 2 литра, 143 - удовлетворяют мои лично потребности) предыдущий хозяин менял только расходники, и обходились они совсем недорого. Машина надежная. Корейцы не китайцы, у них машины очень приличные.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на PriZraK
PriZraK
Бред. Церато хорошая машина, у меня 2006 года. Взял за 350т. И вид еще вполне современный, и 2 литра, 143 - удовлетворяют мои лично потребности) предыдущий хозяин менял только расходники, и обходились они совсем недорого. Машина надежная. Корейцы не китайцы, у них машины очень приличные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На вкус и цвет, как говорится. Я корейцев вообще машинами не считаю и это лично мое мнение, которое я здесь высказываю. Вместе с ним может быть высказано неграниченое число прочих мнений, которые также имею право существовать. В моем представлении говорить о надежности по конкретному случаю направильно. У меня приора была. Не ломалась, хорошо ездила. И какие выводы сделаем? Вот и я о том. Сборка у корейцев отвратная, материалы хиленькие, ощущения лоска и спокойной уверенности, которое есть в салонах Фольцев, изысканности и технологического прорыва Ауди, консервативности и роскоши Мерседеса там нет и никогда не будет. Корейцы могут поспорить с третьесортными брэндами типа фордов, французов, фиата. Ну еще с ниссанами. Тойота со своим хваленным качеством что в каждый второй автомобиль опасно садиться вообще отдельная тема, уж лучше галимый кореец. Но уже уровень митсубиси, со всеми их проблемами для корейцев недостижим.
СсылкаПожаловаться
Елена
лансер 9 очень хорошая машина, главное надежная. У приятеля мужа был до недавнего времени, менять не собирался. Но вот в прошлом году попал в страшную аварию на КАДе, машина практически в хлам,а он абсолютно целый, пару синяков кое-где и все! Так что по безопасности себя лансер оправдал... На церато тоже наш знакомый ездил, продал только что. Отъездил лет 5, кроме замены расходников никаких проблем, машина хорошая, учитывая его своеобразную манеру езды (он Шумахер), даже отличная за эти деньги))) По запчастям и расходным церато, вероятно, дешевле лансера ...Сама сейчас езжу на корейской машине,а муж на мицубиши. На ТО оба к знакомым ездим , так мне обходится (фильтры, масло,свечи около 3- 4 тысяч плюс работа) гораздо дешевле!
СсылкаПожаловаться
. .
За эти деньги можно найти в хорошем виде Акцент, Рио2,Симбол, Авео, Альмеру...
СсылкаПожаловаться
Сергей Онзулс
Так же можно рассмотреть варианты Фокусов. Надежно и не дорого.
Хотя стоит так же почитать о фокусах форда. У них есть некоторые особенности типа откаты на склоне=)
А в целом машина хорошая.
СсылкаПожаловаться
гонщикВ ответ на Сергей Онзулс
Сергей Онзулс
Так же можно рассмотреть варианты Фокусов. Надежно и не дорого.
Хотя стоит так же почитать о фокусах форда. У них есть некоторые особенности типа откаты на склоне=)
А в целом машина хорошая.
СсылкаПожаловаться
Так же можно рассмотреть варианты Фокусов. Надежно и не дорого.Хотя стоит так же почитать о фокусах форда. У них есть некоторые особенности типа откаты на склоне=)А в целом машина хорошая.

это что за особенность такая? поподробней.
СсылкаПожаловаться
Назаров МаратВ ответ на гонщик
гонщик
Так же можно рассмотреть варианты Фокусов. Надежно и не дорого.Хотя стоит так же почитать о фокусах форда. У них есть некоторые особенности типа откаты на склоне=)А в целом машина хорошая.

это что за особенность такая? поподробней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это если с роботом авто или с механикой - у любой машины будет, если на традиционном автомате - такого не будет
СсылкаПожаловаться
Виталий Курбангалиев
Из выше перечисленного толькл Лансер
СсылкаПожаловаться
Юрий
За 400 тыс вектру С можно найти 2007 года, зачем эти авто С класса тогда....))
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
Посмотрите Шевроле Эпику - машина класса Д, надежная и неприхотливая - получаешь мног омашины за небольшие деньги
Если с ней не заладиться -можно сонату в предыдущем кузове поискать - тоже очень неплохой вариант
СсылкаПожаловаться
Андрей Кульбаков
В мазду 3 уложишься..
СсылкаПожаловаться
Таня
Можно посмотреть Opel Corsa. Когда покупали мне машину был выбор из нескольких, в итоге за цену 385 т.р. была куплена Corsa, двигатель 1,4, АКПП. Брали двух летку с пробегом 25 тысяч, + зимняя резина в подарок. Было это около 1,5 лет назад. Из вложений в машину только масло и фильтра. У мужа когда его Volvo стояла в ремонте неделю, ездил на моей, и даже не ворчал что машина плохая, правда сказал что движок не такой как у Volvo )))
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Таня
Таня
Можно посмотреть Opel Corsa. Когда покупали мне машину был выбор из нескольких, в итоге за цену 385 т.р. была куплена Corsa, двигатель 1,4, АКПП. Брали двух летку с пробегом 25 тысяч, + зимняя резина в подарок. Было это около 1,5 лет назад. Из вложений в машину только масло и фильтра. У мужа когда его Volvo стояла в ремонте неделю, ездил на моей, и даже не ворчал что машина плохая, правда сказал что движок не такой как у Volvo )))
СсылкаПожаловаться
Человек побольше машинку выбирает. Да и опель на китайских комплектующих это не есть айс.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария