20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли заказать в сервисе прочистку топливного фильтра и рдт?

Или они их только меняют целиком?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Александр Мазрухо
зачем заниматься колхозом?Это копеечная экономия ни к чему хорошему не приведет.Надо просто заменить!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
зачем заниматься колхозом?Это копеечная экономия ни к чему хорошему не приведет.Надо просто заменить!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Просто они мне в сервисе сказали, что либо насос работает, либо нет. Мой работает, но такое чувство, что появились проблемы. Падают обороты после запуска Надо газком чуть поддержать. Можно ли так ездить? После поддержки газом все работает хорошо
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Просто они мне в сервисе сказали, что либо насос работает, либо нет. Мой работает, но такое чувство, что появились проблемы. Падают обороты после запуска Надо газком чуть поддержать. Можно ли так ездить? После поддержки газом все работает хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
топлиная система тут не причем,)))
не первый раз уже спрашиваете
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан

шутите что-ли
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан

шутите что-ли
СсылкаПожаловаться
Это заказ на убийство)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Это заказ на убийство)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фильтр тоит 350-500 р в среднем. скольк ообойдется чистка)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
фильтр тоит 350-500 р в среднем. скольк ообойдется чистка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня стоит 2500 где то, плюс замена.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у меня стоит 2500 где то, плюс замена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

4000 руб мне стоит поменять мало-фильтр масляный,воздушный с работой вместе.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан

4000 руб мне стоит поменять мало-фильтр масляный,воздушный с работой вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
масло-фильтр масляный. у меня под 3000 поменять.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Это заказ на убийство)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Павел Данилов
прочистку топливного фильтра

Это м ля как???
Вы себе процесс этот опишите и попробуйте понять!
Бред какой-то.....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Павел Данилов
Павел Данилов
прочистку топливного фильтра

Это м ля как???
Вы себе процесс этот опишите и попробуйте понять!
Бред какой-то.....
СсылкаПожаловаться
Ой, извините. Насоса топливного
СсылкаПожаловаться
Павел ДаниловВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, извините. Насоса топливного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фильтр топливный (грубой очистки) стоит до 1 тыс.
снимать насос всё-равно НАДО!
так зачем надо искать себе проблему....
у меня подружка неделю назад на хюндайке ix35 , неделю назад приехала - ой машинка не едет... 350руб. фильтр. и пол часа работы - вот и вся проблема....!
А на сервисе карман не опытным обирают...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Павел Данилов
Павел Данилов
фильтр топливный (грубой очистки) стоит до 1 тыс.
снимать насос всё-равно НАДО!
так зачем надо искать себе проблему....
у меня подружка неделю назад на хюндайке ix35 , неделю назад приехала - ой машинка не едет... 350руб. фильтр. и пол часа работы - вот и вся проблема....!
А на сервисе карман не опытным обирают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фильтр поменяли. Вопрос в том, можно ли ездить с тем, что после запуска нахолодную обороты падают. Надо разок газом поддержать. Или дальше искатьнеисправность
СсылкаПожаловаться
Павел ДаниловВ ответ на Аноним
Аноним
Фильтр поменяли. Вопрос в том, можно ли ездить с тем, что после запуска нахолодную обороты падают. Надо разок газом поддержать. Или дальше искатьнеисправность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не последовательны... То чистить, то меняли....
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Блин, да найдите вы уже нормальных диагностов для свое "авечки" или пристрелите ее, чтоб не мучилась и вас не мучила! Предлагал ведь кто-то из форумчан вам услуги... Низкая производительность насоса и засоренный фильтр больше сказываются под нагрузкой, когда начинает топлива не хватать. А если после запуска глохнет без подгазовки, то все же или дроссельный узел виноват или подсос воздуха где-то есть.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Блин, да найдите вы уже нормальных диагностов для свое "авечки" или пристрелите ее, чтоб не мучилась и вас не мучила! Предлагал ведь кто-то из форумчан вам услуги... Низкая производительность насоса и засоренный фильтр больше сказываются под нагрузкой, когда начинает топлива не хватать. А если после запуска глохнет без подгазовки, то все же или дроссельный узел виноват или подсос воздуха где-то есть.
СсылкаПожаловаться
Но где гарантия, что форумчане лучше сделают? Такие же люди. А ехать дальше
СсылкаПожаловаться
Алексей ФедоркоВ ответ на Аноним
Аноним
Но где гарантия, что форумчане лучше сделают? Такие же люди. А ехать дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз вам форумчане,не гарантия,какого болта,вы здесь мозг выносите своими вопросами??))) Раз у себя,по месту,не можете найти,нормального толкового механика,диагноста или просто специалиста,то вам советы не помогут.Двигайте в ближайший путевый сервис,и там решайте проблему.Если дорого,купите велосипед и мучайте машину))) Владение подразумевает расходы,нет денег,такси в помощь)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
Раз вам форумчане,не гарантия,какого болта,вы здесь мозг выносите своими вопросами??))) Раз у себя,по месту,не можете найти,нормального толкового механика,диагноста или просто специалиста,то вам советы не помогут.Двигайте в ближайший путевый сервис,и там решайте проблему.Если дорого,купите велосипед и мучайте машину))) Владение подразумевает расходы,нет денег,такси в помощь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего вы мне мозг выносите?! Не нравится тема - свою создайте
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
Раз вам форумчане,не гарантия,какого болта,вы здесь мозг выносите своими вопросами??))) Раз у себя,по месту,не можете найти,нормального толкового механика,диагноста или просто специалиста,то вам советы не помогут.Двигайте в ближайший путевый сервис,и там решайте проблему.Если дорого,купите велосипед и мучайте машину))) Владение подразумевает расходы,нет денег,такси в помощь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нечего в моей теме такси рекламировать. Сейчас забанят тебя навечно за рекламу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария