11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли заказать в сервисе прочистку топливного фильтра и рдт?

Или они их только меняют целиком?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
сергей вавилов
ты хоть скажи, какое авто сказочник ----
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сергей вавилов
сергей вавилов
ты хоть скажи, какое авто сказочник ----
СсылкаПожаловаться
Авео 250
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аноним
Аноним
Авео 250
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все нормально, пользуйтесь своим правом на свободу голоса..!
СсылкаПожаловаться
Павел Данилов
Мне на этой изоляции всё-равно делать нефих))
Я НЕ СЕРВИС! Приезжайте, посмотрим вашу "овечку".
Дам координаты где фильтра родные и за минимум денег....
Скажу так, в этой конторе 350 а у сервисного центра 600.
И что самое хреновое - у сервисменов не родное!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Павел Данилов
Павел Данилов
Мне на этой изоляции всё-равно делать нефих))
Я НЕ СЕРВИС! Приезжайте, посмотрим вашу "овечку".
Дам координаты где фильтра родные и за минимум денег....
Скажу так, в этой конторе 350 а у сервисного центра 600.
И что самое хреновое - у сервисменов не родное!
СсылкаПожаловаться
Вы в Москве?
СсылкаПожаловаться
Павел ДаниловВ ответ на Аноним
Аноним
Вы в Москве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в г. Долгопрудный
10 км от МКАД по дмитровке.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Павел Данилов
Павел Данилов
в г. Долгопрудный
10 км от МКАД по дмитровке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, конечно. Насос, сказали, жужжит - это норма. Может и несколько лет гудеть. В общем, все нормально сейчас. Единственно, дважды за полгода выскакивала ошибка р0341 Сейчас опять не горит. По движению - все нормально, вроде.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться


Дроссельный узел ей уже предлагался, как я помню... Бесплатно только птички поют... Чем искать бесполезных "диагностов" может реально проще поменять те узлы, на которые предыдущие "диагносты" указывали?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Николай Буров
Николай Буров


Дроссельный узел ей уже предлагался, как я помню... Бесплатно только птички поют... Чем искать бесполезных "диагностов" может реально проще поменять те узлы, на которые предыдущие "диагносты" указывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, конечно, извиняюсь, но пока машину чисткой дросселя поправили. Пока все заводится. То ли тепло повлияло, но и глохнуть на холодную перестала
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться
Благодарю. Сказали, что все нормально пока с насосом, может несколько лет гудеть
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Авео конечно так себе машинка,сделана из г**на и палок
,но что радует недорогая в ремонте и запчастях,позавчера как раз пришлось изрядно подремонтировать нашу Авео(Т250).загудел (сильно) выжимной подшипник
,а это сьём коробки со всеми вытекающими,заодно решили поменять и сцепление (диск+корзина),Ну и разобрались наконец с неработающей АБС,оказалось банально лопнули зубчатые кольца на шрусах..как выяснилось это распространённая болезнь на Авео,Лачети,и пр. и что характерно,кольца эти в оригинальном каталоге отсутствуют(идут в сборе со ШРУСом),Но в неоригинале они существуют за копеечные деньги(+-500 рублей),их надо только перепрессовать .. В итоге замена сцепления,ремонт АБС,Полное ТО со всеми маслами,фильтрами,свечами..8300 работа,ну и запчастей примерно на столько же..(комплект сцепления,свечи,кольца АБС,фильтра,масла.,прокладки..).
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Авео конечно так себе машинка,сделана из г**на и палок
,но что радует недорогая в ремонте и запчастях,позавчера как раз пришлось изрядно подремонтировать нашу Авео(Т250).загудел (сильно) выжимной подшипник
,а это сьём коробки со всеми вытекающими,заодно решили поменять и сцепление (диск+корзина),Ну и разобрались наконец с неработающей АБС,оказалось банально лопнули зубчатые кольца на шрусах..как выяснилось это распространённая болезнь на Авео,Лачети,и пр. и что характерно,кольца эти в оригинальном каталоге отсутствуют(идут в сборе со ШРУСом),Но в неоригинале они существуют за копеечные деньги(+-500 рублей),их надо только перепрессовать .. В итоге замена сцепления,ремонт АБС,Полное ТО со всеми маслами,фильтрами,свечами..8300 работа,ну и запчастей примерно на столько же..(комплект сцепления,свечи,кольца АБС,фильтра,масла.,прокладки..).
СсылкаПожаловаться
Приветствую, Евгений? Насколько помню, год назад сцепление вы уже меняли. Сколько сын проехал за год? Или качество запчастей такое? Что ставили тогда, какую сцепу? И меняли ли выжимной?
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Евгений? Насколько помню, год назад сцепление вы уже меняли. Сколько сын проехал за год? Или качество запчастей такое? Что ставили тогда, какую сцепу? И меняли ли выжимной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую,Николай! Да,год назад меняли сцепление..
Но он проехал 50т.км.
...И да выжимной в прошлый раз меняли,Но..У Авео с мотором B12D1(как у нас) есть нюансы по сцеплению,в стандартный рекомендованный набор (диск+корзина+выжимной) входит комплект от мотора Матиза(Спарка) 1.0л ,там диск диаметром 184мм.а для нашего мотора желателен диск диаметром 191мм(от Опель Корсы),из-за этого часто бывает путаница,В прошлый раз поменяли стандартный набор..Valeo..но увы..либо качество такое,либо 7мм разницы дают о себе знать,но после снятия коробки стало понятно что менять надо весь комплект..Хотя к выжимному это вряд ли относиться..но так или иначе..благо всё есть в наличии..даже в нынешних условиях..Пошёл и купил..
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Приветствую,Николай! Да,год назад меняли сцепление..
Но он проехал 50т.км.
...И да выжимной в прошлый раз меняли,Но..У Авео с мотором B12D1(как у нас) есть нюансы по сцеплению,в стандартный рекомендованный набор (диск+корзина+выжимной) входит комплект от мотора Матиза(Спарка) 1.0л ,там диск диаметром 184мм.а для нашего мотора желателен диск диаметром 191мм(от Опель Корсы),из-за этого часто бывает путаница,В прошлый раз поменяли стандартный набор..Valeo..но увы..либо качество такое,либо 7мм разницы дают о себе знать,но после снятия коробки стало понятно что менять надо весь комплект..Хотя к выжимному это вряд ли относиться..но так или иначе..благо всё есть в наличии..даже в нынешних условиях..Пошёл и купил..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нехило он катается! 50000 за год это очень надо постараться наездить. Я просто из-за чего спросил... У моего Андрея на Калине сейчас 76 тык на одометре. Он проехал с июля 24 примерно. Симптомов кончины сцепы пока нет, но при его стиле езды если доживет она до 90-100 - это будет чудо! Ездит вроде и довольно грамотно, но в такие го вна залезает на Калине, куда бы я и на Х-Трейле не поехал! И сам выезжает почти всегда! Раз только выталкивали друзья... Два месяца дома живет, универ закрыт на карантин. Чуть не пинками гоняю его на мойку, еле отмывают от глины. Ну и, это максимум до вечера...((((((((((( Два дня дождей не было, завтра и сам поеду мыться и Андрея погоню...
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Нехило он катается! 50000 за год это очень надо постараться наездить. Я просто из-за чего спросил... У моего Андрея на Калине сейчас 76 тык на одометре. Он проехал с июля 24 примерно. Симптомов кончины сцепы пока нет, но при его стиле езды если доживет она до 90-100 - это будет чудо! Ездит вроде и довольно грамотно, но в такие го вна залезает на Калине, куда бы я и на Х-Трейле не поехал! И сам выезжает почти всегда! Раз только выталкивали друзья... Два месяца дома живет, универ закрыт на карантин. Чуть не пинками гоняю его на мойку, еле отмывают от глины. Ну и, это максимум до вечера...((((((((((( Два дня дождей не было, завтра и сам поеду мыться и Андрея погоню...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и живем: у машин два состояния: грязная или пыльная. Чистая только пока с мойки выезжаешь... Сегодня реально уже пыль столбом! Весна все же, сушит землю быстро...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Авео конечно так себе машинка,сделана из г**на и палок
,но что радует недорогая в ремонте и запчастях,позавчера как раз пришлось изрядно подремонтировать нашу Авео(Т250).загудел (сильно) выжимной подшипник
,а это сьём коробки со всеми вытекающими,заодно решили поменять и сцепление (диск+корзина),Ну и разобрались наконец с неработающей АБС,оказалось банально лопнули зубчатые кольца на шрусах..как выяснилось это распространённая болезнь на Авео,Лачети,и пр. и что характерно,кольца эти в оригинальном каталоге отсутствуют(идут в сборе со ШРУСом),Но в неоригинале они существуют за копеечные деньги(+-500 рублей),их надо только перепрессовать .. В итоге замена сцепления,ремонт АБС,Полное ТО со всеми маслами,фильтрами,свечами..8300 работа,ну и запчастей примерно на столько же..(комплект сцепления,свечи,кольца АБС,фильтра,масла.,прокладки..).
СсылкаПожаловаться
А как вы услышали, что загудел выжимной? Это под капотом гудело? Так, для информации. Я, со своей стороны, могу порекомендовать следить за опорами стоек стабилизатора. Когда новые поставили, машина заиграла. И тормозит мягко устойчиво, и тихо приятно опять стало ехать. А то поменяли сайлентблоки одни сперва - сильно лучше не стало
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Аноним
Аноним
А как вы услышали, что загудел выжимной? Это под капотом гудело? Так, для информации. Я, со своей стороны, могу порекомендовать следить за опорами стоек стабилизатора. Когда новые поставили, машина заиграла. И тормозит мягко устойчиво, и тихо приятно опять стало ехать. А то поменяли сайлентблоки одни сперва - сильно лучше не стало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вы услышали, что загудел выжимной?


Не услышать мог только глухой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария