24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли получить номера без техосмотра?

Привет всем) Помогите пожалуйста новичку (!) Купил подержанную машину. У неё кончился на прошлой неделе техосмотр. Могу ли я приехать в гаи и получить номера без талона техосмотра. PS Страховки у меня тоже нет, но без номеров её не получишь, на сколько я понимаю. Спасибо))
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
сергей задорожный
Ты не прав, ТО дается на машину, Страховка хоть на младенца, если он собственник авто, так что наличие у хозяина авто или отсутствие у него прав влияет только на повышающий или понижающий коэффициент при заключении договора осаго.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Ты не прав, ТО дается на машину, Страховка хоть на младенца, если он собственник авто, так что наличие у хозяина авто или отсутствие у него прав влияет только на повышающий или понижающий коэффициент при заключении договора осаго.
СсылкаПожаловаться
Я звонил в страховую компанию, сказали, что без ТО Страховку не дадут( Замкнутый круг получается
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владимир
Владимир
Я звонил в страховую компанию, сказали, что без ТО Страховку не дадут( Замкнутый круг получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни кокого круга, в любом гаи полно газелей со страховщиками, там все делают быстро!!!!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Включи голову! Друг за рулем, едите на станцию ТО и проходите его, в талоне напишут идентификационный номер авто. Получишь ТО Едишь в страховую и покупаешь ОСАГО. В страховой тебе правильно сказали без ТО нет страховки, но что тебе мешает пройти ТО? При чем здесь отсутствие прав? ТО выдается на авто и наличие или отсутствие прав у его владельца не имеет никакой роли !! Какой замкнутый круг? Может тебе еще рассказать как в машину садиться?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Включи голову! Друг за рулем, едите на станцию ТО и проходите его, в талоне напишут идентификационный номер авто. Получишь ТО Едишь в страховую и покупаешь ОСАГО. В страховой тебе правильно сказали без ТО нет страховки, но что тебе мешает пройти ТО? При чем здесь отсутствие прав? ТО выдается на авто и наличие или отсутствие прав у его владельца не имеет никакой роли !! Какой замкнутый круг? Может тебе еще рассказать как в машину садиться?
СсылкаПожаловаться
Спасибо) Так и решил)) Ну да, немножко глуплю, но в первый раз позволительно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Включи голову! Друг за рулем, едите на станцию ТО и проходите его, в талоне напишут идентификационный номер авто. Получишь ТО Едишь в страховую и покупаешь ОСАГО. В страховой тебе правильно сказали без ТО нет страховки, но что тебе мешает пройти ТО? При чем здесь отсутствие прав? ТО выдается на авто и наличие или отсутствие прав у его владельца не имеет никакой роли !! Какой замкнутый круг? Может тебе еще рассказать как в машину садиться?
СсылкаПожаловаться
только до первого мента если головы нет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Включи голову! Друг за рулем, едите на станцию ТО и проходите его, в талоне напишут идентификационный номер авто. Получишь ТО Едишь в страховую и покупаешь ОСАГО. В страховой тебе правильно сказали без ТО нет страховки, но что тебе мешает пройти ТО? При чем здесь отсутствие прав? ТО выдается на авто и наличие или отсутствие прав у его владельца не имеет никакой роли !! Какой замкнутый круг? Может тебе еще рассказать как в машину садиться?
СсылкаПожаловаться
ЕСЛИ БЕЗ ГОЛОВЫ- тО СНАЧАЛА ТО - .А КОМУ ОНА НАДО ЕСЛИ НОМЕРОВ НЕТ на тачке. Еще до ТО доехать надо7 Риск ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ты прав - Сначала номера и регистрация-здесь права и вся другая хрень не нужна- только паспорт. Далее ОСАГО-паспорт ,права хозяина , хотелки на управляющих лиц со стажем и номерами прав, опять же,и .т.д.и.т.п. Поэтому без прав выкуси.- Без ОСАГО только до забора- у двора. далее- кусается.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ты прав - Сначала номера и регистрация-здесь права и вся другая хрень не нужна- только паспорт. Далее ОСАГО-паспорт ,права хозяина , хотелки на управляющих лиц со стажем и номерами прав, опять же,и .т.д.и.т.п. Поэтому без прав выкуси.- Без ОСАГО только до забора- у двора. далее- кусается.
СсылкаПожаловаться
Без ОСАГА не зарегистрируют авто и номеров не дадут!!!!100%
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
пО ЧЕМУ ИНТЕРЕСНО.?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Владимр ТО действительноо - для ОСАГО в течении ШЕСТИ МЕСЯЦЕВ ПРИ Предьявлении авто на страховку-. Более никак ,сформулировать нормально не могу- типа тебе пол года с сегодняшнего дня регистрации осталось до окончания ТО. ты в плюсе- Все тебя хорошо. Меньше полгода- все сливай воду и ТО по новой.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Владимр ТО действительноо - для ОСАГО в течении ШЕСТИ МЕСЯЦЕВ ПРИ Предьявлении авто на страховку-. Более никак ,сформулировать нормально не могу- типа тебе пол года с сегодняшнего дня регистрации осталось до окончания ТО. ты в плюсе- Все тебя хорошо. Меньше полгода- все сливай воду и ТО по новой.
СсылкаПожаловаться
О, спасибо, это самое главное, что мне надо знать. А могу я без прав её получить имея на руках старый талон ТО, или надо друга гнать, чтобы на него её оформить (там ведь номер прав вписывается). А уже когда права получу себя тоже впишу?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Владимир
Владимир
О, спасибо, это самое главное, что мне надо знать. А могу я без прав её получить имея на руках старый талон ТО, или надо друга гнать, чтобы на него её оформить (там ведь номер прав вписывается). А уже когда права получу себя тоже впишу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, спасибо, это самое главное, что мне надо знать. А могу я без прав её получить имея на руках старый талон ТО, или надо друга гнать, чтобы на него её оформить (там ведь номер прав вписывается). А уже когда права получу себя тоже впишу?
Владимир голову не включил. Покажите мне хоть один документ на машину куда вписывается "номер прав"!! Ну красавчик ну молодец! Чем дальше, тем бесполезней объяснять. Мое личное мнение-права не выдавать, не готов выезжать на дороги, лучше ходить пешком. А вообще если учишься,то озаботь своей "проблемой" инструктора-он тебе "расскажет"!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Хотя старую страховочку спрашивают-имей при себе при регистрации.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Николаев
На регистрацию авто ОСАГО дадут в любой страховой конторе, но как и раньше ты обязан в течении 30 дней пройти ТО и в страховую компанию предоставить талон ТО чтобы номер талона внесли в карточку страхователя для транзитной строховки ТО не нужно,( я сам ни могу понять нахрена приняли этот закон всё осталось по старому только порядок изменился).
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Номера у него есть-транзитки, можно никуда не ездить, сходить на станцию ТО и купить техосмотр, с ним прийти в страховую и купить осаго, вписав в него друга, потом поехать рэу и поставить машину на учет на себя-самый простой способ!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Мы говорим о МРЭО или о контотре ОСАГО- Непоняи=тка по полной. Машина регистрируеся на владельца- ПРОСТО НОМЕР , ШАССИ, № ДВИГАТЕЛЯ И,Т,Д, И, Т,П, ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ОСАГО САКАЖИТЕ- СКОЛЬКО РАЗ- приходил на ТО в ГАИ- БЕЗ ПРАВ_ и ЧТО :? ТО в КАРМАНЕт - жена пригнала. И счас- МАшина- средство передвижения- НОМЕР ОБЯЗАТЕЛЕН, с Осаго или без -непринципиально. Регистрируй- или сходи на яндекс- правила регистрации и УСЕ. вопрос отпадет сам по себе.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
страховать после техосмотра.а в талон техосмотра ведь регистрационный номер не вносят,вин-код.ну сходи в РЭО (пешком можно),пусть полицаи скажут
СсылкаПожаловаться
валентин тот
помогите!!купил машину с рук.составили договор купли продажи меня вписали в птс.техосмотр кончается в конце декабря 2012 а страховки нет.смогу ли я поехать и переоформить авто на себя с сохранением госзнаков?осаго не дают пока машину не переоформлю на себя.впервые покупаю машину
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на валентин тот
валентин тот
помогите!!купил машину с рук.составили договор купли продажи меня вписали в птс.техосмотр кончается в конце декабря 2012 а страховки нет.смогу ли я поехать и переоформить авто на себя с сохранением госзнаков?осаго не дают пока машину не переоформлю на себя.впервые покупаю машину
СсылкаПожаловаться
Без ТО машину можно поставить на учёт, без страховки - нет. оформите сперва на себя страховку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария