21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли ездить с копией?

Можно ли ездить с нотариально заверенной копией свидетельства о регистрации?
SieMax
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
SieMax
Да ничего я не считаю. Просто нахрена нужен второй подержаный автомобиль в семье, если даже на первом почти не ездят. Мне-то и самому ездить некуда, и без машины я прекрасно обхожусь, просто иногда воспользоваться ей было бы очень удобно. Поскольку я еще не работаю (не совместить с учебой), то на обслуживание своего автомобиля у меня просто не хватит денег (именно обслуживание нерентабельно, а не сама покупка автомобиля).
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на SieMax
SieMax
Да ничего я не считаю. Просто нахрена нужен второй подержаный автомобиль в семье, если даже на первом почти не ездят. Мне-то и самому ездить некуда, и без машины я прекрасно обхожусь, просто иногда воспользоваться ей было бы очень удобно. Поскольку я еще не работаю (не совместить с учебой), то на обслуживание своего автомобиля у меня просто не хватит денег (именно обслуживание нерентабельно, а не сама покупка автомобиля).
СсылкаПожаловаться
Тогда надо ломать папика
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Тогда надо ломать папика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле уламывать
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
В смысле уламывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так) Куда он денется :D
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на SieMax
SieMax
Ну так) Куда он денется :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во, а копия - не вариант вообще
СсылкаПожаловаться
Roma
переоформи все на себя, потом он у тебя будет просить документы. а ты в ответ скажешь: " конечно пап, вот документы..."
СсылкаПожаловаться
Алексей
Личный опыт:
Отсканировал все (!) необходимые для передвижения на ТС доки и соответственно специально не брал с собой никаких (!) вообще.
Итог:
Первый раз остановили:
Инспектор недоумел. Сказал, что я должен ОБЯЗАТЕЛЬНО заверить натариально и водительское удостоверение и документы на машину, а так права не имею. (!) - Удивительно, но отпустили не обратив внимания даже на то, что не пристёгнут и не выписали совсем никакого штрафа. Просто поехал дальше по своим делам.
Второй раз остановили:
Сказали: Едза с отсканированными документами - (ДАЖЕ ЗАВЕРЕННЫМИ) ЗАПРЕЩЕНА! - Только ОРИГИНАЛЫ!
ИТОГ: Эвакуация на штраф площадку, штраф за нарушение ПДД - езда без документов.
И получается, что один испектор отпустил, а второй зацепился.. -Пойди потом пойми их, как на самом деле можно....
Теперь только с ОРИГИНАЛАМИ езжу..
СсылкаПожаловаться
сархан агаев
можно ли ездить копия права заверено нотариусам? у меня иностранный права. копия и перевод с нотариусам заверено. можно настоящий права оставить дома а с копии права заверено от нотариуса ездить? вдруг оригинальный права потеряется.. потому хочу дома оставить права, а копию с нотариуса кататься. закон позволяет? пишите ответ люди юри-образованием. только без шутки..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария