11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли купить audi А6 или А4 за 300 т.р.

За 280-310 тыс. руб, реально купить ауди а4, а6 1998-2000 года, в НОРМАЛЬНОМ состоянии, что бы без ремонта еще 2-3 года пробегала? ..и где её лучше покупать?
Алексей Соколовский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Иисус Настоящий
Я бы вообще бэху брал, нахрена тебе эти аудюхи и фольцы - машинки для престарелых пердунов ( мне вот 62 года я и то на них не сяду )
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
Я бы вообще бэху брал, нахрена тебе эти аудюхи и фольцы - машинки для престарелых пердунов ( мне вот 62 года я и то на них не сяду )
СсылкаПожаловаться
последняя Toyota Camry лучше этой ломучей помойки БМВ
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
последняя Toyota Camry лучше этой ломучей помойки БМВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
последняя Toyota Camry лучше этой ломучей помойки БМВ
Последняя Camry сколько стоить будет??? уж точно не 300 тыс! ..я за АУДИ, если поискать и подождать можно взять А4 или А3 за эти деньги... главное проверить при покупке в сервисе, и всё внимательно посмотреть! Конечно от поломок 10летка не застрахована, но всё таки немецкие авто - самые надёжные!
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на Алексей
Алексей
последняя Toyota Camry лучше этой ломучей помойки БМВ
Последняя Camry сколько стоить будет??? уж точно не 300 тыс! ..я за АУДИ, если поискать и подождать можно взять А4 или А3 за эти деньги... главное проверить при покупке в сервисе, и всё внимательно посмотреть! Конечно от поломок 10летка не застрахована, но всё таки немецкие авто - самые надёжные!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю откуда вы товарищи, но в Москве за 300 легко выбрать тачку с которой ничего делать не надо. Можно и дешевле если быть в теме и е...м не щёлкать
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Алексей
Алексей
последняя Toyota Camry лучше этой ломучей помойки БМВ
Последняя Camry сколько стоить будет??? уж точно не 300 тыс! ..я за АУДИ, если поискать и подождать можно взять А4 или А3 за эти деньги... главное проверить при покупке в сервисе, и всё внимательно посмотреть! Конечно от поломок 10летка не застрахована, но всё таки немецкие авто - самые надёжные!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не верите, спросите у механиков про Тойоту Камри. Вы не увидите ни одной глючной Камрюхи, нигде и никогда кроме легкоремонтируемых мелочей. У Камри нет таких подлостей, как глючный и неремонтнопригодный типтроник или наподобие DSG на Ауди, дюралевые многорычажные сложные подвески стоят на многих немцах, глючная электрика подавляющего большинства дорогих немцев, кошмары с двигателя BMW N52, да и турбины с компрессорами высосали все нервы владельцев Ауди, Мерседесов и Порше. Скажите что это выдумки
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Не верите, спросите у механиков про Тойоту Камри. Вы не увидите ни одной глючной Камрюхи, нигде и никогда кроме легкоремонтируемых мелочей. У Камри нет таких подлостей, как глючный и неремонтнопригодный типтроник или наподобие DSG на Ауди, дюралевые многорычажные сложные подвески стоят на многих немцах, глючная электрика подавляющего большинства дорогих немцев, кошмары с двигателя BMW N52, да и турбины с компрессорами высосали все нервы владельцев Ауди, Мерседесов и Порше. Скажите что это выдумки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты слесарь что ли ? Чёта ты херь какуюто гонишь не в тему. Ездий на камри если тебе оно нравится, к пацанам чётким не лезь
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
последняя Toyota Camry лучше этой ломучей помойки БМВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага
СсылкаПожаловаться
оооВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
Я бы вообще бэху брал, нахрена тебе эти аудюхи и фольцы - машинки для престарелых пердунов ( мне вот 62 года я и то на них не сяду )
СсылкаПожаловаться
ЭЙ ПОСМОТРИ В ЗЕРКАЛО!!!!
*ПЕРДУН*,ДЛЯ ТВОЕГО ВОЗРАСТА -ЭТО УЖЕ ГЛУПОСТЬ!(ТЕБЕ ПОРА МОЛОДЕЖЬ УЧИТЬ,А НЕ ГОВОРИТЬ ГЛУПОСТИ).
СсылкаПожаловаться
Алексей Соколовский
Господа, так всё тики, хотелось бы услышать объективное мнение, можно ли найти а3 а4 или а6 98-00 годов, за 250-320 тыс. что бы она 2 года отбегала без ремонта??? киа и прочую хе..ню даже новую не купил бы! Одно дело управлять ауди, а другое дело всяком чепухой!
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на Алексей Соколовский
Алексей Соколовский
Господа, так всё тики, хотелось бы услышать объективное мнение, можно ли найти а3 а4 или а6 98-00 годов, за 250-320 тыс. что бы она 2 года отбегала без ремонта??? киа и прочую хе..ню даже новую не купил бы! Одно дело управлять ауди, а другое дело всяком чепухой!
СсылкаПожаловаться
Я тебе уже говорил что даже за 170 попадаются ( я брал с 2умя битыми дверьми и порог немного, 2 двери БУ и порог вытянул, красил всю машинку полностью, металликом антрацит чёрный в синий оттенок. а была белая она. Продал за 380 ещё и спасибо говорили
СсылкаПожаловаться
Юрий
За 300 тыс даже пассат Б5+ хорошего не найти!!!!
СсылкаПожаловаться
Тигран Есаян
Два года даже на новой не отъездишь. Был новый Меган и за два года три раза опорные подшипники меняли, правда по гарантии. Знакомы купил Ауди Ку 7 и через месяц, на пути к морю, в машине погасла вся панель и заглох двигатель. Приехал на эвакуаторе. Её ему поменяли только через суд.
СсылкаПожаловаться
Алексей
...конечно в машину придется вкладываться, как не крути, вопрос только в сумме!!! хотя у меня есть по меньшей мере два примера покупки старых бмв и ауди.. на бмв 97 года ездил сосед, проездил с незначительным ремонтов вплоть до 2006 года! ..второй пример, ауди А6 2000г. до сих пор знакомый ездит, и только расходники и мелочь недорогую меняет! ..главное выбрать такой экземпляр, что бы дорогие детали были в норме, а мелочевку можно и заменить!
СсылкаПожаловаться
Fox
Бери сотку С4 или А6 в С4 кузове тачки надежные как танки )))
СсылкаПожаловаться
мишa гринёв
Всем привет, собираюсь купить ауди А6 с5 не могу выбрать какой двигатель лучше. И так есть такие варианты 1) Ауди А6 С5 2.4 30V(165 л/с) МКПП пробег 260000 км цена 270000 руб 2) Ауди А6 С5 2.4 30V(165 л/с) АКПП пробег 320000 км цена 320000 руб 3) Ауди А6 С5 2.5 TDI (150л/с) АКПП пробег 198000 км требует ремонт АКПП цена 300000 руб помогите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария