29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

можно ли прожить на 1 МРОТ

согласно постановлению правительства РФ с 1.07.16. размер МРОТ составляет 7500 рубликов...ну и вообщем от делать нечего я подсчитал что за 2015г на все про все у меня ушло около 100000к...сюда включено квартплата...еда...сотовая связь..одежду я не покупаю...машины нет...кредитов нет...оказывается не все так плохо и жить то можно...ыыы
nyukta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Стас-Казбан
за 3 недели 50
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
за 3 недели 50
СсылкаПожаловаться
на двоих. покупок не было. сижу вот вспоминаю.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
за 3 недели 50
СсылкаПожаловаться
50 мрот
-шикуете барин
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
50 мрот
-шикуете барин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- обстоятельства
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
за 3 недели 50
СсылкаПожаловаться
ну так то тоже могу чего нибудь купить...а вот самое необходимое ну 10000к реально в месяц...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на nyukta
nyukta
ну так то тоже могу чего нибудь купить...а вот самое необходимое ну 10000к реально в месяц...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10000 на еду, на одного может и хватит. а как же коммунальные. авто, погулять. выпить иногда черт возьми. неее 10 в нашей стране это вобще не о чем.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
10000 на еду, на одного может и хватит. а как же коммунальные. авто, погулять. выпить иногда черт возьми. неее 10 в нашей стране это вобще не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно это мало...особенно где то в крупном городе...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на nyukta
nyukta
конечно это мало...особенно где то в крупном городе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хоть крупный. хоть деревня. этого очень мало, стоимость жизни у нас очень дорогая. сосем не по доходам. А все потому что жизнь мы мерим русским мерилом, а стоимость товаров приравниваем к европейским евро или американским долларам. Я уже говорил, что в Америке питаться дешевле и народ там полнеет не от фастфуда, а от доступности и изобилия, а наш народ полнеет от недоедания(парадокс)
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
хоть крупный. хоть деревня. этого очень мало, стоимость жизни у нас очень дорогая. сосем не по доходам. А все потому что жизнь мы мерим русским мерилом, а стоимость товаров приравниваем к европейским евро или американским долларам. Я уже говорил, что в Америке питаться дешевле и народ там полнеет не от фастфуда, а от доступности и изобилия, а наш народ полнеет от недоедания(парадокс)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот у нас в райцентре даже потратится реально негде...никаких современных ТЦ...ни клубов ни кино..несколько захудалых кафешек и все...работы нет хорошооплачиваемой...ну 20 максимум...родители в огороде копаются...так что все овощи и заготовки свои...куры там...яйца...мне по сути это не надо я все могу купить...ну не знаю...я наверно по жизни такой...оочень скромные запросы у меня...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на nyukta
nyukta
вот у нас в райцентре даже потратится реально негде...никаких современных ТЦ...ни клубов ни кино..несколько захудалых кафешек и все...работы нет хорошооплачиваемой...ну 20 максимум...родители в огороде копаются...так что все овощи и заготовки свои...куры там...яйца...мне по сути это не надо я все могу купить...ну не знаю...я наверно по жизни такой...оочень скромные запросы у меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не дай бог конечно кому-нибудь заболеть. вот тогда ты поймешь все прелести этой жизни.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на nyukta
nyukta
вот у нас в райцентре даже потратится реально негде...никаких современных ТЦ...ни клубов ни кино..несколько захудалых кафешек и все...работы нет хорошооплачиваемой...ну 20 максимум...родители в огороде копаются...так что все овощи и заготовки свои...куры там...яйца...мне по сути это не надо я все могу купить...ну не знаю...я наверно по жизни такой...оочень скромные запросы у меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а так-скромность это такой же порок.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а так-скромность это такой же порок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это просто глупость...почему это скромность порок?...мне не надо дорогой машины...брендовой одежды...крутого телефона...икру жрать каждый день...что в этом плохого?...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на nyukta
nyukta
это просто глупость...почему это скромность порок?...мне не надо дорогой машины...брендовой одежды...крутого телефона...икру жрать каждый день...что в этом плохого?...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да бог с тобой, не надо и ладно, а заначка тебе не нужна на черный день?
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да бог с тобой, не надо и ладно, а заначка тебе не нужна на черный день?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
было бы здоровье....заработаем...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на nyukta
nyukta
было бы здоровье....заработаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дед мой говорил. -Шея есть, ярмо найдётся))
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
дед мой говорил. -Шея есть, ярмо найдётся))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
от ярма избавился вроде...ыыы...экономия потрясающая!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на nyukta
nyukta
ну так то тоже могу чего нибудь купить...а вот самое необходимое ну 10000к реально в месяц...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что ж это за жизнь? на 10000 в месяц?
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на (RED)
(RED)
и что ж это за жизнь? на 10000 в месяц?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне нормально...честно нормально
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на nyukta
nyukta
мне нормально...честно нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня квартплата 7 штук в месяц...дальше даже считать не буду...
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на (RED)
(RED)
у меня квартплата 7 штук в месяц...дальше даже считать не буду...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот видите....а у меня квартплата 3к...это за все в том числе инет...350к это на сотовую связь...безлимит ...6к остается на еду...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария