21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли так заработать в России?

В новостях мейла написано: " Японец дал объявление в соцсетях: «Сдаю себя в аренду как человек, который ничего не делает. Вам сложно ходить магазин в одиночку? Не хватает игрока в команде? Вам нужен кто-то, кто займет для вас место? Я не умею делать ничего, кроме элементарных вещей»."  Дела его пошли в гору  по 3-4 заказа в день  Можете сами почитать  
Мне кажется, в России дело у него не пошло бы. 1. Надо платить налог на самозанятость. Интересно, платят ли такой в Японии? 2. Наши люди его бы обозвали бездельником и побили. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Александр Русаков
Сейчас через Госуслуги к врачу сложно записаться, вроде слышал , что местами в очереди барыжат. Опасный бизнес, ковидом легко можно заразиться.
СсылкаПожаловаться
aleks
Громадные очереди на пройти тест COVID и тем более на вакцинацию. Платишь $ 60 тому- кто стоит в очереди..
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на aleks
aleks
Громадные очереди на пройти тест COVID и тем более на вакцинацию. Платишь $ 60 тому- кто стоит в очереди..
СсылкаПожаловаться
У нас тест без очередей...зашёл и сдал и утром уже в почте заключение. На счёт прививки не знаю. Как то не интересовался пока. А на ковид сдавал тройку раз...стоила в разных местах по разному. Где то от 15 долларов до 40 в переводе на баксы по курсу. В нас в некоторых конторах надо сдавать раз в две недели кому то из одной комнаты, если сидят в одной комнате. Т е дофига раз люди сдают. Но это серьёзные фирмы. А так - по желанию. Я
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на E-So
E-So
У нас тест без очередей...зашёл и сдал и утром уже в почте заключение. На счёт прививки не знаю. Как то не интересовался пока. А на ковид сдавал тройку раз...стоила в разных местах по разному. Где то от 15 долларов до 40 в переводе на баксы по курсу. В нас в некоторых конторах надо сдавать раз в две недели кому то из одной комнаты, если сидят в одной комнате. Т е дофига раз люди сдают. Но это серьёзные фирмы. А так - по желанию. Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Практически каждые пару месяцев сдаю на тест кровь. А все экспресс тесты - это 50/50 реальный результат..
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на E-So
E-So
У нас тест без очередей...зашёл и сдал и утром уже в почте заключение. На счёт прививки не знаю. Как то не интересовался пока. А на ковид сдавал тройку раз...стоила в разных местах по разному. Где то от 15 долларов до 40 в переводе на баксы по курсу. В нас в некоторых конторах надо сдавать раз в две недели кому то из одной комнаты, если сидят в одной комнате. Т е дофига раз люди сдают. Но это серьёзные фирмы. А так - по желанию. Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем? Меня больше беспокоит обостренность обоняния, раньше от курильщиков шарахался, а сейчас, слов нет просто.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
А зачем? Меня больше беспокоит обостренность обоняния, раньше от курильщиков шарахался, а сейчас, слов нет просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы родню не заразить. Тёще за 80 прилично. Мы все периодически сдаём поэтому. Хотя я наверное летом переболел...после температуры пару дней перестал чувствовать запахи и слабость была пару недель. Температура день была 38,5. Типа легкого гриппа. Хотя может и не короновирус...простудился. Но раньше вроде нюх не пропадал никогда.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на E-So
E-So
Чтобы родню не заразить. Тёще за 80 прилично. Мы все периодически сдаём поэтому. Хотя я наверное летом переболел...после температуры пару дней перестал чувствовать запахи и слабость была пару недель. Температура день была 38,5. Типа легкого гриппа. Хотя может и не короновирус...простудился. Но раньше вроде нюх не пропадал никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но если нет симптомов зачем сдавать кровь.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Но если нет симптомов зачем сдавать кровь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я из носа тесты сдаю. Вообще то у большинства бессимптомно. Тут знакомый работает в конторе...они, если хотят на работу ходить, то должны сдавать каждые две недели тест... а если симптомы уж, то дома только сидеть. Заболевание происходит так - заражаешься, а симптомы проявляются не раньше чем на 4 -5 день, если вообще будут. Но заражать будешь других. Поэтому если где был в рискованных местах (где слышал что есть заболевшем), то подстраховаться чтобы вернувшись оттуда на следующий день сдаёшь анализ. Потом спокоен.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на E-So
E-So
Я из носа тесты сдаю. Вообще то у большинства бессимптомно. Тут знакомый работает в конторе...они, если хотят на работу ходить, то должны сдавать каждые две недели тест... а если симптомы уж, то дома только сидеть. Заболевание происходит так - заражаешься, а симптомы проявляются не раньше чем на 4 -5 день, если вообще будут. Но заражать будешь других. Поэтому если где был в рискованных местах (где слышал что есть заболевшем), то подстраховаться чтобы вернувшись оттуда на следующий день сдаёшь анализ. Потом спокоен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нос. Заинтересован, ужасно восприимчив стал, даже просто дуновения чувствую. Раздражает, забудешься, хорошо, чуть что то напомнит он раздувается как у лошади, хоть прищепку цепляй. Через рот не так.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на E-So
E-So
Я из носа тесты сдаю. Вообще то у большинства бессимптомно. Тут знакомый работает в конторе...они, если хотят на работу ходить, то должны сдавать каждые две недели тест... а если симптомы уж, то дома только сидеть. Заболевание происходит так - заражаешься, а симптомы проявляются не раньше чем на 4 -5 день, если вообще будут. Но заражать будешь других. Поэтому если где был в рискованных местах (где слышал что есть заболевшем), то подстраховаться чтобы вернувшись оттуда на следующий день сдаёшь анализ. Потом спокоен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...но с ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ тестом.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на E-So
E-So
У нас тест без очередей...зашёл и сдал и утром уже в почте заключение. На счёт прививки не знаю. Как то не интересовался пока. А на ковид сдавал тройку раз...стоила в разных местах по разному. Где то от 15 долларов до 40 в переводе на баксы по курсу. В нас в некоторых конторах надо сдавать раз в две недели кому то из одной комнаты, если сидят в одной комнате. Т е дофига раз люди сдают. Но это серьёзные фирмы. А так - по желанию. Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тест без очередей...зашёл и сдал и утром уже в почте заключение.

Да уж... У нас в поселке тесты брать практически перестали. Анализы для ЦРБ делает частная лаборатория. Долг перед ней уже миллионный...((((((((( Государство оплачивать его не спешит. Результаты... Ну, может через неделю, может через пять дней... Но врут эти тесты! 50/50...(((((((((( Уже несколько знакомых увезли в Киров в тяжёлом состоянии, с поражением до 70% лёгких, но с ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
У нас тест без очередей...зашёл и сдал и утром уже в почте заключение.

Да уж... У нас в поселке тесты брать практически перестали. Анализы для ЦРБ делает частная лаборатория. Долг перед ней уже миллионный...((((((((( Государство оплачивать его не спешит. Результаты... Ну, может через неделю, может через пять дней... Но врут эти тесты! 50/50...(((((((((( Уже несколько знакомых увезли в Киров в тяжёлом состоянии, с поражением до 70% лёгких, но с ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если нужно хороший тест, то я ездил в Склифосовского . У них своя лаборатория...т е они никуда не возят, а сами делают. Причём это самый дешёвый вариант и самый быстрый (т к нет посредников). Вообще то конечно есть вероятность ошибки по любому у теста...это не скрывают. Ну что то делать все же надо по любому...а то заразишь родню, помрет и как с этим потом самому жить? Но вообще я по работе же никуда особо не езжу, т к дома работаю...мне редко это можно делать тесты. И вообще я мало в последний год общаюсь даже с кем то...не ходу в торговые центры и т д.
СсылкаПожаловаться
Andrey GeraskinВ ответ на aleks
aleks
Громадные очереди на пройти тест COVID и тем более на вакцинацию. Платишь $ 60 тому- кто стоит в очереди..
СсылкаПожаловаться
Хватит , записываешься к удобному времени и приходишь, очередей 0
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Andrey Geraskin
Andrey Geraskin
Хватит , записываешься к удобному времени и приходишь, очередей 0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очереди как были так и есть..
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Даааааааа!?!?!?!?!? Но не до такой же степени, у меня два ведра под кроватью, нет не хватит.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Настоящему алкоголику это западло.
СсылкаПожаловаться
zzz zzz
Вчера СМС получил:
Вы сдали тест на коронавирус (мазок) 14.01.2021. Результат Вашего анализа отрицательный. Продолжайте соблюдать правила безопасности: носите маску и перчатки, соблюдайте социальную дистанцию

Хреново было так, что пришлось в поликлинику тащиться. Почти без очередей (только 20мин к дежурному врачу) и абсолютно бесплатно.
СсылкаПожаловаться
E-So
Просто японцы они живут по своему...нам не понять. Такие новости может понять наверное только японец...насколько это круто:)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на E-So
E-So
Просто японцы они живут по своему...нам не понять. Такие новости может понять наверное только японец...насколько это круто:)
СсылкаПожаловаться
И у нас есть, просто не афишируется.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на E-So
E-So
Просто японцы они живут по своему...нам не понять. Такие новости может понять наверное только японец...насколько это круто:)
СсылкаПожаловаться
Их понять легко. Там взаимное уважение в почете. Они друг другу деньги платят за просто общение
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария