29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли купить audi А6 или А4 за 300 т.р.

За 280-310 тыс. руб, реально купить ауди а4, а6 1998-2000 года, в НОРМАЛЬНОМ состоянии, что бы без ремонта еще 2-3 года пробегала? ..и где её лучше покупать?
Алексей Соколовский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
DemofВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
ты наверное из какого нибудь кукуево, и у вас там цены как в цирке для дебилов, ну или может стрёмный какой то , цен не знающий
хз
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Извини, ну вести дискуссию с троллями идиотами мне не интересно. Дальше вести дискуссию с тобой не намерен.
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на Demof
Demof
Извини, ну вести дискуссию с троллями идиотами мне не интересно. Дальше вести дискуссию с тобой не намерен.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ответишь за базар ?
ты блин реально не центровой, приезжий какой то лох, если за 300 ничего нормального найти не сможешь, даже хуже лоха
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
Ответишь за базар ?
ты блин реально не центровой, приезжий какой то лох, если за 300 ничего нормального найти не сможешь, даже хуже лоха
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ещё и на форумы автомобильные лезешь.
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на Demof
Demof
Если тратится не хочется, не смотри на немца за 300 тысяч. Так как тратится придется на ремонт и много. А вообще если денег мало, опыта мало по эксплуатации, то смотри что ни буть свежее проще и бюджетней. В принципе за 300 тысяч моно поискать КИА, велика авероятность что даже седан на АКПП. Как вариант Kia Shuma 2003-2004 год, цена от 170 до 280, за 250-300 можешь взять Kia Forte (cerato), года 05-06. если все таки немца, смотри Опель Астра, можешь за 300 взять года 2003-2004. если сможеш накинуть еще 50-60 тысяч то сомжеш взять Kia Magentic года 2006, на втомате с двигателем 2 литра. Так что про ауди пока забудь. Вспомнишь, когда на руках будет тысяч 800, и сможешь в год отдавать на содержание машины 50-100 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем брать убитый шарабан ? С закрытыми глазами тачку выбирают дебилы только
СсылкаПожаловаться
Костя Ижбаев
нормальная а6 2001г стоит 450-500(без вложений), 1998-350р если повезет.
За 300 даже не суйся-попадется денежный пылесос-нужно будет еще 300 вложить.
Подумай о другой модели.
СсылкаПожаловаться
Костя Ижбаев
я б посоветовал взять фольц б5 кузов, за 330 есть хорошие варианты. Штудируй инет.
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Костя Ижбаев
Костя Ижбаев
я б посоветовал взять фольц б5 кузов, за 330 есть хорошие варианты. Штудируй инет.
СсылкаПожаловаться
Да тоже не вариант особый, в б5 подвеска требует перебора каждый год, это 30 тысяч где-то. А также в основном они турбированые. На экземпляр с ушатаной турбиной очень просто нарваться, ремонт очень дорогой. б5 любят синтетику и с заменой каждые 5-7 тысяч. Если масло менять каждый 15 тысяч, турбина быстро улетает. Да и б5, к этим гадам очень усталые уже.
СсылкаПожаловаться
Костя ИжбаевВ ответ на Demof
Demof
Да тоже не вариант особый, в б5 подвеска требует перебора каждый год, это 30 тысяч где-то. А также в основном они турбированые. На экземпляр с ушатаной турбиной очень просто нарваться, ремонт очень дорогой. б5 любят синтетику и с заменой каждые 5-7 тысяч. Если масло менять каждый 15 тысяч, турбина быстро улетает. Да и б5, к этим гадам очень усталые уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про турбированные давай не говори, если не знаешь, все зависит от условия эксплуатации.
у меня А6, на которой проехано 500тыщ км, с турбой все в порядке, тьфу тьфу.
Был пассат б5, если не ездить 150 по рельсам, менять так же как в ауди раз в 80-100тыщ км.
Пассат прошел 380тыщ, продали. Ни каких проблем.
Еще примеры?
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Костя Ижбаев
Костя Ижбаев
Про турбированные давай не говори, если не знаешь, все зависит от условия эксплуатации.
у меня А6, на которой проехано 500тыщ км, с турбой все в порядке, тьфу тьфу.
Был пассат б5, если не ездить 150 по рельсам, менять так же как в ауди раз в 80-100тыщ км.
Пассат прошел 380тыщ, продали. Ни каких проблем.
Еще примеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы продали пассат с побегом 320 тысяч, родная турбина, сейчас на нем уже больше 400 турбина родная. это только говорит том что о машине заботились. И только из за этого турбина живая. но таких владельцев не очень много. В основном сейчас пассаты с доживающими турбинами.
СсылкаПожаловаться
Костя ИжбаевВ ответ на Demof
Demof
Мы продали пассат с побегом 320 тысяч, родная турбина, сейчас на нем уже больше 400 турбина родная. это только говорит том что о машине заботились. И только из за этого турбина живая. но таких владельцев не очень много. В основном сейчас пассаты с доживающими турбинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тебе про че и говорю, да много ушатанных.
НО МОЖНО НАЙТИ ЖИВОЙ ВАРИАНТ)
СТОИТ ТОЛЬКО ПОИСКАТЬ)
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Костя Ижбаев
Костя Ижбаев
я тебе про че и говорю, да много ушатанных.
НО МОЖНО НАЙТИ ЖИВОЙ ВАРИАНТ)
СТОИТ ТОЛЬКО ПОИСКАТЬ)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но опят же поиски могут затянутся на многие недели и месяцы и опять не факт что найдешь. 98 процентов машины ушатаные к этому времени, что ауди что пассаты. И покупать их сомнительное удовольствие. Тем более обслуживание машины выльется в копеечку. в этом плане покупка корейца более продуманный шаг.
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на Demof
Demof
Но опят же поиски могут затянутся на многие недели и месяцы и опять не факт что найдешь. 98 процентов машины ушатаные к этому времени, что ауди что пассаты. И покупать их сомнительное удовольствие. Тем более обслуживание машины выльется в копеечку. в этом плане покупка корейца более продуманный шаг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушай ты где живёшь ? Что за цены ты ломишь ? Или у тебя налице написано что при встрече с тобой надо цену минимум на соточку подымать ?
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
Слушай ты где живёшь ? Что за цены ты ломишь ? Или у тебя налице написано что при встрече с тобой надо цену минимум на соточку подымать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какие цены я ломлю? где написаны безумные цены ? Уважаемый вы что-то путаете.
СсылкаПожаловаться
Костя Ижбаев
Пассат в 100раз лучше, то что Вы предлагаете, какие то ШАХТОМЕТЫ, киа и прочяя ересь.
Автор темы думает в правильном направлении, бери Пассат, но все проверяй.
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Костя Ижбаев
Костя Ижбаев
Пассат в 100раз лучше, то что Вы предлагаете, какие то ШАХТОМЕТЫ, киа и прочяя ересь.
Автор темы думает в правильном направлении, бери Пассат, но все проверяй.
СсылкаПожаловаться
Как раз за эти деньги киа будет намного лучший вариант чем немец, тот же пассат! машина более живая, меньше средств на обслуживание. меньше геморроя, проще продать будет. я не думаю что за 12-14 летней Ауди или пассатом будут очереди стоять. А вот за те-же два года владения он вольет туда как минимум 200 тысяч, чтоб машина просто ездила.Да и твой друг купил за 420 тысяч, какого года ? И не приписывай машинам 10-12 летним мифических свойств. 10-12 летка сыпаться будет очень обильно!
СсылкаПожаловаться
Костя ИжбаевВ ответ на Demof
Demof
Как раз за эти деньги киа будет намного лучший вариант чем немец, тот же пассат! машина более живая, меньше средств на обслуживание. меньше геморроя, проще продать будет. я не думаю что за 12-14 летней Ауди или пассатом будут очереди стоять. А вот за те-же два года владения он вольет туда как минимум 200 тысяч, чтоб машина просто ездила.Да и твой друг купил за 420 тысяч, какого года ? И не приписывай машинам 10-12 летним мифических свойств. 10-12 летка сыпаться будет очень обильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2002 год универсал, пробег 115000км, повезло что такой вариант. Пробег смотрели в оф.центре ауди по компу.
СсылкаПожаловаться
Костя Ижбаев
На Ауди-да, с такими деньгами-не вариант.
А чтоб иметь Ауди не обязательно иметь 800тыщ.
Друг купил из РБ за 420,000р, универсал-2 года без проблем.
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Костя Ижбаев
Костя Ижбаев
На Ауди-да, с такими деньгами-не вариант.
А чтоб иметь Ауди не обязательно иметь 800тыщ.
Друг купил из РБ за 420,000р, универсал-2 года без проблем.
СсылкаПожаловаться
в общем мы стобой сходимся во мнение что за 300 тысяч хорошего немца не взять, минимум надо 450 тысяч, да и там после покупки прилется вложить где-от 50-80 тысяч чтоб устранить огрехи и болячки после предыдущего владельца. чтоб не сильно напрегатся владением машиной. а за его сумму более оптимальный вариант это Кореец.
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Костя Ижбаев
Костя Ижбаев
На Ауди-да, с такими деньгами-не вариант.
А чтоб иметь Ауди не обязательно иметь 800тыщ.
Друг купил из РБ за 420,000р, универсал-2 года без проблем.
СсылкаПожаловаться
тем более у человека есть на руках 300 тысяч, значит машину надо искать за 250 тысяч. так что немцами за эту сумму даже не пахнет )
СсылкаПожаловаться
Alex Crocker
В прошлом году взял А3 2001 за 350тыр. без проблем год отъездил. А4, А6 за эти деньги найти нереально, люди абсолютно правы. Если хочется именно Ауди, то трешка как варинат, да маловата, зато по комфорту (для водителя и переднего пассажира) не уступает, сзади места для пассажиров реально маловато будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария