3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может рановато, но кто то же должен начать.

До НГ ещё далеко, но уже покупаем подарки, прицениваемся к елкам..
Хочу спросить, чем хорошим для Вас запомнится год 2020?
Хорошим!
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
254
110111213
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Да полноте Вам, Валерий! Не читайте Вы с утра Советских изданий)) Попал под лошадь гражданин О.Бендер)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алексей, привет. Тут оказия намечается в сам Питер. Дамочка летит после 18 декабря. А пока устроим примерочку. Размер тот же (если изменился- скажи)?. Главное - выбери цвет. Хотя, могу передать и оба цвета - не вопрос. Как видишь - стоят они здесь - "3 копейки"


или

СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Алексей, привет. Тут оказия намечается в сам Питер. Дамочка летит после 18 декабря. А пока устроим примерочку. Размер тот же (если изменился- скажи)?. Главное - выбери цвет. Хотя, могу передать и оба цвета - не вопрос. Как видишь - стоят они здесь - "3 копейки"


или

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо Багавдин! Тронут заботой)) Цвет блэк наверное) параметры те же)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Спасибо Багавдин! Тронут заботой)) Цвет блэк наверное) параметры те же)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Black?

СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Black?

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Йес! Ит из)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Йес! Ит из)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
OK
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Только о своей мошне беспокоются...
Ни разу не был в Петрограде... Вот прям, ощущаю упущение какое-то. А ведь это город, в котором творит Шнуров А. А так бы вкусить шаверму, запить "Ленинградским"... С интересои читаю петроградские издания СМИ. Вот к примеру, в "Фонтанке"... водитель маршрутки, выпал на вираже, м/автобус продолжил движение с пассажирами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не рановато для посещения Петрограда? Не удастся насладиться видом легендарных питерских сосулей. Вот к весне бы поближе..
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Взаимно!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Мне вот эта песня очень нравится... Думаю, вполне подойдёт к теме "о хорошем"... ВНИМАНИЕ! В ролике присутствует мат.
СсылкаПожаловаться
Irina Vorobyeva
Дочь замуж вышла
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Irina Vorobyeva
Irina Vorobyeva
Дочь замуж вышла
СсылкаПожаловаться
Эх, поторопились Вы, Ирина. Мой племянник приготовил аж 40 (сорок) баранов за такую красавицу и xолодильник финский (Розенлев, хороший). А я Вам - путёвку......
СсылкаПожаловаться
Irina VorobyevaВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Эх, поторопились Вы, Ирина. Мой племянник приготовил аж 40 (сорок) баранов за такую красавицу и xолодильник финский (Розенлев, хороший). А я Вам - путёвку......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они вместе 10 лет, со школы и живут вместе больше 6 лет. Это дочь не хотела выходить замуж до 30 лет, а пришлось сменить дату свадьбы на лето и не было ей 30 еще, чтобы сделать свадьбу в саду (backyard ) возле дома.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Irina Vorobyeva
Irina Vorobyeva
Они вместе 10 лет, со школы и живут вместе больше 6 лет. Это дочь не хотела выходить замуж до 30 лет, а пришлось сменить дату свадьбы на лето и не было ей 30 еще, чтобы сделать свадьбу в саду (backyard ) возле дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совет да любовь.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Irina Vorobyeva
Irina Vorobyeva
Дочь замуж вышла
СсылкаПожаловаться
Как говорят, совет да любовь!!
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария