Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Можно просто так взять, и пересесть на праворульную машину?

Можно просто так взять, и пересесть на праворульную машину? Есть вариант - подруга может привезти мне из Японии праворульную машинку. Возможность оформить документально - есть. Как известно - цены у них и у нас - небо и земля. В общем - очень заманчиво. Вопрос один - я смогу сесть и поехать, без проблем на машине с правым рулём? Или есть подводные камни, которых я не вижу?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Можно,но осторожно.Первое-это осторожность на обгонах,нельзя выныривать из под впереди идущего грузовика. А в остальном-поездишь,привыкнешь.
СсылкаПожаловаться
Можно,но осторожно.Первое-это осторожность на обгонах,нельзя выныривать из под впереди идущего грузовика. А в остальном-поездишь,привыкнешь.
СсылкаПожаловаться
А на леворульных при обгоне запросто можно выныривать.
СсылкаПожаловаться
Иванов
А на леворульных при обгоне запросто можно выныривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно,но не нужно.
СсылкаПожаловаться
Левая сторона быстро будет побита, не завидую пассажиру слева, никогда не сяду туда, а так ездить сможете.
СсылкаПожаловаться
Aleks
если вы достаточно опытный водитель,то процесс адаптации минут 15-30.в чём позитив-привыкаете держать более большее расстояние до движущегося впереди транспорта.кроме того-качесто агрегатов и сборки истинного японца, несколько лучше европейских клонов.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Есть еще одна проблема. Наши фары светят вперед и вправо, у японцев вперед и влево. Т.е. будете слепить встречных водителей и плохо видеть пешеходов справа у дороги в темное время суток.
СсылкаПожаловаться
Игорь
привыкание неопытного водителя может быть от 1 до 6 месяцев. девушка, не гонитесь за сомнительной выгодой, а лучше купите новую ладу гранту за 400 тыр. с акпп. на вторичке годовалую гранту с акпп можно взять за 330-370 тыр. если бюджет позволяет, смотрите новые или пятилетние иномарки.
СсылкаПожаловаться
Игорь
привыкание неопытного водителя может быть от 1 до 6 месяцев. девушка, не гонитесь за сомнительной выгодой, а лучше купите новую ладу гранту за 400 тыр. с акпп. на вторичке годовалую гранту с акпп можно взять за 330-370 тыр. если бюджет позволяет, смотрите новые или пятилетние иномарки.
СсылкаПожаловаться
Женщина на ладе гранте да еще почти за пол-лимона, нашел что советовать.
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
шестёрку предложи....
СсылкаПожаловаться
татьяна
Берите конечно , к правому рулю быстро привыкаешь.Я сама на "японке" езжу , очень нравиться!
СсылкаПожаловаться
Александр
можно, у кого 20 минту. у кого сутки. у кого меньше привыкание идет)
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Тут советуют-отрегулировать фары...но не так всё просто,вот почитай напримерhttp://japancar.pp.ru/info/007.shtml
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не пугаю,ни какой дром не нужен,спасибо
СсылкаПожаловаться
Ответ: да. За час привыкнете. Только поаккуратнее с обгонами на узких трассах.
СсылкаПожаловаться
Можно. Если есть опыт вождения - привыкнете быстро. Не за час, но за пару дней
СсылкаПожаловаться
Все возможно, немного терпения и упорства и все получится
СсылкаПожаловаться
Когда я впервые сел за руль праворульного авто - тоже думал что наверное это неудобно и как я на ней поеду вообще... ))) Однако привыкал ровно 20 минут... ) И с тех пор для меня нет разницы, с левым рулем машина, или с правым. Так что в большинстве своем все разговоры о неудобстве правого руля - всего лишь вымыслы людей ,которые реально не ездили на таких машинах.
СсылкаПожаловаться
ЗДРАВСТВУЙТЕ !
Оказываем помощь в оформлении и получении документов с постановкой на учет, на любое проблемное транспортно е средство: автомобили, мотоциклы, грузовики, автобусы, спец. Техника(Конструкторы, распилы, нерастаможенные, в утиле, двойники, в угоне и т. д)
При обращении как можно подробнее опишите ситуацию! Изготавливаем ПТС СОР НОМЕРА ...Качественно без проблем... Внимание! Только у нас качественно е заполнение, печати, микрошрифты , галографический ламинат, галограмма на фотке владельца, свечение в ультрафиолете, качественная корка с золотым тиснением, реально сделанные печати с орлом, защитная сетка на бумаге.
С каждым случаем мы работаем индивидуально Поможем даже с очень проблемными ситуациями . ЗВОНИТЕ спрашивайте !ответим на все ваши интересующие вопросы !
У НАС САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ !!!
тел: +7(924)305-91-72
СсылкаПожаловаться
можно, если осторожно)))
СсылкаПожаловаться
Дамир Козлов
даже не заморачивайтесь. немного практики и все нормально
СсылкаПожаловаться
та я тоже так думаю. все! решила! буду пробовать)) Благодарю!
СсылкаПожаловаться
Иванов
Несколько знакомых имеют по паре машин, одна праворульная, вторая - лево, вот это дилема.
СсылкаПожаловаться
Бери не задумываясь. Племяшка после ВАЗ 2114 села на CROWN 1993г.в. - в восторге!
СсылкаПожаловаться
Бери не задумываясь. Племяшка после ВАЗ 2114 села на CROWN 1993г.в. - в восторге!
СсылкаПожаловаться
Ага) Подбодрили)))
СсылкаПожаловаться
Сам катался на Короне 1986 г.в. Правда это было с 1996 по 1998 г.
СсылкаПожаловаться
seamen
Если водишь нормально, то без разницы, какой руль, хоть в багажник вставь! Я сдавал на права во Владике на японке и водил только японки. А в Питере сел на Волгу и поехал сразу. чушь всё. Мозги быть должны! не боись!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru