Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

мучаюсь с выбором авто!!!

Всем форумчанам привет!Хочу обратиться к вам за помощью с выбором машины!рассполагаю суммой 350-400 тыщ. не старше 2007 года.Думаю что взять или лансер 9,альмера классик,КИА церато,лачетти хэч,рено меган!!!Что посоветуете?Важна надёжность автомобиля и недорогая в обслуживании..Заранее всем спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Ничего из вышеперечисленного. За 400 тыс. можно поискать Матрешку, можно Октавию, можно попробовать Вольво, но врядли в ценник впишешься. Или битая будет. Хотя, разные случаи бывают, кому-то срочно надо продать. Ну что еще, если С-класс. Можно посмотреть Гольфа, но опять же ценник. Придется постараться найти. Хотя вполне возможно. Все возможно. Из перечисленного тобой. Курица не птица, шахматы не спорт, кореец не машина. - Посему отпадают церато и лачетти. Правило тре "Ф": форд, фиат и французов не брать. - Посему отпадает меган. Ниссан - унылоег овно. Так что алмера тоже не вариант. Тем более алмера это вообще самое унылое. Лучше пусть жена без писи, чем машина митсубиси. Лансера не стоит тоже. Тем более, что лансер слывет самой погремучей погремухой.
СсылкаПожаловаться
Ничего из вышеперечисленного. За 400 тыс. можно поискать Матрешку, можно Октавию, можно попробовать Вольво, но врядли в ценник впишешься. Или битая будет. Хотя, разные случаи бывают, кому-то срочно надо продать. Ну что еще, если С-класс. Можно посмотреть Гольфа, но опять же ценник. Придется постараться найти. Хотя вполне возможно. Все возможно. Из перечисленного тобой. Курица не птица, шахматы не спорт, кореец не машина. - Посему отпадают церато и лачетти. Правило тре "Ф": форд, фиат и французов не брать. - Посему отпадает меган. Ниссан - унылоег овно. Так что алмера тоже не вариант. Тем более алмера это вообще самое унылое. Лучше пусть жена без писи, чем машина митсубиси. Лансера не стоит тоже. Тем более, что лансер слывет самой погремучей погремухой.
СсылкаПожаловаться
а я гляжу Вы знаток автомобильного фольклора, жену себе тоже выбирать будете по поговоркам?
СсылкаПожаловаться
а я гляжу Вы знаток автомобильного фольклора, жену себе тоже выбирать будете по поговоркам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мы то тут не жен обсуждаем. Хотя если уж встал вопрос, то жену я бы подобрал по следующему принципу. Если в магазине выбираешь туфли и все примеряешь, хотя носить их ну два-три сезона, а все равно выбираешь тщательно и с примеркой, то к жене надо с гораздо большим вниманием отнеститсь. И примерять гораздо тщательнее. С ней то всю жизнь жить.
СсылкаПожаловаться
Ну мы то тут не жен обсуждаем. Хотя если уж встал вопрос, то жену я бы подобрал по следующему принципу. Если в магазине выбираешь туфли и все примеряешь, хотя носить их ну два-три сезона, а все равно выбираешь тщательно и с примеркой, то к жене надо с гораздо большим вниманием отнеститсь. И примерять гораздо тщательнее. С ней то всю жизнь жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С начало научись разбираться в машинах....
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
С начало научись разбираться в машинах....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прсото так скзаал, да?
с чего ты взял, что я в них не разбираюсь?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а про хонду у вас ничего нет?
СсылкаПожаловаться
Юля
а про хонду у вас ничего нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из подобных приколов ничего. А чего над Хондой то грлумиться, хорошие автомобили.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Бред. Церато хорошая машина, у меня 2006 года. Взял за 350т. И вид еще вполне современный, и 2 литра, 143 - удовлетворяют мои лично потребности) предыдущий хозяин менял только расходники, и обходились они совсем недорого. Машина надежная. Корейцы не китайцы, у них машины очень приличные.
СсылкаПожаловаться
PriZraK
Бред. Церато хорошая машина, у меня 2006 года. Взял за 350т. И вид еще вполне современный, и 2 литра, 143 - удовлетворяют мои лично потребности) предыдущий хозяин менял только расходники, и обходились они совсем недорого. Машина надежная. Корейцы не китайцы, у них машины очень приличные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На вкус и цвет, как говорится. Я корейцев вообще машинами не считаю и это лично мое мнение, которое я здесь высказываю. Вместе с ним может быть высказано неграниченое число прочих мнений, которые также имею право существовать. В моем представлении говорить о надежности по конкретному случаю направильно. У меня приора была. Не ломалась, хорошо ездила. И какие выводы сделаем? Вот и я о том. Сборка у корейцев отвратная, материалы хиленькие, ощущения лоска и спокойной уверенности, которое есть в салонах Фольцев, изысканности и технологического прорыва Ауди, консервативности и роскоши Мерседеса там нет и никогда не будет. Корейцы могут поспорить с третьесортными брэндами типа фордов, французов, фиата. Ну еще с ниссанами. Тойота со своим хваленным качеством что в каждый второй автомобиль опасно садиться вообще отдельная тема, уж лучше галимый кореец. Но уже уровень митсубиси, со всеми их проблемами для корейцев недостижим.
СсылкаПожаловаться
Елена
лансер 9 очень хорошая машина, главное надежная. У приятеля мужа был до недавнего времени, менять не собирался. Но вот в прошлом году попал в страшную аварию на КАДе, машина практически в хлам,а он абсолютно целый, пару синяков кое-где и все! Так что по безопасности себя лансер оправдал... На церато тоже наш знакомый ездил, продал только что. Отъездил лет 5, кроме замены расходников никаких проблем, машина хорошая, учитывая его своеобразную манеру езды (он Шумахер), даже отличная за эти деньги))) По запчастям и расходным церато, вероятно, дешевле лансера ...Сама сейчас езжу на корейской машине,а муж на мицубиши. На ТО оба к знакомым ездим , так мне обходится (фильтры, масло,свечи около 3- 4 тысяч плюс работа) гораздо дешевле!
СсылкаПожаловаться
. .
За эти деньги можно найти в хорошем виде Акцент, Рио2,Симбол, Авео, Альмеру...
СсылкаПожаловаться
Так же можно рассмотреть варианты Фокусов. Надежно и не дорого.
Хотя стоит так же почитать о фокусах форда. У них есть некоторые особенности типа откаты на склоне=)
А в целом машина хорошая.
СсылкаПожаловаться
Так же можно рассмотреть варианты Фокусов. Надежно и не дорого.
Хотя стоит так же почитать о фокусах форда. У них есть некоторые особенности типа откаты на склоне=)
А в целом машина хорошая.
СсылкаПожаловаться
Так же можно рассмотреть варианты Фокусов. Надежно и не дорого.Хотя стоит так же почитать о фокусах форда. У них есть некоторые особенности типа откаты на склоне=)А в целом машина хорошая.

это что за особенность такая? поподробней.
СсылкаПожаловаться
гонщик
Так же можно рассмотреть варианты Фокусов. Надежно и не дорого.Хотя стоит так же почитать о фокусах форда. У них есть некоторые особенности типа откаты на склоне=)А в целом машина хорошая.

это что за особенность такая? поподробней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это если с роботом авто или с механикой - у любой машины будет, если на традиционном автомате - такого не будет
СсылкаПожаловаться
Из выше перечисленного толькл Лансер
СсылкаПожаловаться
Юрий
За 400 тыс вектру С можно найти 2007 года, зачем эти авто С класса тогда....))
СсылкаПожаловаться
Посмотрите Шевроле Эпику - машина класса Д, надежная и неприхотливая - получаешь мног омашины за небольшие деньги
Если с ней не заладиться -можно сонату в предыдущем кузове поискать - тоже очень неплохой вариант
СсылкаПожаловаться
В мазду 3 уложишься..
СсылкаПожаловаться
Таня
Можно посмотреть Opel Corsa. Когда покупали мне машину был выбор из нескольких, в итоге за цену 385 т.р. была куплена Corsa, двигатель 1,4, АКПП. Брали двух летку с пробегом 25 тысяч, + зимняя резина в подарок. Было это около 1,5 лет назад. Из вложений в машину только масло и фильтра. У мужа когда его Volvo стояла в ремонте неделю, ездил на моей, и даже не ворчал что машина плохая, правда сказал что движок не такой как у Volvo )))
СсылкаПожаловаться
Таня
Можно посмотреть Opel Corsa. Когда покупали мне машину был выбор из нескольких, в итоге за цену 385 т.р. была куплена Corsa, двигатель 1,4, АКПП. Брали двух летку с пробегом 25 тысяч, + зимняя резина в подарок. Было это около 1,5 лет назад. Из вложений в машину только масло и фильтра. У мужа когда его Volvo стояла в ремонте неделю, ездил на моей, и даже не ворчал что машина плохая, правда сказал что движок не такой как у Volvo )))
СсылкаПожаловаться
Человек побольше машинку выбирает. Да и опель на китайских комплектующих это не есть айс.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
КИА церато-машина разрабатывалась в германии,для европы ,очень надежная и дешевая и современная из всех предложенных в эксплуатации .
СсылкаПожаловаться
Шурик
Лачетти хестч хорошая машина сам на ней уже 3-тий год но у хетча есть минус фары головного света, ближний не очень хороший а в остальном и запчасти не дорогие и надежная.
СсылкаПожаловаться
Я бы Нексию присоветовал. Как раз по бюджету. Надежность отличная, люди по нескольку соты тысяч усевают намотать до того, как понадобиться какое-то вмешательство в техническую часть. Обслуживание недорогое: бензин есть недорогой и в средних количествах, на ремонты расходов нет. Только ТО иногда проходить - вот и все заботы. Хороший аппарат.
СсылкаПожаловаться
Я бы Нексию присоветовал. Как раз по бюджету. Надежность отличная, люди по нескольку соты тысяч усевают намотать до того, как понадобиться какое-то вмешательство в техническую часть. Обслуживание недорогое: бензин есть недорогой и в средних количествах, на ремонты расходов нет. Только ТО иногда проходить - вот и все заботы. Хороший аппарат.
СсылкаПожаловаться
только гниют они быстрее фордов, митцу и т.д. в разы...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Только сидеть ровно в ней нельзя.
СсылкаПожаловаться
лачетти, опель астра
СсылкаПожаловаться
лачетти, опель астра
СсылкаПожаловаться
овног
СсылкаПожаловаться
В споры не лезу, себе бы за эти деньги взял новую Нексию. Нормально обработанная гнить не будет.
СсылкаПожаловаться
Вообще мне нравится блин. васе ответы начинаются ос слов. Вот ...отличная машина. У самого ...года (лет). И че? Свой косяк, господа, расхваливаете.
СсылкаПожаловаться
Найдите достойный экземпляр,перечисленый вами,год,пробег,серв.книжка... Из вашего списка все неплохие.
СсылкаПожаловаться
Из перечисленных автором вариантов можно любой рассматривать смело в качестве кандидата. Я бы только Меган исключил из списка - наиболее проблемный аппарат из списка. А так конечно от состояния конкретного экземпляра зависит многое...
СсылкаПожаловаться
С женой смотрели альмеру классик 2008 года,пробег 55 тыщ!Ездил мужичек,всю жизнь на скорой отматал за рулем,щас умер и машинка стоит,а его жене она не нужна вот она и продает за ненадобностью.Цена вопроса 360 тыщ.Гаражное хранение и т.д.Сам конечно склонен лансеру или церато,но жена убеждает альмеру эту взять..Запутался уже что купить!
СсылкаПожаловаться
С женой смотрели альмеру классик 2008 года,пробег 55 тыщ!Ездил мужичек,всю жизнь на скорой отматал за рулем,щас умер и машинка стоит,а его жене она не нужна вот она и продает за ненадобностью.Цена вопроса 360 тыщ.Гаражное хранение и т.д.Сам конечно склонен лансеру или церато,но жена убеждает альмеру эту взять..Запутался уже что купить!
СсылкаПожаловаться
и вот ещё что!!!ТО машина проходила у официального диллера,в сервисной книге всё отмечено.Последнее То было в феврале этого года
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Если сомнений в правдивости жены ныне усопшего нет - бери ее и не думай. Ну только загони ее на станцию, где знают эти машины, пусть полазят, посмотрят, оценят... Пробег 55000 для нее детский совсем, хороший аппарат, надежный, проверенный временем.
СсылкаПожаловаться
forum forum
Лансер 9 - это что за зверь..такой модели то нет....а за 400 купи новую Калину или китайца
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru