24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли ездить с копией?

Можно ли ездить с нотариально заверенной копией свидетельства о регистрации?
SieMax
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Евгений Чистенко
Такого документа ПДД не предусматривают, поэтому нельзя.
СсылкаПожаловаться
SieMax
Ну так документ-то один и тот же, свидетельство о регистрации. Просто его копия, заверенная нотариусом (что наглядно показывает, что документ существует и настоящий).
СсылкаПожаловаться
скорп-61В ответ на SieMax
SieMax
Ну так документ-то один и тот же, свидетельство о регистрации. Просто его копия, заверенная нотариусом (что наглядно показывает, что документ существует и настоящий).
СсылкаПожаловаться
Нельзя, ПДД это не предусмотрено.
СсылкаПожаловаться
Mihail PopovВ ответ на SieMax
SieMax
Ну так документ-то один и тот же, свидетельство о регистрации. Просто его копия, заверенная нотариусом (что наглядно показывает, что документ существует и настоящий).
СсылкаПожаловаться
Дело в том , что таким способом жулики могли бы сделать несколько нотариальных копий свидетельства о регистрации и перебив на других машинах номера ездить на нескольких машинах одновременно... Не так ли? Вы же не ездиете с копией Водительского удостоверения? Так и свидетельство является документом на машину! Вот оринал тезпаспорта при залоге банк изымает, а взамен копию нотариальныу выдает! У кого оригинал свидетельсва тот и ездит на машине, а довренность рукописную каждый сам может написать....
СсылкаПожаловаться
Олег Савенко
Зачем его с собой возить? оставь дома, целее будет
СсылкаПожаловаться
as_sidorov@list.ru
Интересно: а зачем?
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
ШТРАФ СТОЯНКА.
СсылкаПожаловаться
Александр Шевчук
А также расплачиваться с ГИБДД нотариально заверенными копиями денежных купюр :)
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Александр Шевчук
Александр Шевчук
А также расплачиваться с ГИБДД нотариально заверенными копиями денежных купюр :)
СсылкаПожаловаться
+100 500
СсылкаПожаловаться
Иван ГирникВ ответ на Александр Шевчук
Александр Шевчук
А также расплачиваться с ГИБДД нотариально заверенными копиями денежных купюр :)
СсылкаПожаловаться
А также расплачиваться с ГИБДД нотариально заверенными копиями денежных купюр :)

+1 000
СсылкаПожаловаться
SieMax
Шутники) Дело в том, что задолбался у отца брать свидетельство. "По-тихому" брать не хочу, а если спрашиваю, то каждый раз слышу "а куда, а зачем?" А потом следует ответ на мое намерение "не занимайся ерундой".
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на SieMax
SieMax
Шутники) Дело в том, что задолбался у отца брать свидетельство. "По-тихому" брать не хочу, а если спрашиваю, то каждый раз слышу "а куда, а зачем?" А потом следует ответ на мое намерение "не занимайся ерундой".
СсылкаПожаловаться
Значить пора подрабатывать начинать и копить на свою.А с копиеей это как с белым листком бумаги.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на SieMax
SieMax
Шутники) Дело в том, что задолбался у отца брать свидетельство. "По-тихому" брать не хочу, а если спрашиваю, то каждый раз слышу "а куда, а зачем?" А потом следует ответ на мое намерение "не занимайся ерундой".
СсылкаПожаловаться
В каждой шутке есть доля правды.Натариалка свидетельства ,как красная тряпка для быка.!!!
СсылкаПожаловаться
SieMax
Да у меня даж деньги есть) Только вот мне машина нужна от силы раз-два в неделю, свою покупать нерентабельно как-то выходит.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на SieMax
SieMax
Да у меня даж деньги есть) Только вот мне машина нужна от силы раз-два в неделю, свою покупать нерентабельно как-то выходит.
СсылкаПожаловаться
Купи папино "Добро на поездку"
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Купи папино "Добро на поездку"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на SieMax
SieMax
Да у меня даж деньги есть) Только вот мне машина нужна от силы раз-два в неделю, свою покупать нерентабельно как-то выходит.
СсылкаПожаловаться
Да у меня даж деньги есть) Только вот мне машина нужна от силы раз-два в неделю, свою покупать нерентабельно как-то выходит.

ТАКСИ...
СсылкаПожаловаться
Алексей Квашенников
... ОХРЕНЕТЬ ...свою покупать нерентабельно... ПРАВИЛЬНО !!!На халяву дешевле и проще !!!А что бы ТЫ сказал СВОЕМУ сыну в такой ситуации ???
СсылкаПожаловаться
Алексей Квашенников
... ОХРЕНЕТЬ ...свою покупать нерентабельно... ПРАВИЛЬНО !!!На халяву дешевле и проще !!!А что бы ТЫ сказал СВОЕМУ сыну в такой ситуации ???
СсылкаПожаловаться
У него вообще ситуация особая - машина ему нахаляву досталась (брат его купил), я бы своему сыну разрешил. Машина большую часть времени просто стоит, он на ней не ездит почти. 4 года "собирался со мной поездить" (первый раз сказал в 15 лет, потом в 18, когда пошел в автошколу, в итоге первый раз за ее рулем вместе с ним в машине я побывал уже почти в 19 лет).
СсылкаПожаловаться
Алексей Квашенников
ДАРАГОЙ !!!Не считай не свои деньги !!!Не завидуй на чужое добро !!!Купи машинку НА СВОИ деньги , да хоть у него , а потом и будет разговор !!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария