14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

можно бить женщину?

Вот моя история. Еду с работы домой останавливаюсь у светофора с левым поворотом,рядом слева ну просто втискивается Passat B-5-он мне сразу непонравился.Что касается меня,то я уже пол жизни за рулем,в разных передрягах бывал,вожу аккуратно,если нарушаю то так -чтобы не обламывать других. Так вот, отдал ему свой ряд при повороте-ладно хрен с ним! Дальше правый поворот, движение две полосы на право,крайняя левая -прямо и на право,так вот я уже в среднем ряду заворачиваюсь по своей полосе и останавливаюсь на красный,этот с лева от меня.На зеленый трогаемся ,чутка разогнались и тут этот режет меня,причем очень борзо,хорошо с права никого.На следующем перекрестке останавливаюсь с ним рядом, открываю свое окно и посигналил, в ответ мне тоже посигналили и показали средний палец.За рулем сидел кавказец, рядом жена с сзади тетка, может мать их.После этого жеста решил поговорить с этим чурбаном ,потому что терпеть жлобства не могу!Подхожу к нему и так вежливо спрашиваю-ты чего творишь!? в ответ-это тыы чиво тывориш!!! и вот в этот момент надо было ебнуть ему каленом в нос и поехать дальше,так нет же- джентльмен хренов(это я), легонько так, дотронулся до него и тут этот хэцмен начинает расстегивать ремни ,достает палку и на меня.Хочу сказать что я мужчина высокий за сотку кг. веса а тот сморчок,в общем он меня не напугал.Я спокойно блокирую ему руку с палкой и думаю чего дальше с ним делать так как сзади скопилось уже много машин и начала собираться пробка.И тут случилось то чего я мало ожидал,его жена неожиданно набрасывается на меня ,бьет меня по лицу во всяком случае пыталась,по ногам даже по яйцам в общем била меня женщина пока я держал ее чебурека.И надо сказать,что оказался я в дурацком положении в одной руке хачик с палкой , другой пытаюсь защититься от этой дуры а все сидят в тачках и смотрят шоу как семья чебуреков избивает русского.Я не расист, у меня много хороших знакомых среди них есть армяне, грузины,абхазы,азеры-нормальные русифицированные люди.Отпустил я его потому что подъехал другой хачик с рацией (таксист наверно) вроде разнял нас и тут я за метил что выронил пачку сигарет пытаюсь поднять а этот гандон берет ее и с криком это мне компенсация кидает к себе в машину(а у меня к пачке прикреплена зажигалка в стиль к сигаретам-подарок друга) я попросил отдать а тут опять эта дура, хватает пачку рвет по полам, сигареты себе а зажигалку швыряет на дорогу я поднял ее посмотрел по сторонам не обронил ли чего лишнего плюнул на них и спокойно поехал.Но как оказалось это все хрень по сравнению с тем что с моей груди пропала золотая цепь с крестом и очков я не нашел.Вот так я расплатился за свою порядочность.Можно ли бить женщину?-Да!!! P.S.Я не запомнил номер этого козла,на перекрестке камер нет.Если кто видел дайте знать или сдайте мне его.WV Passat B-5 серо-зеленый металик седан с белым багажником,за рулем кавказец бело-седой, скорей всего таксист. Это было 03.06. перекресток Типанова и Гагарина в 16.30.Не повторяйте мои ошибки и будьте вежливы на дорогах, всем удачи!
HEBUR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Павел
в этой ситуации главное не оказаться виноватым... так что лучше не бить
купи мегафон 25 ваттный и ори таким придуркам в окно, даже выходить не надо и нервы целы )))
СсылкаПожаловаться
dron
обидно что ни один русский не вышел чтобы помочь тебе...все только наблюдали это шоу.А вот другой чурек вышел помочь своему собрату.
СсылкаПожаловаться
Джалиль Вахитов
Можно ли бить женщину?
А тем более такую скотину-конечно можно и даже нужно !!!
Но не прилюдно-дороже выйдет....
сам лично 2 раза в подобную ситуацию попадал..
ментам ведь всё равно кто прав,а кто виноват-для галочки мешок крови выпьют...
проще для психологического равновесия сразу плюнуть и уехать...
и на дороге от козлов дальше держаться...
Есть люди менталитет которых только могила исправит-
джентельменство по отношению к ним-расценивается как слабость..
тебе надо было сразу заявление в милицию писать -хотя кроме статьи как за хулиганство им не светит....
но при условии наличия свидетелей..
а так получается-сам виноват....
:-(
СсылкаПожаловаться
пыжеводВ ответ на Джалиль Вахитов
Джалиль Вахитов
Можно ли бить женщину?
А тем более такую скотину-конечно можно и даже нужно !!!
Но не прилюдно-дороже выйдет....
сам лично 2 раза в подобную ситуацию попадал..
ментам ведь всё равно кто прав,а кто виноват-для галочки мешок крови выпьют...
проще для психологического равновесия сразу плюнуть и уехать...
и на дороге от козлов дальше держаться...
Есть люди менталитет которых только могила исправит-
джентельменство по отношению к ним-расценивается как слабость..
тебе надо было сразу заявление в милицию писать -хотя кроме статьи как за хулиганство им не светит....
но при условии наличия свидетелей..
а так получается-сам виноват....
:-(
СсылкаПожаловаться
Был у меня случай, на АЗС, кондуктор автобус заправляла, сдачу не забрала, а потом с предъявой.(а кассиру то не видно, забрала или нет, сама виновата) заблокировала подход к кассе, типо пока не скинетесь, никто заправляться не будет. при этом подошла вторая кондукторша и начали такими словами крыть, я на заводе 2 года с токарями вечеровал, так и не сравнить. таким матом отборным крыли, потом начали мужиков мутозить. по-этому бить или не бить, а кого бить женщин или жлоба в женском теле решает каждый
СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на пыжевод
пыжевод
Был у меня случай, на АЗС, кондуктор автобус заправляла, сдачу не забрала, а потом с предъявой.(а кассиру то не видно, забрала или нет, сама виновата) заблокировала подход к кассе, типо пока не скинетесь, никто заправляться не будет. при этом подошла вторая кондукторша и начали такими словами крыть, я на заводе 2 года с токарями вечеровал, так и не сравнить. таким матом отборным крыли, потом начали мужиков мутозить. по-этому бить или не бить, а кого бить женщин или жлоба в женском теле решает каждый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну про токарей ты Диман зря так...Сам токарем работаю.Самая тяжелая,ответственная,НЕ АЛКОГОЛЬНАЯ,требующяя сконцетрированного внимания восемь часов в смену.К сведению-холодная обработка металла-самая достойная категория мужских профессий.Матугальники там не к месту-не позволяет статус и самоуважение.
СсылкаПожаловаться
константин магомедов
Hebur,ты терпеливый чел.Но в таких ситуациях,кто первый бьёт,тот и прав.Теперь если его и найдёшь,то предъявить сможешь только за цепь.А вообще,у" козлов",национальности нет.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Елена Кифаришина
"дураку" лучше уступить ..мало ли на что можно нарваться...я так делаю...
СсылкаПожаловаться
maralik
рпке8лнепорплшепмопагпен
СсылкаПожаловаться
А К
как уже сказали джентельменство для них это слабость тут я согласен полностью и они этим естественно пользуются. тут сложно тебе че то советовать
СсылкаПожаловаться
РОСРЫБОЛОВСТВО Северо-Запад
Я бы ему сломал челюсть, а её бы нокаутировал, она бы даже не успела и одного раза меня ударить ))
СсылкаПожаловаться
РОСРЫБОЛОВСТВО Северо-Запад
Таких дам надо сразу вырубать, пока она не успела гадостей наговорить ))
СсылкаПожаловаться
Мария Соколова
до сих пор не понятно, почему наши мужчины не поставят на место раз и навсегда этих сволочей!!! они скоро нам в лицо плевать начнут и женщин на улицах бить, а мы можем только обсуждать такие вопросы. обидно за страну)))))
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на Мария Соколова
Мария Соколова
до сих пор не понятно, почему наши мужчины не поставят на место раз и навсегда этих сволочей!!! они скоро нам в лицо плевать начнут и женщин на улицах бить, а мы можем только обсуждать такие вопросы. обидно за страну)))))
СсылкаПожаловаться
до сих пор не понятно, почему наши мужчины не поставят на место раз и навсегда этих сволочей!!! они скоро нам в лицо плевать начнут и женщин на улицах бить, а мы можем только обсуждать такие вопросы. обидно за страну)))))Каких "сволочей" и кто "наши" в нашей стране, если гад так он без национальности. Я по крови русский + хохол, мне за кого? А закадычные друзья с уймой национальностей и кого тогда "отсеять"? Деление типа по национальностям, по религии и т. д. это глупо и без "выхода"
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
до сих пор не понятно, почему наши мужчины не поставят на место раз и навсегда этих сволочей!!! они скоро нам в лицо плевать начнут и женщин на улицах бить, а мы можем только обсуждать такие вопросы. обидно за страну)))))Каких "сволочей" и кто "наши" в нашей стране, если гад так он без национальности. Я по крови русский + хохол, мне за кого? А закадычные друзья с уймой национальностей и кого тогда "отсеять"? Деление типа по национальностям, по религии и т. д. это глупо и без "выхода"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до сих пор не понятно, почему наши мужчины не поставят на место раз и навсегда этих сволочей!!! они скоро нам в лицо плевать начнут и женщин на улицах бить, а мы можем только обсуждать такие вопросы. обидно за страну)))))Каких "сволочей" и кто "наши" в нашей стране, если гад так он без национальности. Я по крови русский + хохол, мне за кого? А закадычные друзья с уймой национальностей и кого тогда "отсеять"? Деление типа по национальностям, по религии и т. д. это глупо и без "выхода"

Это не глупо, это называется полит корректность, когда тебе на голову серут, а ты про братство до гроба толдонишь.
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на Сева
Сева
до сих пор не понятно, почему наши мужчины не поставят на место раз и навсегда этих сволочей!!! они скоро нам в лицо плевать начнут и женщин на улицах бить, а мы можем только обсуждать такие вопросы. обидно за страну)))))Каких "сволочей" и кто "наши" в нашей стране, если гад так он без национальности. Я по крови русский + хохол, мне за кого? А закадычные друзья с уймой национальностей и кого тогда "отсеять"? Деление типа по национальностям, по религии и т. д. это глупо и без "выхода"

Это не глупо, это называется полит корректность, когда тебе на голову серут, а ты про братство до гроба толдонишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не глупо, это называется полит корректность, когда тебе на голову серут, а ты про братство до гроба толдонишь.Ни чего подобного, когда мне на голову серут, я не спрашиваю национальность все равно не поможет.Быдло не люблю в любом виде. А так советую внимательнее читать посты, разговор шел о конкретном случае, а уж потом его перевели в плоскость и на уровень националистов и вопрос был бить или не бить женщину, а уж какой она в этом случае национальности это вопрос десятый.
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Это не глупо, это называется полит корректность, когда тебе на голову серут, а ты про братство до гроба толдонишь.Ни чего подобного, когда мне на голову серут, я не спрашиваю национальность все равно не поможет.Быдло не люблю в любом виде. А так советую внимательнее читать посты, разговор шел о конкретном случае, а уж потом его перевели в плоскость и на уровень националистов и вопрос был бить или не бить женщину, а уж какой она в этом случае национальности это вопрос десятый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не глупо, это называется полит корректность, когда тебе на голову серут, а ты про братство до гроба толдонишь.Ни чего подобного, когда мне на голову серут, я не спрашиваю национальность все равно не поможет.Быдло не люблю в любом виде. А так советую внимательнее читать посты, разговор шел о конкретном случае, а уж потом его перевели в плоскость и на уровень националистов и вопрос был бить или не бить женщину, а уж какой она в этом случае национальности это вопрос десятый.

Если женщина ведёт себя как мужчина, то и поступать с ней надо по мужски - под дых коленкой и в челюсть справа
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на Сева
Сева
Это не глупо, это называется полит корректность, когда тебе на голову серут, а ты про братство до гроба толдонишь.Ни чего подобного, когда мне на голову серут, я не спрашиваю национальность все равно не поможет.Быдло не люблю в любом виде. А так советую внимательнее читать посты, разговор шел о конкретном случае, а уж потом его перевели в плоскость и на уровень националистов и вопрос был бить или не бить женщину, а уж какой она в этом случае национальности это вопрос десятый.

Если женщина ведёт себя как мужчина, то и поступать с ней надо по мужски - под дых коленкой и в челюсть справа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот этот ответ по теме.
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Чего ты переживаешь, все правильно сделал, что не "ответил" этой дуре, а душит злоба его сейчас, он же типа "горец", а кроме звуков разных из своей пасти и бабского прикрытия ничего сделать не смог.Было бы хуже если б наскреб неприятностей из-за г...
СсылкаПожаловаться
Я
Таких, надо бить битой (и водилу и машину) чтоб на дорогах не было.
Повылазили, с аулов и за руль, а мы страдай.
Я сделала себе полную страховку и не жужжу, чебуреков ни где не пропускаю, пусть ездят как все.
Они пожизни куда- то спешат, а мы нет!!!
Просто бесит такое отношение на дорогах
СсылкаПожаловаться
Максим Конайков
Нет, бить женщину всё-таки не стоит:))) Если бы ударили, у этого Вашего джигита так низко самооценка бы не упала:))) А тут что получается? Его, такого орла с битой, скрутили по полной программе, и, если бы не его баба, валяться бы ему с переломанными рёбрами и выбитыми зубами...Спасённый женщиной...Думаю, у этого хама самооценка теперь месяца четыре ниже плинтуса будет находиться:)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария