3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может снимем розовые очки?


Так как в
выходной я приболела и целый день пролежала в постеле, то мне пришлось целый
день от скуки "прыгать" по каналам нашего ТВ. И вот какая мысль
пришла мне в голову. Наше российское
кино очень далеко от реальности, по-крайней мере
российской!!

В 90-е годы наш экран заполонили зарубежные фильмы. Да, я в 90-х выросла на
таких фильмах, как "Кошмар на улице Вязов", "Пятница 13-е",
"Кладбище домашних животных", "Зомби" и куча всяких
боевиков!

В 2000-х годах наше кино " слегка проснулось" и начали снимать
ужасную гадость - ментов тысячами серий, бандитские разборки. Потом взялись за
врачей, учителей, пожарных....Опять же...все эти сериалы...муть несусветная,
которая далека от современных реалий.

Что характерно, все фильмы как правило сопровождались и сопровождаются
перестрелками, драками, фильм без пары трупов - не фильм! Скукотища же
получится((

Сейчас пытаются уйти от пальбы и стрельбы и больше снимают фильмов про
любовь. Вот в воскресенье, кажется, по
первому крутили пару фильмов целый день. Это такая сказка!! Уважаемые,
сценаристы, режиссеры!! Скажите: где приближенность к российской
действительности??? Где?

Что же вы последние пару лет снимаете одно и тоже? Один и тот же сюжет....провинциалка приезжает
в Москву и ее покоряет. Сразу прям на вокзале находится для нее реальный чел,
который решает все ее проблемы, да и сама она отжигает по полной
программе....шикарный мерседес, шикарная хата в центре Москвы....

Скажите мне!
Есть хотя бы у кого-то такие примеры из жизни? Есть ли кто-то среди ваших
близких, родных, друзей, кто приехал в Москву или иной мегаполис и ее/его прям
с руками оторвали?

Показывают
сказки какие-то: Она заморашка, а он
реальный чел, нашел ее на вокзале и говорит: «Тебя ждал всю жизнь тут сидел,
наконец-то ты приехала, поедем в
двухуровневые хоромы в пределах Садового кольца….».

Нас кормят
баснями))). А ведь девчонки-провинциалки сидят, наверное, дома и верят во всю эту галиматью). И чуть ли
не бегут уже билеты приобретать на поезд, самолет….

У меня есть
несколько знакомых среди достаточно обеспеченных молодых мужчин, но они и
встречались и женились в итоге на женщинах, которые являются ровней. Не собирали
они девчонок по улицам и вокзалам, не искали они никого по кино и кафе… Есть
такая поговорка: «Деньги к деньгам». Так вот – богатые женятся на богатых! Так
было, есть и будет.

А я очень
хотела бы посмотреть фильмы реальные, приближенные к нашей современной
действительности. Пусть они не будут заканчиваться хеппи-эндом, но такова жизнь!
Сколько еще можно одевать розовые очки одновременно с нажатием кнопки Вкл. на пульте
от ТВ?? Может снимем уже их?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
Анастасия Кириченко
А почему дом-2 никого не бесит????
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
А почему дом-2 никого не бесит????
СсылкаПожаловаться
Потому как там собрались в кучу ЕнТи принцы и принцессы:-)))
Не хотят учитЦа (работать),хотят жанитЦа:-))!!!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
А почему дом-2 никого не бесит????
СсылкаПожаловаться
дом 2 мы уже обсудали, разные мнения: нравится - смотри, не нравится - на 1 часок можешь канал переключить, мы про другое немного, мы про кино :-)))))
СсылкаПожаловаться
Руслан КАИРЛИЕВВ ответ на Женя
Женя
дом 2 мы уже обсудали, разные мнения: нравится - смотри, не нравится - на 1 часок можешь канал переключить, мы про другое немного, мы про кино :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, не согласен. Д-2 нельзя показывать на ТВ общего доступа. Кто хочет, тот пусть покупает себе платный канал. Подростки верят, и учатся, что отношения между людьми такие и должны быть.
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Руслан КАИРЛИЕВ
Руслан КАИРЛИЕВ
Извините, не согласен. Д-2 нельзя показывать на ТВ общего доступа. Кто хочет, тот пусть покупает себе платный канал. Подростки верят, и учатся, что отношения между людьми такие и должны быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы это уже обсуждали на форуме некоторое время назад с пеною у рта - повторяться не хочу, скажу только одно - пока саморазрушение и бабки будут в стране в приоритете - так все и будет продолжаться и еще хуже станет.
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Женя
Женя
мы это уже обсуждали на форуме некоторое время назад с пеною у рта - повторяться не хочу, скажу только одно - пока саморазрушение и бабки будут в стране в приоритете - так все и будет продолжаться и еще хуже станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почти в 10...разложение с целью обогащения будет вернее.
СсылкаПожаловаться
Женя
у меня мама например только спортивные каналы смотрит - за все команды и спортсменов болеет :-)))) она всегда в курсе всех соревнований :-))))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Женя
Женя
у меня мама например только спортивные каналы смотрит - за все команды и спортсменов болеет :-)))) она всегда в курсе всех соревнований :-))))
СсылкаПожаловаться
а я люблю каналы с фильмами, хорошо что у меня нет кабельного, а то бы так и сидела целыми днями в телевизоре на киношных каналах :-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Женя
Женя
а я люблю каналы с фильмами, хорошо что у меня нет кабельного, а то бы так и сидела целыми днями в телевизоре на киношных каналах :-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вообще я не могу спокойно телевозор смотреть всегда паралельно чем-то занимаюсь - так как большинство фильмов и сериалов скукатень полная - даже порою повторяющаяся только с разными героями - нудно, да и время жалко, тупо тратить жизнь на телевизор, когда столько вокруг интересного :-))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Ирочка! Поддерживаю Вас целиком и полностью! Мы-то ладно, переживем, а вот дети смотрят всю эту муть, где все занимаются интригами или истреблением себе подобных, живут при этом в особняках и НИКТО толком на работу не ходит - вот вам и стереотип. А что мы получим в итоге? - скоро увидим. Как бы мы не ограничивали просмотр этой дребедени (мы выключили ТНТ, СТС и еще пару дурацких каналов), но все равно в школе они обсуждают увиденное между собой - развиваются так сказать....
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Ирочка! Поддерживаю Вас целиком и полностью! Мы-то ладно, переживем, а вот дети смотрят всю эту муть, где все занимаются интригами или истреблением себе подобных, живут при этом в особняках и НИКТО толком на работу не ходит - вот вам и стереотип. А что мы получим в итоге? - скоро увидим. Как бы мы не ограничивали просмотр этой дребедени (мы выключили ТНТ, СТС и еще пару дурацких каналов), но все равно в школе они обсуждают увиденное между собой - развиваются так сказать....
СсылкаПожаловаться
бедные дети и телевизор небось запоролили :-)))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Женя
Женя
бедные дети и телевизор небось запоролили :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Женя! А чего это они бедные? Бедные (очень относительно) дети - это те, у которых мама своевременно изъяла телик и компьютер и пришлось "бедным" искать себе развлечение. В итоге один ребенок занялся изучением испанского языка, а второй ребенок вдруг стал рисовать изумительные картины. Вот и думай теперь - кто бедней?
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Здравствуйте, Женя! А чего это они бедные? Бедные (очень относительно) дети - это те, у которых мама своевременно изъяла телик и компьютер и пришлось "бедным" искать себе развлечение. В итоге один ребенок занялся изучением испанского языка, а второй ребенок вдруг стал рисовать изумительные картины. Вот и думай теперь - кто бедней?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я шучу :-)) а если серьезно - вообще очень рада за вас, просто есть которые родители: лишают телевизора детей и в итоге дети мотаются по улице до прихода родителей:-)) а ваши - молодцы :-)) и вы тоже молодец, в том что дети заинтересованны и стремятся к знаниям, творчеству есть и ваша заслуга!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Женя
Женя
да я шучу :-)) а если серьезно - вообще очень рада за вас, просто есть которые родители: лишают телевизора детей и в итоге дети мотаются по улице до прихода родителей:-)) а ваши - молодцы :-)) и вы тоже молодец, в том что дети заинтересованны и стремятся к знаниям, творчеству есть и ваша заслуга!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, спасибки!!! Доброе слово и кошке приятно))))) А вообще, мы, собственно, их не воспитываем, мы с ними дружим (если так можно выразиться), принимаем такими какие есть, не ломаем и стараемся побольше с ними общаться. И все. Пока так, а там дальше видно будет.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Ирочка! Поддерживаю Вас целиком и полностью! Мы-то ладно, переживем, а вот дети смотрят всю эту муть, где все занимаются интригами или истреблением себе подобных, живут при этом в особняках и НИКТО толком на работу не ходит - вот вам и стереотип. А что мы получим в итоге? - скоро увидим. Как бы мы не ограничивали просмотр этой дребедени (мы выключили ТНТ, СТС и еще пару дурацких каналов), но все равно в школе они обсуждают увиденное между собой - развиваются так сказать....
СсылкаПожаловаться
А я в интернах вспоминаю себя и учителя, что отрезать ТНТ с дурацким домом? да пес с ем. Без родительского воспитания любой канал - кистень.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Ирочка! Поддерживаю Вас целиком и полностью! Мы-то ладно, переживем, а вот дети смотрят всю эту муть, где все занимаются интригами или истреблением себе подобных, живут при этом в особняках и НИКТО толком на работу не ходит - вот вам и стереотип. А что мы получим в итоге? - скоро увидим. Как бы мы не ограничивали просмотр этой дребедени (мы выключили ТНТ, СТС и еще пару дурацких каналов), но все равно в школе они обсуждают увиденное между собой - развиваются так сказать....
СсылкаПожаловаться
Вспомнила...как знакомые боролись с этой проблемой..."свободного,бесконтрольного времени"детей...
Одни ухитрялись втыкать в телев.кабель иголочки...другие шнуры от компов уносили с собой на работу...)))*эт было лет10 назад*
Вы знаете Ольга, дети всё равно выросли хорошими:-))) и языки и не только...
Наверное всему своё время...
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Ирочка! Поддерживаю Вас целиком и полностью! Мы-то ладно, переживем, а вот дети смотрят всю эту муть, где все занимаются интригами или истреблением себе подобных, живут при этом в особняках и НИКТО толком на работу не ходит - вот вам и стереотип. А что мы получим в итоге? - скоро увидим. Как бы мы не ограничивали просмотр этой дребедени (мы выключили ТНТ, СТС и еще пару дурацких каналов), но все равно в школе они обсуждают увиденное между собой - развиваются так сказать....
СсылкаПожаловаться
"НИКТО толком на работу не ходит" - и чего Вы после такого признания хотите? Вообще в теории работу делают, а у вас какое то отбывание часов подразумевается)
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на White Guy
White Guy
"НИКТО толком на работу не ходит" - и чего Вы после такого признания хотите? Вообще в теории работу делают, а у вас какое то отбывание часов подразумевается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нарвалась называется... Это НЕ признание, я не на исповеди и за качество своей работы я отвечаю головой... но это уже другая тема. В ответ хотелось бы тоже "уколоть": по Вашему же мнению "в теории работу делают", а как обстоят дела на практике?
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Нарвалась называется... Это НЕ признание, я не на исповеди и за качество своей работы я отвечаю головой... но это уже другая тема. В ответ хотелось бы тоже "уколоть": по Вашему же мнению "в теории работу делают", а как обстоят дела на практике?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На практике у всех по разному ) У меня работа интересная, отбывание часов не про меня )
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на White Guy
White Guy
На практике у всех по разному ) У меня работа интересная, отбывание часов не про меня )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Искренне рада за Вас. Я тоже на свою не жалуюсь - что может быть интересней бухгалтерии?))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария