29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может все таки случайно?

Я про Мирзаева с Агафоновым...Как то не вяжется... Мирзаев кавказец? Чемпион мира, неоднократно отстоявший спортивную честь россии, давно живущий в москве, какой он кавказец? Он москвич!
Агафонов - аполлон во плоти, два метра ростом, культурист, красавец....чего ему не хватало?
Глупо... в любом случае россия потеряла ДВУХ, не самых плохих сыновей....
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Александр БорисенкоВ ответ на aleks
aleks
а почему человека вообще было необходимо БИТЬ? звери решают в природных условиях свои вопросы только силой-значит имеем дело с животным,а ему место в клетке.
СсылкаПожаловаться
Алекс, а почему если ударил человека - сразу зверь? Я человек домашний, "пацанским" диалогам не обучен, и в школе у меня как-то был случай: возвращался вечером домой и ко мне привязались двое. Одного из них я знал - местный хулиган, из неблагополучной семьи и т.д. Получался какой-то гнилой разговор, в результате которого я, по их мнению, выходил кругом виноватый. Пришлось бить в лицо: инцидент был исчерпан - они пошли искать другую жертву, уж не знаю с какой целью.
СсылкаПожаловаться
ATLJH PFVJHCRBQВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
Алекс, а почему если ударил человека - сразу зверь? Я человек домашний, "пацанским" диалогам не обучен, и в школе у меня как-то был случай: возвращался вечером домой и ко мне привязались двое. Одного из них я знал - местный хулиган, из неблагополучной семьи и т.д. Получался какой-то гнилой разговор, в результате которого я, по их мнению, выходил кругом виноватый. Пришлось бить в лицо: инцидент был исчерпан - они пошли искать другую жертву, уж не знаю с какой целью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы подверглись нападению тех, кто вторгся в ваши границы безопасности,вы подверглись психологическому давлению и угрозам вашей личной безопасности,которые могли быть вам нанесены и на бОльшем расстоянии,более того эта угроза происходила от особей имеющих численное превосходство...Мой приятель - мастер спорта по дзю-до,сильный и с устойчивой психикой,как то был просто убит словами одного рецидивиста:"""Ты сегодня сильней меня,но я знаю где ты живешь,где работает твоя жена,в какой детсад ходит твой ребенок,где когда гуляет. Я всегда рассчитаюсь с ними так ,как я захочу и когда я захочу,и если захочу могу показать их моим "друзьям"""....По отношению к таким отморозкам,считаю,Любое Действие,Любой Жестокости Будет Справедливо Уместно и Оправдано и Необходимо.Жаль конечно,но....не все человекообразные -полноценно -настоящие люди.Слишком много пародий: жалких,уродливых,страшных....Хочется верить в силу всеобщего Добра,но ..в отдельных случаях, так думать наивно ,глупо и небезопасно...увы..(((:-..Нужно нам научиться наконец называть вещи своими именами,иначе у нас не будет будущего... Удачи нам всем!
СсылкаПожаловаться
aleks
бить-значит унижать,а это есть дискриминация.с позиции конституции любой страны....да и не в каменом века живём.
в данном расматриваемом случае,ударил спортсмен-боец,профессионал. любой занимающийся спортом- сильнее чем обыкновенный человек,т.к умеет сконцентрировать свои силы в одном ударе.надеюсь углубляться в спортивную этику не стоит-это закон для всех.
теперь о себе-я не домашний,даже опасный для общества,т.к. обучен выживать.численность людей для меня не играет роли-знаю как себя держать в толпе и кого нейтрализовать одним движением.этого бывает достаточно,что бы держать всё под контролем.
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на aleks
aleks
бить-значит унижать,а это есть дискриминация.с позиции конституции любой страны....да и не в каменом века живём.
в данном расматриваемом случае,ударил спортсмен-боец,профессионал. любой занимающийся спортом- сильнее чем обыкновенный человек,т.к умеет сконцентрировать свои силы в одном ударе.надеюсь углубляться в спортивную этику не стоит-это закон для всех.
теперь о себе-я не домашний,даже опасный для общества,т.к. обучен выживать.численность людей для меня не играет роли-знаю как себя держать в толпе и кого нейтрализовать одним движением.этого бывает достаточно,что бы держать всё под контролем.
СсылкаПожаловаться
Про спортивную этику спорить не буду. Речь вообще о том, можно ли ударить первым. И я считаю - да, есть ситуации, когда можно и нужно. Не знаю, есть ли что-то об этом в Конституции, но словом иногда можно унизить больше, чем ударом. Для примера: есть определенная категория людей - "гопота". Они очень хорошо чувствуют силу и, возможно, Вас, с Вашими знаниями и умениями, они никогда не заденут. Они понимают только два языка - язык "понятий" и язык силы. Чтобы разговаривать с ними на языке "понятий", нужно этот язык изучить, самому стать таким же, примерить их образ жизни. Мне, например, это нафиг не нужно. Собственно, поэтому и возникла ситуация,описанная мной в предыдущем посте. Остается язык силы. Если не секрет, где Вы живете? Воспоминание о Конституции - редкость в наши дни.
СсылкаПожаловаться
Для истинного гурмана
Каково бы не было решение суда, его решением кто то будет недоволен (смотрите "дело" Буданова). Для каждой из сторон - это НАУКА и ФЕМИНА - Судьба. А для нас очередное отвлечение от несладкой жизни в России, если ты не олигарх.
СсылкаПожаловаться
ATLJH PFVJHCRBQВ ответ на Для истинного гурмана
Для истинного гурмана
Каково бы не было решение суда, его решением кто то будет недоволен (смотрите "дело" Буданова). Для каждой из сторон - это НАУКА и ФЕМИНА - Судьба. А для нас очередное отвлечение от несладкой жизни в России, если ты не олигарх.
СсылкаПожаловаться
Лилия,эта "фемина" сегодня не Судьба ,..это произвол заокеанских заплечных дел мастеров,наша страна превратилась в марионеточный спектакль за англицкие денежки из -за бугра.Сами знаете ,что глупые всегда склонны подчиняться умелому манипулированию,идиоты же те вообще не способны к анализу,а в руках талантливого манипулятора даже мудрые могут стать порой жалкими глупцами.
Вопрос только в том, - кто платит за все это? И в том, что мы ,наивные, верим до сих пор в сказочки о нашей национально-ментальной глупости,а значит и жадности и вороватости..Верим,да выбираем всякое отребье,выгодное только нашим недоброжелателям.Вместо того что бы открывать дорогу к власти добрым людям:мудрым,благородным,талантливым и честным ...при которых Жить Честно было бы наконец - Легко,Приятно,Безопасно, а главное - Выгодно...Что ж..Капитализм - это не рай,а борьба за место под солнцем,жестокая,беспощадная,непрекращающаяся и повсеместная.И если мы ,в этой борьбе, не отстаиваем свои интересы,то будем жить при чужих...Все просто как велосипед...-:)))...А олигархи - это акулы,со всеми вытекающими,если без сказок об их ""благо"родности"" и ""благо"творительности", да "филантропии"..-:)
-----------------------

Екатерина УЛИТИНА, 15-08-2010.
Я работаю в центральном аналитическом центре России в отделе(загса).
На 1 июня 2010 г. в России по документам числится живого населения 89.654.325 человек, а не 142.000.000, как заявлено в переписи населения. За 2009 год умерло 5.000.854 чел. В период с 01.01.2010 г. до 1 июня 2010 года умерло 4.678.856 чел.
В течение 10-15 лет ожидается смертность около 40.000.000 чел.

Как вам это?
СсылкаПожаловаться
Для истинного гурмана
Подсказываю более интригующую тему - в результате инциндента погибает Мирзаев. Обоснованы ли были действия АГАФОНОВА? Новый сериал. По закону гор, думаю, вся семья виновника д. б. бы ПОЙТИ ПОД НОЖ.
СсылкаПожаловаться
Для истинного гурмана
Подсказываю более интригующую тему - в результате инциндента погибает Мирзаев. Обоснованы ли были действия АГАФОНОВА? Новый сериал. По закону гор, думаю, вся семья виновника д. б. бы ПОЙТИ ПОД НОЖ.
СсылкаПожаловаться
А кто за Миразева мстил бы? Бабушка или дядя? хех... Мирзаев не кавказец и не горец давно, он москвич!
СсылкаПожаловаться
ATLJH PFVJHCRBQ
.А пощёчина-это скорее не умышленное причинение???А оскорбление?
Никто не имеет право бить человека!Пощечина ли,словесная ли переПалка,!Нужно давно избавиться от быдляческой идеологии позволяющей поступать с разумным человеком как со скотом!..Ударил?...Да, имел наглость причинить ему и оскорбление и травму и смерть!Да! Именно и все сразу!Другое дело Агафонов!Стоял с друзьями? В это время?Ну если только стоял,то почему накануне привлекался за разбойное нападение ?А?Ась?!А может что то и на самом деле сказал оскорбительное?.А .сказать оскорбительное это что? Можно получается оскорблять безнаказанно?Если мы хотим пользоваться уважением окружающих,то сами должны научиться уважать и себя и друг друга.!Даже не думаю,что агафоновские приятели мастера спорта по шахматам или победители олимпиады по ботанике,собравшиеся в вечернее время покатать игрушечную машинку,или прочитать пару сур из Корана о мудрости мире и вечном!.Господа,нужно видеть все так как есть и не слушать всяких там разных "специалистов" вроде меня! А факты говорят как и против Мирзоева- на видео видно как он быстро подошел и моментально ударил.Так и против Агафонова - его прошлое,его окружение и образ жизни.Ждем"С еще информации.Но могу сказать точно,правды от агафоновских друзей ждать не нужно.не будет ее там,там будут только их версии происходивших событий,с определенным отношением к событию.И знаю еще одно- конечно более сильный и более мудрый человек не попал бы именно в эту ситуацию,как с одной так и с другой стороны.И в целом,в корне лежит даже не остро возникшая неприязнь,а невоспитанность и наглость безнаказанности с обеих сторон,основанная на несправедливости сегодняшнего общества,на основе формирования на уже стойком,привычном неуважении,наглости переходящей уже в ненависть по нацпризнаку... Другой вопрос и более важный конечно -"Кому Это выгодно?И Кто за Это платит?"..Ответ все пояснит и поставит на свое место...Иногда приходит крамольная мысль -"Ой ,не всегда,далеко не всегда, был неправ Джугашвили,занимаясь разоблачением внутренних и внешних врагов....ой не всегда...
СсылкаПожаловаться
провин циал
Уважаемый ATLJH PFVJHCRBQ, стиль изложения ваш тяжел и не всегда удобопонимаемый, без палитры не разберешься. Но одно хочу прокомментировать, даже у африканских хищников есть понятие (вернее не у них, а у исследователей) - ритуальная схватка. Негоже такому "хишнику", как Мирзаев сразу бить "на поражение", варианты были однозначно.
СсылкаПожаловаться
ATLJH PFVJHCRBQ
Тем временем выяснилось, что Агафонов и Мирзаев были знакомы и до конфликта. По некоторым данным, они тренировались в одном клубе.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/6726963/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария