Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

можно ли прожить на 1 МРОТ

согласно постановлению правительства РФ с 1.07.16. размер МРОТ составляет 7500 рубликов...ну и вообщем от делать нечего я подсчитал что за 2015г на все про все у меня ушло около 100000к...сюда включено квартплата...еда...сотовая связь..одежду я не покупаю...машины нет...кредитов нет...оказывается не все так плохо и жить то можно...ыыы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
за 3 недели 50
СсылкаПожаловаться
за 3 недели 50
СсылкаПожаловаться
на двоих. покупок не было. сижу вот вспоминаю.
СсылкаПожаловаться
за 3 недели 50
СсылкаПожаловаться
50 мрот
-шикуете барин
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
50 мрот
-шикуете барин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- обстоятельства
СсылкаПожаловаться
за 3 недели 50
СсылкаПожаловаться
ну так то тоже могу чего нибудь купить...а вот самое необходимое ну 10000к реально в месяц...
СсылкаПожаловаться
nyukta
ну так то тоже могу чего нибудь купить...а вот самое необходимое ну 10000к реально в месяц...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10000 на еду, на одного может и хватит. а как же коммунальные. авто, погулять. выпить иногда черт возьми. неее 10 в нашей стране это вобще не о чем.
СсылкаПожаловаться
10000 на еду, на одного может и хватит. а как же коммунальные. авто, погулять. выпить иногда черт возьми. неее 10 в нашей стране это вобще не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно это мало...особенно где то в крупном городе...
СсылкаПожаловаться
nyukta
конечно это мало...особенно где то в крупном городе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хоть крупный. хоть деревня. этого очень мало, стоимость жизни у нас очень дорогая. сосем не по доходам. А все потому что жизнь мы мерим русским мерилом, а стоимость товаров приравниваем к европейским евро или американским долларам. Я уже говорил, что в Америке питаться дешевле и народ там полнеет не от фастфуда, а от доступности и изобилия, а наш народ полнеет от недоедания(парадокс)
СсылкаПожаловаться
хоть крупный. хоть деревня. этого очень мало, стоимость жизни у нас очень дорогая. сосем не по доходам. А все потому что жизнь мы мерим русским мерилом, а стоимость товаров приравниваем к европейским евро или американским долларам. Я уже говорил, что в Америке питаться дешевле и народ там полнеет не от фастфуда, а от доступности и изобилия, а наш народ полнеет от недоедания(парадокс)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот у нас в райцентре даже потратится реально негде...никаких современных ТЦ...ни клубов ни кино..несколько захудалых кафешек и все...работы нет хорошооплачиваемой...ну 20 максимум...родители в огороде копаются...так что все овощи и заготовки свои...куры там...яйца...мне по сути это не надо я все могу купить...ну не знаю...я наверно по жизни такой...оочень скромные запросы у меня...
СсылкаПожаловаться
nyukta
вот у нас в райцентре даже потратится реально негде...никаких современных ТЦ...ни клубов ни кино..несколько захудалых кафешек и все...работы нет хорошооплачиваемой...ну 20 максимум...родители в огороде копаются...так что все овощи и заготовки свои...куры там...яйца...мне по сути это не надо я все могу купить...ну не знаю...я наверно по жизни такой...оочень скромные запросы у меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не дай бог конечно кому-нибудь заболеть. вот тогда ты поймешь все прелести этой жизни.
СсылкаПожаловаться
nyukta
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а так-скромность это такой же порок.
СсылкаПожаловаться
а так-скромность это такой же порок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это просто глупость...почему это скромность порок?...мне не надо дорогой машины...брендовой одежды...крутого телефона...икру жрать каждый день...что в этом плохого?...
СсылкаПожаловаться
nyukta
это просто глупость...почему это скромность порок?...мне не надо дорогой машины...брендовой одежды...крутого телефона...икру жрать каждый день...что в этом плохого?...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да бог с тобой, не надо и ладно, а заначка тебе не нужна на черный день?
СсылкаПожаловаться
да бог с тобой, не надо и ладно, а заначка тебе не нужна на черный день?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
было бы здоровье....заработаем...
СсылкаПожаловаться
nyukta
было бы здоровье....заработаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дед мой говорил. -Шея есть, ярмо найдётся))
СсылкаПожаловаться
дед мой говорил. -Шея есть, ярмо найдётся))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
от ярма избавился вроде...ыыы...экономия потрясающая!
СсылкаПожаловаться
nyukta
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что ж это за жизнь? на 10000 в месяц?
СсылкаПожаловаться
(RED)
и что ж это за жизнь? на 10000 в месяц?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне нормально...честно нормально
СсылкаПожаловаться
nyukta
мне нормально...честно нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня квартплата 7 штук в месяц...дальше даже считать не буду...
СсылкаПожаловаться
(RED)
у меня квартплата 7 штук в месяц...дальше даже считать не буду...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот видите....а у меня квартплата 3к...это за все в том числе инет...350к это на сотовую связь...безлимит ...6к остается на еду...
СсылкаПожаловаться
nyukta
ну вот видите....а у меня квартплата 3к...это за все в том числе инет...350к это на сотовую связь...безлимит ...6к остается на еду...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если еще питаться как растения- ультрафиолетом, то вполне себе можно накопить на похороны....
СсылкаПожаловаться
(RED)
а если еще питаться как растения- ультрафиолетом, то вполне себе можно накопить на похороны....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
умеренность в еде это наоборот путь к здоровью...дорогие деликатесы ничего хорошего от них....вкусно но вредно...
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
А так же бухло,сигареты,женщины.Жить можно-но зря прожил.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
А так же бухло,сигареты,женщины.Жить можно-но зря прожил.
СсылкаПожаловаться
курить курю...алкголь нет...женщина бесплатно...ыыы
СсылкаПожаловаться
nyukta
курить курю...алкголь нет...женщина бесплатно...ыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это правильно.Женщины -должны бесплатно нам!!!
СсылкаПожаловаться
Можно, но не нужно, да и не зачем.
СсылкаПожаловаться
МРОТ.... звучит-то как ужасно. Каждый вспоминаю слова известного сатирика, о том, что у нас все в соответствии в стране... и фамилии, и названия.. у него там персонаж был по фамилии Безобразов, общался самым безобразным образом... вот так и тут... только про такое соответствие и думать не хочется, хотя оно прям напрашивается...(((
СсылкаПожаловаться
Ага, в пятницу принесли клиенты 13 тысяч, ну коммуналку заплатил, ну машину заправил, ну продуктов на тысячу купил, да жена еще на дороге "ШТРАФ" отдала тысячу за обгон под знак. И осталось 2 тысячи сегодня на утро с этих денег. Хммм 7500 в месяц это круто, однако...
СсылкаПожаловаться
Анна
Вам же не сказали жить на эти деньги в месяц, а указали к чему стремиться!..) А если не получается, то оне не виноваты, оне предупреждали..)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Вам же не сказали жить на эти деньги в месяц, а указали к чему стремиться!..) А если не получается, то оне не виноваты, оне предупреждали..)))
СсылкаПожаловаться
Тут не согласен . Большие люди говорили что скоро всё будет своё и не дорого
СсылкаПожаловаться
Вольный
Тут не согласен . Большие люди говорили что скоро всё будет своё и не дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит МРОТ должен быть ещё меньше!..)) Логично)
СсылкаПожаловаться
Самурай
Каша, хлеб и вода! Прожить можно, а жить нельзя!
СсылкаПожаловаться
Живут,точнее выживают и очень многие. Удивляюсь снижению продаж 92-го и увеличению 95-го. КИНЕФовский без разницы какой лить,а народ берет что подороже...
СсылкаПожаловаться
Виктор
А кто получает 1 МРОТ?
СсылкаПожаловаться
Виктор
А кто получает 1 МРОТ?
СсылкаПожаловаться
я -но каждый день
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru