Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Можно ли получить номера без техосмотра?

Привет всем) Помогите пожалуйста новичку (!) Купил подержанную машину. У неё кончился на прошлой неделе техосмотр. Могу ли я приехать в гаи и получить номера без талона техосмотра. PS Страховки у меня тоже нет, но без номеров её не получишь, на сколько я понимаю. Спасибо))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Suhoi
Без страховки не зарегистрируешь,а без ТО не застрахуешь.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
СсылкаПожаловаться
Для регистрации страховка по барабану. Это для ОСАГО НАДО.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОСАГО это не страховка?
СсылкаПожаловаться
Suhoi
ОСАГО это не страховка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты ЧТО ДРУЖЕК удивил по полной. Без ОСАГО ездить никак нельзя-однако добровольеное страхование своей ответственности ., ЭТО наверное у тебя КАСКО без него хоть в лево.хоть в право- ни каких ограни чений-это точно-это ЛИЧНОЕ страхование.
СсылкаПожаловаться
Да ты ЧТО ДРУЖЕК удивил по полной. Без ОСАГО ездить никак нельзя-однако добровольеное страхование своей ответственности ., ЭТО наверное у тебя КАСКО без него хоть в лево.хоть в право- ни каких ограни чений-это точно-это ЛИЧНОЕ страхование.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а куда деваться?))))Я так несколько дней катался без номеров и ОСАГО))) Апо другому ни как))Все-равно до гайцов ехать на регистрацию!))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати забыл, остановили без номеров и осаго возле павелецкого вокзала меня....думал попал, а нет)))Сказал что только купил, показал куплю продажу и ПТС и все поехал дальше)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дмитрий Астахов
К стати техосмотр не нужен для получения номеров- он нужен счас для получения страховки по ОСАГА- без которой- ни как нельзя.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Дмитрий Астахов
К стати техосмотр не нужен для получения номеров- он нужен счас для получения страховки по ОСАГА- без которой- ни как нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, я смотрю на страховку старого хозяина - там номер водительского удостоверения. То есть, если я ещё не получил прав, то мне страховка не светит даже с талоном ТО, ну или оформить её на друга, поехать с ним за номерами, а через месяц себя вписать в страховку
СсылкаПожаловаться
Suhoi
СсылкаПожаловаться
Застрахуешь без ТО на автомобиле который ставится на учет!!!!
СсылкаПожаловаться
А что номеров нет совсем????
СсылкаПожаловаться
А что номеров нет совсем????
СсылкаПожаловаться
какой нужен?)))
СсылкаПожаловаться
Конечно можешь, если рисковый мужичек. если нет- то по технологии- ТО на несколько дней=осаго на столькож , ну и далле по списку. . Ну а е сли рисковый--- Деньги на карман и пошел - только вперед и с песней. ДО пункта регистрации ПДСС доехал- далее проблем нет- регистрируй по нормальному . если бабки есть заплатищь за ОСАГО и Таллон ТО. ИХ получишь. и опять с песней - ВПЕРЕД.
СсылкаПожаловаться
Конечно можешь, если рисковый мужичек. если нет- то по технологии- ТО на несколько дней=осаго на столькож , ну и далле по списку. . Ну а е сли рисковый--- Деньги на карман и пошел - только вперед и с песней. ДО пункта регистрации ПДСС доехал- далее проблем нет- регистрируй по нормальному . если бабки есть заплатищь за ОСАГО и Таллон ТО. ИХ получишь. и опять с песней - ВПЕРЕД.
СсылкаПожаловаться
Рисковый) У меня прав ещё нет, пока в автошколу хожу. Машину друг поможет перегнать. Машина с транзитными номерами пока, на меня оформлен ПТС ну и договор купли-продажи. Я понял, что страховку не оформишь беэ ТО, ТО не дадут без прав. Срок транзитных номеров истекает через две недели, что делать, ума не приложу. Права получу только через месяц((
СсылкаПожаловаться
Владимир
Рисковый) У меня прав ещё нет, пока в автошколу хожу. Машину друг поможет перегнать. Машина с транзитными номерами пока, на меня оформлен ПТС ну и договор купли-продажи. Я понял, что страховку не оформишь беэ ТО, ТО не дадут без прав. Срок транзитных номеров истекает через две недели, что делать, ума не приложу. Права получу только через месяц((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А страховочка как-? Здесь подумать чуток надо. Минут 30-50- обожди.
СсылкаПожаловаться
А страховочка как-? Здесь подумать чуток надо. Минут 30-50- обожди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Я понял, что для получения номеров нужна страховка. Страховку без ТО я не могу получить. А если есть старый ТО, действие которого прошло 15 марта, могут дать страховку?
СсылкаПожаловаться
Владимир
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первое едешь совместно с друганом - рискуя . более ничего не видится. Второе регистрируещь на себя по пролной- как положено. Третье- идещь к девченкам в соседние помещения- и говорищь ="ХОЧУ ОСАГО"- тут тебе и благодат придет. Пишеш в ОСАГО на того чела что машинку пригнал и далее до дому погонит письменную доверенность, плюс в ОСАГО включаещь, ну если есть доверенные братья, сестры, собутыльники(шутка) включаещь с номерами их прав и стажем- и рещаещь с фирмой прцес ТО- . Может отсрочка или просто талон дадут. Это от ихней прихоти зависит. Конечно у Вас все может быть по другому- не настаиваю-.Но ощий ход понятен. Удачи
СсылкаПожаловаться
Первое едешь совместно с друганом - рискуя . более ничего не видится. Второе регистрируещь на себя по пролной- как положено. Третье- идещь к девченкам в соседние помещения- и говорищь ="ХОЧУ ОСАГО"- тут тебе и благодат придет. Пишеш в ОСАГО на того чела что машинку пригнал и далее до дому погонит письменную доверенность, плюс в ОСАГО включаещь, ну если есть доверенные братья, сестры, собутыльники(шутка) включаещь с номерами их прав и стажем- и рещаещь с фирмой прцес ТО- . Может отсрочка или просто талон дадут. Это от ихней прихоти зависит. Конечно у Вас все может быть по другому- не настаиваю-.Но ощий ход понятен. Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сенкью) Еду с другом на техосмотр, затем с талоном ТО еду за ОСАГО, потом получаю номера, я правильно понял?
СсылкаПожаловаться
Владимир
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рисковый - сказал так, что тачку купил- значит МОЖЕЩЬ. Так что крепись дружек- переди еще не те проблемы. Купить -это попроще будет. Удачи
СсылкаПожаловаться
Владимир
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в москве то сделаю за5руб...обращаись...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ты не прав, ТО дается на машину, Страховка хоть на младенца, если он собственник авто, так что наличие у хозяина авто или отсутствие у него прав влияет только на повышающий или понижающий коэффициент при заключении договора осаго.
СсылкаПожаловаться
Ты не прав, ТО дается на машину, Страховка хоть на младенца, если он собственник авто, так что наличие у хозяина авто или отсутствие у него прав влияет только на повышающий или понижающий коэффициент при заключении договора осаго.
СсылкаПожаловаться
Я звонил в страховую компанию, сказали, что без ТО Страховку не дадут( Замкнутый круг получается
СсылкаПожаловаться
Владимир
Я звонил в страховую компанию, сказали, что без ТО Страховку не дадут( Замкнутый круг получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни кокого круга, в любом гаи полно газелей со страховщиками, там все делают быстро!!!!
СсылкаПожаловаться
Включи голову! Друг за рулем, едите на станцию ТО и проходите его, в талоне напишут идентификационный номер авто. Получишь ТО Едишь в страховую и покупаешь ОСАГО. В страховой тебе правильно сказали без ТО нет страховки, но что тебе мешает пройти ТО? При чем здесь отсутствие прав? ТО выдается на авто и наличие или отсутствие прав у его владельца не имеет никакой роли !! Какой замкнутый круг? Может тебе еще рассказать как в машину садиться?
СсылкаПожаловаться
Включи голову! Друг за рулем, едите на станцию ТО и проходите его, в талоне напишут идентификационный номер авто. Получишь ТО Едишь в страховую и покупаешь ОСАГО. В страховой тебе правильно сказали без ТО нет страховки, но что тебе мешает пройти ТО? При чем здесь отсутствие прав? ТО выдается на авто и наличие или отсутствие прав у его владельца не имеет никакой роли !! Какой замкнутый круг? Может тебе еще рассказать как в машину садиться?
СсылкаПожаловаться
Спасибо) Так и решил)) Ну да, немножко глуплю, но в первый раз позволительно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
только до первого мента если головы нет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ЕСЛИ БЕЗ ГОЛОВЫ- тО СНАЧАЛА ТО - .А КОМУ ОНА НАДО ЕСЛИ НОМЕРОВ НЕТ на тачке. Еще до ТО доехать надо7 Риск ?
СсылкаПожаловаться
Ты прав - Сначала номера и регистрация-здесь права и вся другая хрень не нужна- только паспорт. Далее ОСАГО-паспорт ,права хозяина , хотелки на управляющих лиц со стажем и номерами прав, опять же,и .т.д.и.т.п. Поэтому без прав выкуси.- Без ОСАГО только до забора- у двора. далее- кусается.
СсылкаПожаловаться
Ты прав - Сначала номера и регистрация-здесь права и вся другая хрень не нужна- только паспорт. Далее ОСАГО-паспорт ,права хозяина , хотелки на управляющих лиц со стажем и номерами прав, опять же,и .т.д.и.т.п. Поэтому без прав выкуси.- Без ОСАГО только до забора- у двора. далее- кусается.
СсылкаПожаловаться
Без ОСАГА не зарегистрируют авто и номеров не дадут!!!!100%
СсылкаПожаловаться
пО ЧЕМУ ИНТЕРЕСНО.?
СсылкаПожаловаться
Владимр ТО действительноо - для ОСАГО в течении ШЕСТИ МЕСЯЦЕВ ПРИ Предьявлении авто на страховку-. Более никак ,сформулировать нормально не могу- типа тебе пол года с сегодняшнего дня регистрации осталось до окончания ТО. ты в плюсе- Все тебя хорошо. Меньше полгода- все сливай воду и ТО по новой.
СсылкаПожаловаться
Владимр ТО действительноо - для ОСАГО в течении ШЕСТИ МЕСЯЦЕВ ПРИ Предьявлении авто на страховку-. Более никак ,сформулировать нормально не могу- типа тебе пол года с сегодняшнего дня регистрации осталось до окончания ТО. ты в плюсе- Все тебя хорошо. Меньше полгода- все сливай воду и ТО по новой.
СсылкаПожаловаться
О, спасибо, это самое главное, что мне надо знать. А могу я без прав её получить имея на руках старый талон ТО, или надо друга гнать, чтобы на него её оформить (там ведь номер прав вписывается). А уже когда права получу себя тоже впишу?
СсылкаПожаловаться
Владимир
О, спасибо, это самое главное, что мне надо знать. А могу я без прав её получить имея на руках старый талон ТО, или надо друга гнать, чтобы на него её оформить (там ведь номер прав вписывается). А уже когда права получу себя тоже впишу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владимир голову не включил. Покажите мне хоть один документ на машину куда вписывается "номер прав"!! Ну красавчик ну молодец! Чем дальше, тем бесполезней объяснять. Мое личное мнение-права не выдавать, не готов выезжать на дороги, лучше ходить пешком. А вообще если учишься,то озаботь своей "проблемой" инструктора-он тебе "расскажет"!!!
СсылкаПожаловаться
Хотя старую страховочку спрашивают-имей при себе при регистрации.
СсылкаПожаловаться
На регистрацию авто ОСАГО дадут в любой страховой конторе, но как и раньше ты обязан в течении 30 дней пройти ТО и в страховую компанию предоставить талон ТО чтобы номер талона внесли в карточку страхователя для транзитной строховки ТО не нужно,( я сам ни могу понять нахрена приняли этот закон всё осталось по старому только порядок изменился).
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru