23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

можно бить женщину?

Вот моя история. Еду с работы домой останавливаюсь у светофора с левым поворотом,рядом слева ну просто втискивается Passat B-5-он мне сразу непонравился.Что касается меня,то я уже пол жизни за рулем,в разных передрягах бывал,вожу аккуратно,если нарушаю то так -чтобы не обламывать других. Так вот, отдал ему свой ряд при повороте-ладно хрен с ним! Дальше правый поворот, движение две полосы на право,крайняя левая -прямо и на право,так вот я уже в среднем ряду заворачиваюсь по своей полосе и останавливаюсь на красный,этот с лева от меня.На зеленый трогаемся ,чутка разогнались и тут этот режет меня,причем очень борзо,хорошо с права никого.На следующем перекрестке останавливаюсь с ним рядом, открываю свое окно и посигналил, в ответ мне тоже посигналили и показали средний палец.За рулем сидел кавказец, рядом жена с сзади тетка, может мать их.После этого жеста решил поговорить с этим чурбаном ,потому что терпеть жлобства не могу!Подхожу к нему и так вежливо спрашиваю-ты чего творишь!? в ответ-это тыы чиво тывориш!!! и вот в этот момент надо было ебнуть ему каленом в нос и поехать дальше,так нет же- джентльмен хренов(это я), легонько так, дотронулся до него и тут этот хэцмен начинает расстегивать ремни ,достает палку и на меня.Хочу сказать что я мужчина высокий за сотку кг. веса а тот сморчок,в общем он меня не напугал.Я спокойно блокирую ему руку с палкой и думаю чего дальше с ним делать так как сзади скопилось уже много машин и начала собираться пробка.И тут случилось то чего я мало ожидал,его жена неожиданно набрасывается на меня ,бьет меня по лицу во всяком случае пыталась,по ногам даже по яйцам в общем била меня женщина пока я держал ее чебурека.И надо сказать,что оказался я в дурацком положении в одной руке хачик с палкой , другой пытаюсь защититься от этой дуры а все сидят в тачках и смотрят шоу как семья чебуреков избивает русского.Я не расист, у меня много хороших знакомых среди них есть армяне, грузины,абхазы,азеры-нормальные русифицированные люди.Отпустил я его потому что подъехал другой хачик с рацией (таксист наверно) вроде разнял нас и тут я за метил что выронил пачку сигарет пытаюсь поднять а этот гандон берет ее и с криком это мне компенсация кидает к себе в машину(а у меня к пачке прикреплена зажигалка в стиль к сигаретам-подарок друга) я попросил отдать а тут опять эта дура, хватает пачку рвет по полам, сигареты себе а зажигалку швыряет на дорогу я поднял ее посмотрел по сторонам не обронил ли чего лишнего плюнул на них и спокойно поехал.Но как оказалось это все хрень по сравнению с тем что с моей груди пропала золотая цепь с крестом и очков я не нашел.Вот так я расплатился за свою порядочность.Можно ли бить женщину?-Да!!! P.S.Я не запомнил номер этого козла,на перекрестке камер нет.Если кто видел дайте знать или сдайте мне его.WV Passat B-5 серо-зеленый металик седан с белым багажником,за рулем кавказец бело-седой, скорей всего таксист. Это было 03.06. перекресток Типанова и Гагарина в 16.30.Не повторяйте мои ошибки и будьте вежливы на дорогах, всем удачи!
HEBUR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
сергей осипов
Да, действительно непонятно, почему не один из водителей не пришёл на помощь. Сильна у нас в стране поговорка моя хата с краю....
СсылкаПожаловаться
Масленников Дмитрий
Давить их гадов, развилось всякой нечести.
СсылкаПожаловаться
breiker
Извини может это звучит нетактично, но ты проявил себя козлом. Женщина это, кавказец, чурка, русский, какая разница, уважай себя прежде всего. Люди которые непонемают слов должны знать силу, быдла всегда хватало.
В чём самый прикол, Этот чурка в компании себе подобных будет хвастаться какого амбала он завалил, и его друзья чурки остановив какого нибудь несчастного на дороге не по одному а толпой как шакалы, забъют его досмерти, а виной будет этот амбал, который за себя постоять несмог.
Ещё раз извиняюсь, я сам немогу бить женщину, но в данном случае это не женщина (где-нибудь на Кавказе за подобное вмешательство в мужской разговор эту женщину плетью исполосуют) это быдло, и этот чурок не мужик, а быдло и его надо учить как старые добрые времена пльтю, розгами, кулаком ибо бесполезно доказывать барану что он баран. жаль что в ВУЗах не учать моральной стороне подобных ситуаций.
СсылкаПожаловаться
СальвадорВ ответ на breiker
breiker
Извини может это звучит нетактично, но ты проявил себя козлом. Женщина это, кавказец, чурка, русский, какая разница, уважай себя прежде всего. Люди которые непонемают слов должны знать силу, быдла всегда хватало.
В чём самый прикол, Этот чурка в компании себе подобных будет хвастаться какого амбала он завалил, и его друзья чурки остановив какого нибудь несчастного на дороге не по одному а толпой как шакалы, забъют его досмерти, а виной будет этот амбал, который за себя постоять несмог.
Ещё раз извиняюсь, я сам немогу бить женщину, но в данном случае это не женщина (где-нибудь на Кавказе за подобное вмешательство в мужской разговор эту женщину плетью исполосуют) это быдло, и этот чурок не мужик, а быдло и его надо учить как старые добрые времена пльтю, розгами, кулаком ибо бесполезно доказывать барану что он баран. жаль что в ВУЗах не учать моральной стороне подобных ситуаций.
СсылкаПожаловаться
Извини может это звучит нетактично, но ты проявил себя козлом. Женщина это, кавказец, чурка, русский, какая разница, уважай себя прежде всего. Люди которые непонемают слов должны знать силу, быдла всегда хватало. В чём самый прикол, Этот чурка в компании себе подобных будет хвастаться какого амбала он завалил, и его друзья чурки остановив какого нибудь несчастного на дороге не по одному а толпой как шакалы, забъют его досмерти, а виной будет этот амбал, который за себя постоять несмог.Ещё раз извиняюсь, я сам немогу бить женщину, но в данном случае это не женщина (где-нибудь на Кавказе за подобное вмешательство в мужской разговор эту женщину плетью исполосуют) это быдло, и этот чурок не мужик, а быдло и его надо учить как старые добрые времена пльтю, розгами, кулаком ибо бесполезно доказывать барану что он баран. жаль что в ВУЗах не учать моральной стороне подобных ситуаций. Совершенно с Вами согласен, русских и не русских, устал в одиночку наказывать, все хороши, быдло оно и в Африке бадло.

СсылкаПожаловаться
Зурик
я дагестанец, и попросил бы всех из-за одного урода не хаять. везде хватает таких. будьте терпимее. ты правильно сделал, не надо женщину трогать, а этому козлу сразу надо было по роже, без разговоров, и не было бы продолжения
СсылкаПожаловаться
ВиТаМиНкА
Да можно было разок в репу дать, чтоб руками ногами двигать перестала - "эти" не женщины, они мясо...
СсылкаПожаловаться
ирина старкова
чурки охамели, даги, азеры, какая разница...стиль вождения "купленно-кавказский",БРАТ..ты все правильно сделал!!не опустился до их "слоя" надо было номер запомнить, поеду подрежу)))))
СсылкаПожаловаться
А.А.А.
неприятно..
Есть золотое правило - ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ!!!!
и еще - есть такие среди них - которые специально провоцируют подобные ситуации....
СсылкаПожаловаться
Андрей Вохмянин
Действительно тяжелая ситуация. Ты все правильно сделал, обидно за общество в котором мы живем. Почему никто не помог? И не чурки охамели, а мы ведем себя пассивно!
СсылкаПожаловаться
Серж
Женщину такую нельзя бить!
Её нужно убивать!
СсылкаПожаловаться
Сеня
зачем было выходить то??))а если вышел...то че не делал его???=))сам все знаешь....как результат попал на крест(((травму купи..если людей с палками боишься!или дома сиди...удачи
СсылкаПожаловаться
Mike 86
Очень спорная ситуация. Вот в чём парадокс, если тебя пинает женщина, то это ей обычно сходит с рук, но попробуй ударить её сам и станешь преступником, вот тебе и равноправие.
СсылкаПожаловаться
Я
"они скоро нам в лицо плевать начнут и женщин на улицах бить"

А это уже давно происходит. Их давно уже мочить надо! Попробуй ка у них дома себя так повести-сразу убьют, а у нас- если они наскакивают, то это хулиганка, а если мы на них то это расизм и шовинизм. Такие у нас власти, они всегда русских гнобили и гнобят в угоду всем не русским. Чурбаньё вместе с нашей, так называемой властью, давно самих надо гнобить и гнать в шею из России, т.к. других вариантов нет и никогда не будет, надеяться не на кого и не на что. Себе дороже такая ситуация скоро выйдет.
СсылкаПожаловаться
Артем
я бы накрыл обоих, устал от них.

впрочем сегодня среда, сегодня и начнем потихоньку.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Подобная ситуация, драка, по вопросу "У кого толще", была и со мной пару раз, на проезжей части МКАДА и в городе. Представляю себе, как это выглядело со стороны... Победителей не было, разбитые морды, мятые авто...,ничего хорошего. Может быть спокойно надо относиться ко всему? Но, к сожалению, не всегда здравый смысл, преобладает над эмоциями. А по поводу джентельменства, в конфликтных ситуациях, бросьте даже думать об этом! Если пошёл, иди вперёд. Кстати, оба спарринга были с кацапами, сам тоже кацап. Это, к вопросу о национальностях. Всем удачи и благоразумия!
СсылкаПожаловаться
HEBUR
Всем спасибо я получил ответ на свой вопрос.Вобщем я бы и не стал писать про это,если бы запомнил номера-давно бы нахлобучил.Просто наводит на размышление:ведь у себя дома они так не ведут себя а мы им позволяем и если каждый такой урод пересядет с ржавой (шахи)на passat?а если каждый водитель маршрутки? и чего тогда?...Так что Питер выручай!-увидите passatВ-5 серо- зеленый металик с белым багажником на крыше - запомните номера и дайте знать,машинка то приметная.А чел чем то похож на dreiker который сказал :что я проявил себя козлом-сам ты козел! а так я с ним полностью согласен и это меня кумарит. dreiker а может это ты?
СсылкаПожаловаться
Алексей Ерёмин
Дааа…. Цирк! Всем! Всем прочитать до конца! И запомнить! Выйти из машины – даже сотрудник милиции неправомерен. На лицо провокация на удар – и тогда… да женщину… да при свидетелях (у неё их ооочень много было). Снять побои, и, статья!
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Обычная городская нервозность подогретая национализмом с обоих сторон. Надо быть хладнокровным, а если вышел, то действуй. Драка - это маленькая война, а у врагов нет ни пола, ни национальности. Короче, лепи потом разберем! Палки, дубины, биты возить не советую, с ментами потом проблемы будут - зачем, да почему, а хороший молоток (можно большой резиновый для правки кузовов) в машине всегда к месту, отмазаться всегда можно. И если им по лобовухе, эффект замечательный и редкий хамло уже решится из машины выйти( пробовал ). И в суде потом можно сказать, что вышел для ремонта собственной тачки( диск к примеру погнулся) и случайно зацепил.
СсылкаПожаловаться
Сева
С женщиной себя надо вести как с женщиной, а если она полезла в драку по мужски, то и получать должна по мужски.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария