14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли получить номера без техосмотра?

Привет всем) Помогите пожалуйста новичку (!) Купил подержанную машину. У неё кончился на прошлой неделе техосмотр. Могу ли я приехать в гаи и получить номера без талона техосмотра. PS Страховки у меня тоже нет, но без номеров её не получишь, на сколько я понимаю. Спасибо))
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Suhoi
Без страховки не зарегистрируешь,а без ТО не застрахуешь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Suhoi
Suhoi
Без страховки не зарегистрируешь,а без ТО не застрахуешь.
СсылкаПожаловаться
Для регистрации страховка по барабану. Это для ОСАГО НАДО.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Для регистрации страховка по барабану. Это для ОСАГО НАДО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОСАГО это не страховка?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Suhoi
Suhoi
ОСАГО это не страховка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты ЧТО ДРУЖЕК удивил по полной. Без ОСАГО ездить никак нельзя-однако добровольеное страхование своей ответственности ., ЭТО наверное у тебя КАСКО без него хоть в лево.хоть в право- ни каких ограни чений-это точно-это ЛИЧНОЕ страхование.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да ты ЧТО ДРУЖЕК удивил по полной. Без ОСАГО ездить никак нельзя-однако добровольеное страхование своей ответственности ., ЭТО наверное у тебя КАСКО без него хоть в лево.хоть в право- ни каких ограни чений-это точно-это ЛИЧНОЕ страхование.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а куда деваться?))))Я так несколько дней катался без номеров и ОСАГО))) Апо другому ни как))Все-равно до гайцов ехать на регистрацию!))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да ты ЧТО ДРУЖЕК удивил по полной. Без ОСАГО ездить никак нельзя-однако добровольеное страхование своей ответственности ., ЭТО наверное у тебя КАСКО без него хоть в лево.хоть в право- ни каких ограни чений-это точно-это ЛИЧНОЕ страхование.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати забыл, остановили без номеров и осаго возле павелецкого вокзала меня....думал попал, а нет)))Сказал что только купил, показал куплю продажу и ПТС и все поехал дальше)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Для регистрации страховка по барабану. Это для ОСАГО НАДО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дмитрий Астахов
К стати техосмотр не нужен для получения номеров- он нужен счас для получения страховки по ОСАГА- без которой- ни как нельзя.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Suhoi
Suhoi
Дмитрий Астахов
К стати техосмотр не нужен для получения номеров- он нужен счас для получения страховки по ОСАГА- без которой- ни как нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, я смотрю на страховку старого хозяина - там номер водительского удостоверения. То есть, если я ещё не получил прав, то мне страховка не светит даже с талоном ТО, ну или оформить её на друга, поехать с ним за номерами, а через месяц себя вписать в страховку
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Suhoi
Suhoi
Без страховки не зарегистрируешь,а без ТО не застрахуешь.
СсылкаПожаловаться
Застрахуешь без ТО на автомобиле который ставится на учет!!!!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
А что номеров нет совсем????
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
А что номеров нет совсем????
СсылкаПожаловаться
какой нужен?)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Конечно можешь, если рисковый мужичек. если нет- то по технологии- ТО на несколько дней=осаго на столькож , ну и далле по списку. . Ну а е сли рисковый--- Деньги на карман и пошел - только вперед и с песней. ДО пункта регистрации ПДСС доехал- далее проблем нет- регистрируй по нормальному . если бабки есть заплатищь за ОСАГО и Таллон ТО. ИХ получишь. и опять с песней - ВПЕРЕД.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Конечно можешь, если рисковый мужичек. если нет- то по технологии- ТО на несколько дней=осаго на столькож , ну и далле по списку. . Ну а е сли рисковый--- Деньги на карман и пошел - только вперед и с песней. ДО пункта регистрации ПДСС доехал- далее проблем нет- регистрируй по нормальному . если бабки есть заплатищь за ОСАГО и Таллон ТО. ИХ получишь. и опять с песней - ВПЕРЕД.
СсылкаПожаловаться
Рисковый) У меня прав ещё нет, пока в автошколу хожу. Машину друг поможет перегнать. Машина с транзитными номерами пока, на меня оформлен ПТС ну и договор купли-продажи. Я понял, что страховку не оформишь беэ ТО, ТО не дадут без прав. Срок транзитных номеров истекает через две недели, что делать, ума не приложу. Права получу только через месяц((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Владимир
Владимир
Рисковый) У меня прав ещё нет, пока в автошколу хожу. Машину друг поможет перегнать. Машина с транзитными номерами пока, на меня оформлен ПТС ну и договор купли-продажи. Я понял, что страховку не оформишь беэ ТО, ТО не дадут без прав. Срок транзитных номеров истекает через две недели, что делать, ума не приложу. Права получу только через месяц((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А страховочка как-? Здесь подумать чуток надо. Минут 30-50- обожди.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А страховочка как-? Здесь подумать чуток надо. Минут 30-50- обожди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Я понял, что для получения номеров нужна страховка. Страховку без ТО я не могу получить. А если есть старый ТО, действие которого прошло 15 марта, могут дать страховку?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Владимир
Владимир
Рисковый) У меня прав ещё нет, пока в автошколу хожу. Машину друг поможет перегнать. Машина с транзитными номерами пока, на меня оформлен ПТС ну и договор купли-продажи. Я понял, что страховку не оформишь беэ ТО, ТО не дадут без прав. Срок транзитных номеров истекает через две недели, что делать, ума не приложу. Права получу только через месяц((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первое едешь совместно с друганом - рискуя . более ничего не видится. Второе регистрируещь на себя по пролной- как положено. Третье- идещь к девченкам в соседние помещения- и говорищь ="ХОЧУ ОСАГО"- тут тебе и благодат придет. Пишеш в ОСАГО на того чела что машинку пригнал и далее до дому погонит письменную доверенность, плюс в ОСАГО включаещь, ну если есть доверенные братья, сестры, собутыльники(шутка) включаещь с номерами их прав и стажем- и рещаещь с фирмой прцес ТО- . Может отсрочка или просто талон дадут. Это от ихней прихоти зависит. Конечно у Вас все может быть по другому- не настаиваю-.Но ощий ход понятен. Удачи
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Первое едешь совместно с друганом - рискуя . более ничего не видится. Второе регистрируещь на себя по пролной- как положено. Третье- идещь к девченкам в соседние помещения- и говорищь ="ХОЧУ ОСАГО"- тут тебе и благодат придет. Пишеш в ОСАГО на того чела что машинку пригнал и далее до дому погонит письменную доверенность, плюс в ОСАГО включаещь, ну если есть доверенные братья, сестры, собутыльники(шутка) включаещь с номерами их прав и стажем- и рещаещь с фирмой прцес ТО- . Может отсрочка или просто талон дадут. Это от ихней прихоти зависит. Конечно у Вас все может быть по другому- не настаиваю-.Но ощий ход понятен. Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сенкью) Еду с другом на техосмотр, затем с талоном ТО еду за ОСАГО, потом получаю номера, я правильно понял?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Владимир
Владимир
Рисковый) У меня прав ещё нет, пока в автошколу хожу. Машину друг поможет перегнать. Машина с транзитными номерами пока, на меня оформлен ПТС ну и договор купли-продажи. Я понял, что страховку не оформишь беэ ТО, ТО не дадут без прав. Срок транзитных номеров истекает через две недели, что делать, ума не приложу. Права получу только через месяц((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рисковый - сказал так, что тачку купил- значит МОЖЕЩЬ. Так что крепись дружек- переди еще не те проблемы. Купить -это попроще будет. Удачи
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Владимир
Владимир
Рисковый) У меня прав ещё нет, пока в автошколу хожу. Машину друг поможет перегнать. Машина с транзитными номерами пока, на меня оформлен ПТС ну и договор купли-продажи. Я понял, что страховку не оформишь беэ ТО, ТО не дадут без прав. Срок транзитных номеров истекает через две недели, что делать, ума не приложу. Права получу только через месяц((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в москве то сделаю за5руб...обращаись...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
К стати техосмотр не нужен для получения номеров- он нужен счас для получения страховки по ОСАГА- без которой- ни как нельзя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария