14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мучаюсь с выбором авто!!!

Всем форумчанам привет!Хочу обратиться к вам за помощью с выбором машины!рассполагаю суммой 350-400 тыщ. не старше 2007 года.Думаю что взять или лансер 9,альмера классик,КИА церато,лачетти хэч,рено меган!!!Что посоветуете?Важна надёжность автомобиля и недорогая в обслуживании..Заранее всем спасибо.
Виктор Байбородин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Неизвестно
КИА церато-машина разрабатывалась в германии,для европы ,очень надежная и дешевая и современная из всех предложенных в эксплуатации .
СсылкаПожаловаться
Шурик
Лачетти хестч хорошая машина сам на ней уже 3-тий год но у хетча есть минус фары головного света, ближний не очень хороший а в остальном и запчасти не дорогие и надежная.
СсылкаПожаловаться
Александр Якупов
Я бы Нексию присоветовал. Как раз по бюджету. Надежность отличная, люди по нескольку соты тысяч усевают намотать до того, как понадобиться какое-то вмешательство в техническую часть. Обслуживание недорогое: бензин есть недорогой и в средних количествах, на ремонты расходов нет. Только ТО иногда проходить - вот и все заботы. Хороший аппарат.
СсылкаПожаловаться
Александр Якупов
Я бы Нексию присоветовал. Как раз по бюджету. Надежность отличная, люди по нескольку соты тысяч усевают намотать до того, как понадобиться какое-то вмешательство в техническую часть. Обслуживание недорогое: бензин есть недорогой и в средних количествах, на ремонты расходов нет. Только ТО иногда проходить - вот и все заботы. Хороший аппарат.
СсылкаПожаловаться
только гниют они быстрее фордов, митцу и т.д. в разы...
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Александр Якупов
Александр Якупов
Я бы Нексию присоветовал. Как раз по бюджету. Надежность отличная, люди по нескольку соты тысяч усевают намотать до того, как понадобиться какое-то вмешательство в техническую часть. Обслуживание недорогое: бензин есть недорогой и в средних количествах, на ремонты расходов нет. Только ТО иногда проходить - вот и все заботы. Хороший аппарат.
СсылкаПожаловаться
Только сидеть ровно в ней нельзя.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
лачетти, опель астра
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Дмитрий Кленин
Дмитрий Кленин
лачетти, опель астра
СсылкаПожаловаться
овног
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
В споры не лезу, себе бы за эти деньги взял новую Нексию. Нормально обработанная гнить не будет.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Вообще мне нравится блин. васе ответы начинаются ос слов. Вот ...отличная машина. У самого ...года (лет). И че? Свой косяк, господа, расхваливаете.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Найдите достойный экземпляр,перечисленый вами,год,пробег,серв.книжка... Из вашего списка все неплохие.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Из перечисленных автором вариантов можно любой рассматривать смело в качестве кандидата. Я бы только Меган исключил из списка - наиболее проблемный аппарат из списка. А так конечно от состояния конкретного экземпляра зависит многое...
СсылкаПожаловаться
Виктор Байбородин
С женой смотрели альмеру классик 2008 года,пробег 55 тыщ!Ездил мужичек,всю жизнь на скорой отматал за рулем,щас умер и машинка стоит,а его жене она не нужна вот она и продает за ненадобностью.Цена вопроса 360 тыщ.Гаражное хранение и т.д.Сам конечно склонен лансеру или церато,но жена убеждает альмеру эту взять..Запутался уже что купить!
СсылкаПожаловаться
Виктор БайбородинВ ответ на Виктор Байбородин
Виктор Байбородин
С женой смотрели альмеру классик 2008 года,пробег 55 тыщ!Ездил мужичек,всю жизнь на скорой отматал за рулем,щас умер и машинка стоит,а его жене она не нужна вот она и продает за ненадобностью.Цена вопроса 360 тыщ.Гаражное хранение и т.д.Сам конечно склонен лансеру или церато,но жена убеждает альмеру эту взять..Запутался уже что купить!
СсылкаПожаловаться
и вот ещё что!!!ТО машина проходила у официального диллера,в сервисной книге всё отмечено.Последнее То было в феврале этого года
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Виктор Байбородин
Виктор Байбородин
С женой смотрели альмеру классик 2008 года,пробег 55 тыщ!Ездил мужичек,всю жизнь на скорой отматал за рулем,щас умер и машинка стоит,а его жене она не нужна вот она и продает за ненадобностью.Цена вопроса 360 тыщ.Гаражное хранение и т.д.Сам конечно склонен лансеру или церато,но жена убеждает альмеру эту взять..Запутался уже что купить!
СсылкаПожаловаться
Если сомнений в правдивости жены ныне усопшего нет - бери ее и не думай. Ну только загони ее на станцию, где знают эти машины, пусть полазят, посмотрят, оценят... Пробег 55000 для нее детский совсем, хороший аппарат, надежный, проверенный временем.
СсылкаПожаловаться
forum forum
Лансер 9 - это что за зверь..такой модели то нет....а за 400 купи новую Калину или китайца
СсылкаПожаловаться
Виктор БайбородинВ ответ на forum forum
forum forum
Лансер 9 - это что за зверь..такой модели то нет....а за 400 купи новую Калину или китайца
СсылкаПожаловаться
нет уж!!!спасибо..я уж лучше на своей 99 поезжу но не калине и не китайце.Если брать то брать уже нормальное а не овног какое нить!!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГромовВ ответ на Виктор Байбородин
Виктор Байбородин
нет уж!!!спасибо..я уж лучше на своей 99 поезжу но не калине и не китайце.Если брать то брать уже нормальное а не овног какое нить!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такую машину не хочешь? http://trex.ru/avto-s-probegom/352/ 2011 года. Пробег 50000. Один хозяин. По-моему неплохой вариант.. тем более, что машина еще на гарантии.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария