21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли так заработать в России?

В новостях мейла написано: " Японец дал объявление в соцсетях: «Сдаю себя в аренду как человек, который ничего не делает. Вам сложно ходить магазин в одиночку? Не хватает игрока в команде? Вам нужен кто-то, кто займет для вас место? Я не умею делать ничего, кроме элементарных вещей»."  Дела его пошли в гору  по 3-4 заказа в день  Можете сами почитать  
Мне кажется, в России дело у него не пошло бы. 1. Надо платить налог на самозанятость. Интересно, платят ли такой в Японии? 2. Наши люди его бы обозвали бездельником и побили. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
капитан НемоВ ответ на aleks
aleks
Был в Японии в своё время, за провести вечер в обществе гейши- отдал $300 ( на тот фрагмент времени- это была зарплата за два с половиной дня на предприятии).а всего то навсего - была церемония чаепития, хотя предполагал на совсем другое..!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неужто прокатили.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Неужто прокатили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пару часов стерва в Кимано с размалеванной белилами мордой вокруг меня топталась и с чайником руками разводила..!)) и ничего более..!!))))))))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на aleks
aleks
Пару часов стерва в Кимано с размалеванной белилами мордой вокруг меня топталась и с чайником руками разводила..!)) и ничего более..!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему ты её за задницу не схватил или там охрана стояла.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
А почему ты её за задницу не схватил или там охрана стояла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну предполагал что это прелюдия к возвышенным отношениям..! А тут бац- дверцы из бумаги разошлись в сторону, гуляй лесом !!
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на aleks
aleks
Ну предполагал что это прелюдия к возвышенным отношениям..! А тут бац- дверцы из бумаги разошлись в сторону, гуляй лесом !!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я думал что на такие разводы только москвичи горазды.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Я думал что на такие разводы только москвичи горазды.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Путешествовал я с российскими тургруппами по Европе, насмеялся как за футболки с блесками и сумками под бренды- они друг перед другом хвалились. Да ещё макароны и оливковое масло по сумкам распихивали.,. Так что я просто посмотрел то что интересно было и не более..!
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на aleks
aleks
Путешествовал я с российскими тургруппами по Европе, насмеялся как за футболки с блесками и сумками под бренды- они друг перед другом хвалились. Да ещё макароны и оливковое масло по сумкам распихивали.,. Так что я просто посмотрел то что интересно было и не более..!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это шелупонь всякая ездит, Россию только собой позорят. Нормальные туристы только алкоголь и сувениры привозят
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Это шелупонь всякая ездит, Россию только собой позорят. Нормальные туристы только алкоголь и сувениры привозят
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой да ладно шелупонь- обычные люди работяги. Но у каждого свой интерес в жизни..
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на aleks
aleks
Был в Японии в своё время, за провести вечер в обществе гейши- отдал $300 ( на тот фрагмент времени- это была зарплата за два с половиной дня на предприятии).а всего то навсего - была церемония чаепития, хотя предполагал на совсем другое..!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гейша ведь профсоюзу платит и налоги, чего ей с визита на руки упадет?
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Гейша ведь профсоюзу платит и налоги, чего ей с визита на руки упадет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я должен был думать что ей упадёт??
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на aleks
aleks
А я должен был думать что ей упадёт??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если на продолжение рассчитывали, так поинтересовались бы и решили вопрос с доплатой
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Если на продолжение рассчитывали, так поинтересовались бы и решили вопрос с доплатой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне и те $300 , до сих пор спать не дают ..
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Японец обычный тунеядец, не верю в его высокие заработки. Так, с учетом пособия по безработице на пиво и недорогие сигареты хватит, но не более
СсылкаПожаловаться
У него семья и дети.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Японец обычный тунеядец, не верю в его высокие заработки. Так, с учетом пособия по безработице на пиво и недорогие сигареты хватит, но не более
СсылкаПожаловаться
Он разбогател. Получает за услуги 7000 руб нашими
СсылкаПожаловаться
aleks
Кстати в России с 1827 по 1845 в ходу были деньги из платины..
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Да у нас в Москве очередь за Айфонами продают (предлагают) дороже Айфонов.
А таких шустряков, как японец, у нас полно, только не афишируют свои услуги.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
у нас муж на час стоит 1.5-2 тыс
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у нас муж на час стоит 1.5-2 тыс
СсылкаПожаловаться
Много удалось подработать??)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у нас муж на час стоит 1.5-2 тыс
СсылкаПожаловаться
Жена на час дороже...
СсылкаПожаловаться
zzz zzz
"За деньги нельзя купить друга.
Подругу можно".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария