14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может рановато, но кто то же должен начать.

До НГ ещё далеко, но уже покупаем подарки, прицениваемся к елкам..
Хочу спросить, чем хорошим для Вас запомнится год 2020?
Хорошим!
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
254
игорь мелянчук
Хорошим...да нормальный год в принципе, если из окопа не высовываться
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Хорошим...да нормальный год в принципе, если из окопа не высовываться
СсылкаПожаловаться
У вас уж точно скучно не было.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Да нормальный год был. Ну да- коронавирус много подгадил, но не смертельно. Не поехал в отпуск, зато почти закончил ремонт на даче- осталось только полы сделать. Весной был неприятный сюрприз: ездил где то в марте на дачу- нормально, а потом поехал в середине апреля- как после коврового бомбометания. А в конце мая уже все дырки позакатывали, а к осени уже и новую (км 20 с гаком) дорогу почти проложили: до дачи осталось км 3- на следующий год закончат и пойдут дальше. А если учесть, что за предыдущие 2 года проложили новую вокруг райцентра и от него км 25- полеты на дачу проходят нормально. Да, дом (в городе) закончили обшивать: теперь теплый и красивый дом. Ну и отчет:


СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да нормальный год был. Ну да- коронавирус много подгадил, но не смертельно. Не поехал в отпуск, зато почти закончил ремонт на даче- осталось только полы сделать. Весной был неприятный сюрприз: ездил где то в марте на дачу- нормально, а потом поехал в середине апреля- как после коврового бомбометания. А в конце мая уже все дырки позакатывали, а к осени уже и новую (км 20 с гаком) дорогу почти проложили: до дачи осталось км 3- на следующий год закончат и пойдут дальше. А если учесть, что за предыдущие 2 года проложили новую вокруг райцентра и от него км 25- полеты на дачу проходят нормально. Да, дом (в городе) закончили обшивать: теперь теплый и красивый дом. Ну и отчет:


СсылкаПожаловаться
Сюдой еще самогонный аппарат хорошо впишется в интерьер ..)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Гоцман
Гоцман
Сюдой еще самогонный аппарат хорошо впишется в интерьер ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже и местечко присмотрено
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Уже и местечко присмотрено
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаю ) Всё продумано ..))
Самое главное ...полет фантазии ни чем не ограничен в этом плане )
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Гоцман
Гоцман
Уважаю ) Всё продумано ..))
Самое главное ...полет фантазии ни чем не ограничен в этом плане )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я уже говорил: дико ленив, вот и предпочитаю изначально все продумать и потом строить. А то построишь чего, а потом начинается: а вот надо было...... Умерла- так умерла! А так спросил, собрал все пожелания, придумал свои- и воплотил. Зато как хорошо: когда снес печь, то остался стоять брус (за камином) и доска, где арка, а остальное- твори, что хочешь. Моей ниша понадобилась под плиту- приделал тумбочку под баллон, а получилось прикольно и ничего не болтается посреди кухни.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да я уже говорил: дико ленив, вот и предпочитаю изначально все продумать и потом строить. А то построишь чего, а потом начинается: а вот надо было...... Умерла- так умерла! А так спросил, собрал все пожелания, придумал свои- и воплотил. Зато как хорошо: когда снес печь, то остался стоять брус (за камином) и доска, где арка, а остальное- твори, что хочешь. Моей ниша понадобилась под плиту- приделал тумбочку под баллон, а получилось прикольно и ничего не болтается посреди кухни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фотографий мало что б заценить ..может и к лучшему ..не будут завидовать ..)
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да я уже говорил: дико ленив, вот и предпочитаю изначально все продумать и потом строить. А то построишь чего, а потом начинается: а вот надо было...... Умерла- так умерла! А так спросил, собрал все пожелания, придумал свои- и воплотил. Зато как хорошо: когда снес печь, то остался стоять брус (за камином) и доска, где арка, а остальное- твори, что хочешь. Моей ниша понадобилась под плиту- приделал тумбочку под баллон, а получилось прикольно и ничего не болтается посреди кухни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А по стенам ниши для чего?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Z. T.
Z. T.
А по стенам ниши для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это такая фишка ...для музыкального центра , для телевизора , вообщем ставь что хочешь ...)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Z. T.
Z. T.
А по стенам ниши для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По мне так это украденные метры от общей площади ...
Не в обиду Владиленычу ..)
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Гоцман
Гоцман
По мне так это украденные метры от общей площади ...
Не в обиду Владиленычу ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот тут согласен. И вряд ли там под технику. Розеток не видно.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Z. T.
Z. T.
Вот тут согласен. И вряд ли там под технику. Розеток не видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Розетки как правило снизу ..поэтому и не видно .
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Гоцман
Гоцман
Розетки как правило снизу ..поэтому и не видно .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет таких правил. Розетки должны быть в нише. Раз уж ниша есть. Ни сантиметра провода видно не будет.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Гоцман
Гоцман
По мне так это украденные метры от общей площади ...
Не в обиду Владиленычу ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да почему- украденные? У меня там проходит балка, которая держит чердак. Она выступает из потолка см на 25-30: оставить- будут влетать в нее, а так со стороны комнаты зашил заподлицо со старой обшивкой, а с этой стороны просто пришил стенку от пола до потолка. Да, слегка толстовата получилось, но пришлось ставить подпорки: домик старенький, а раньше балка опиралась на печку. Так что эти ниши- как раз дополнительное пространства А если учесть, что раньше вместо камина стояла русская печь (180х130), то места свободного стало- немеряно. Раньше была просто кухня для готовки, причем одним человеком, а сейчас буду ставить уголок в угол напротив камина- место позволяет. И можно будет уже небольшой компашкой посидеть и перед камином.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да почему- украденные? У меня там проходит балка, которая держит чердак. Она выступает из потолка см на 25-30: оставить- будут влетать в нее, а так со стороны комнаты зашил заподлицо со старой обшивкой, а с этой стороны просто пришил стенку от пола до потолка. Да, слегка толстовата получилось, но пришлось ставить подпорки: домик старенький, а раньше балка опиралась на печку. Так что эти ниши- как раз дополнительное пространства А если учесть, что раньше вместо камина стояла русская печь (180х130), то места свободного стало- немеряно. Раньше была просто кухня для готовки, причем одним человеком, а сейчас буду ставить уголок в угол напротив камина- место позволяет. И можно будет уже небольшой компашкой посидеть и перед камином.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
) Так сразу бы и написал ..а то гадай тут что и для чего ..)
И вообще ..для самогонного аппарата нужна хорошая проводка ...если он не на газу ..
вообщем могу дать рекомендацию по этому вопросу ..)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Гоцман
Гоцман
) Так сразу бы и написал ..а то гадай тут что и для чего ..)
И вообще ..для самогонного аппарата нужна хорошая проводка ...если он не на газу ..
вообщем могу дать рекомендацию по этому вопросу ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну что б ты не мучился: решил испытать себя в работе с гипсокартоном, шпаклевкой: как положено- первый блин комом. Зато теперь я знаю некоторые свои косяки, научился некоторым методам, а заодно свою порадовал. Теперь вот (досталось по случаю несколько столешниц) буду делать уголок- тоже опыт. А что еще делать на старости лет длинными холодными вечерами? Только бежать, с отмазой, пока мелкая не поймала и последний ливер не выдавила.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну что б ты не мучился: решил испытать себя в работе с гипсокартоном, шпаклевкой: как положено- первый блин комом. Зато теперь я знаю некоторые свои косяки, научился некоторым методам, а заодно свою порадовал. Теперь вот (досталось по случаю несколько столешниц) буду делать уголок- тоже опыт. А что еще делать на старости лет длинными холодными вечерами? Только бежать, с отмазой, пока мелкая не поймала и последний ливер не выдавила.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всегда интересно себя в чем то испытать ...и хорошо если получается ..как говорится, глаз видит сразу .
А мелкие ...этим летом ездили на озера где тьма народу была со всей россии можно сказать ..и ни кто не заболел ...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Гоцман
Гоцман
Всегда интересно себя в чем то испытать ...и хорошо если получается ..как говорится, глаз видит сразу .
А мелкие ...этим летом ездили на озера где тьма народу была со всей россии можно сказать ..и ни кто не заболел ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я всегда к этому просто относился: если руки не дрожат с перепоя, глаз видит, а мозг знает- что делать, то можно делать что угодно. Главное- не бояться и верить в себя.Я вот тоже: как то перетянул уголок в кухне (слегка изменив), потом еще раз уже устранив ошибки, а теперь хочу сделать с нуля именно то, что мне надо- это всегда лучше, чем искать по магазинам и цвет, и размер, и что б мягонько было. А ремонты и так сам всю жизнь делал- вот и освоил новый уровень. А мелкая теперь к выходным пишет списки того, что ей надо купить и тащит меня в магазин- вот и надо в дни зимних каникул слинять хоть на пару дней. А летом: она в деревне собирала кучу детей и они носились по всей деревне на лисапедах, ходили друг к другу в гости- атаманша растет.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я всегда к этому просто относился: если руки не дрожат с перепоя, глаз видит, а мозг знает- что делать, то можно делать что угодно. Главное- не бояться и верить в себя.Я вот тоже: как то перетянул уголок в кухне (слегка изменив), потом еще раз уже устранив ошибки, а теперь хочу сделать с нуля именно то, что мне надо- это всегда лучше, чем искать по магазинам и цвет, и размер, и что б мягонько было. А ремонты и так сам всю жизнь делал- вот и освоил новый уровень. А мелкая теперь к выходным пишет списки того, что ей надо купить и тащит меня в магазин- вот и надо в дни зимних каникул слинять хоть на пару дней. А летом: она в деревне собирала кучу детей и они носились по всей деревне на лисапедах, ходили друг к другу в гости- атаманша растет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Эти летом ..ну уже можно сказать прошлым летом .
заехали ко мне в гараж ...так внука, оспадииии, семи лет от роду ..заставила меня сделать генеральную уборку в гараже ...
вот и попробуй сказать что это другое поколение ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария