14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно просто так взять, и пересесть на праворульную машину?

Можно просто так взять, и пересесть на праворульную машину? Есть вариант - подруга может привезти мне из Японии праворульную машинку. Возможность оформить документально - есть. Как известно - цены у них и у нас - небо и земля. В общем - очень заманчиво. Вопрос один - я смогу сесть и поехать, без проблем на машине с правым рулём? Или есть подводные камни, которых я не вижу?
Мария Кругикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Дамир Козлов
даже не заморачивайтесь. немного практики и все нормально
СсылкаПожаловаться
Мария Кругикова
та я тоже так думаю. все! решила! буду пробовать)) Благодарю!
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Несколько знакомых имеют по паре машин, одна праворульная, вторая - лево, вот это дилема.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Бери не задумываясь. Племяшка после ВАЗ 2114 села на CROWN 1993г.в. - в восторге!
СсылкаПожаловаться
Мария КругиковаВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
Бери не задумываясь. Племяшка после ВАЗ 2114 села на CROWN 1993г.в. - в восторге!
СсылкаПожаловаться
Ага) Подбодрили)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Сам катался на Короне 1986 г.в. Правда это было с 1996 по 1998 г.
СсылкаПожаловаться
seamen
Если водишь нормально, то без разницы, какой руль, хоть в багажник вставь! Я сдавал на права во Владике на японке и водил только японки. А в Питере сел на Волгу и поехал сразу. чушь всё. Мозги быть должны! не боись!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария