21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может прекратим гадить друг на друга из-за той или иной марки и кем она выпущена?

Народ,предлагаю отказаться от поливания грязью на форумах , уже стыдно просто за человеческую сущность ,глядя в кого мы превращаемся .Ведь мы спорим всего лишь об автомобиле ,который сегодня комплектуется чуть ли не всем миром ,который уже давно перестал быть национальным достижением ,а превратился в транснациональное явление .Может быть просто удачная модель и крайне неудачная ,но при этом ,произведенная под одним логотипом .Заранее согласен ,что это зов не для всех ,но почему не попробовать...
196413
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Наталия АнВ ответ на Dark
Dark
и главный аргумент всегда "я юзаю (езжу, эксплуатирую, катаюсь и т.д.), сосед по гаражу, брат, на рабочем бентли стоит" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага ))) у соседа в ракушке Панамера стоит ))))))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
ага ))) у соседа в ракушке Панамера стоит ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в десяточку!!!)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
ага ))) у соседа в ракушке Панамера стоит ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Натали! А КАК она в ракушку поместилась? О_О
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Натали! А КАК она в ракушку поместилась? О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет ) Затолкали!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Привет ) Затолкали!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
До упора и в притирку?)))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
До упора и в притирку?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зато не угонят )))) и на бензе экономия ))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
зато не угонят )))) и на бензе экономия ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда на-кой такой авто, если он стоит? Ну или ездит, но только вместе с ракушкой!)))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Пральна дядьку Клим! Пара прекратить это бизабразие.Вот вазми к примеру меня.Вот у меня Внедорожник последней модели Мерседес для вип персон,а вот у тебя дядьку Клим-"Таврия" какова там лахматого года выпуска.Ну вот теперь сам посуди -о чем мы с тобой будем спорить????Тем более ругаться....
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Пральна дядьку Клим! Пара прекратить это бизабразие.Вот вазми к примеру меня.Вот у меня Внедорожник последней модели Мерседес для вип персон,а вот у тебя дядьку Клим-"Таврия" какова там лахматого года выпуска.Ну вот теперь сам посуди -о чем мы с тобой будем спорить????Тем более ругаться....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, он обычно только первую часть плана отлично выполняет...))
А со второй не торопится, пока его не "попросишь")
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Пральна дядьку Клим! Пара прекратить это бизабразие.Вот вазми к примеру меня.Вот у меня Внедорожник последней модели Мерседес для вип персон,а вот у тебя дядьку Клим-"Таврия" какова там лахматого года выпуска.Ну вот теперь сам посуди -о чем мы с тобой будем спорить????Тем более ругаться....
СсылкаПожаловаться
Да есть машины такого лохматого года выпуска .что и крутой мерс не перетянет их по понтам
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Эт как это , в интернете и вдруг не гадить, да еще по такой жЫвотрепещущей теме? ;))
Зачем тогда вообще в интернет-то заходить:))))
СсылкаПожаловаться
196413
Нужно просто начать с себя .Я и сам частенько срываюсь ,что тут греха таить
СсылкаПожаловаться
Оксана
Да можно подумать, что на "немцах" и "японцах" ездят одни хорошие люди, а на "ВАЗах" - одни козлы. Авто вообще ни о чём не говорит, я считаю.
Что тут вообще можно кому доказывать, с привязкой к его авто?
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Оксана
Оксана
Да можно подумать, что на "немцах" и "японцах" ездят одни хорошие люди, а на "ВАЗах" - одни козлы. Авто вообще ни о чём не говорит, я считаю.
Что тут вообще можно кому доказывать, с привязкой к его авто?
СсылкаПожаловаться
Ну с точки зрения владельца япономарки - на корейцах и немцах тоже козлы ездят :)) и так далее. Но вместе они объединяются против владельцев китайцев и американцев... вобщем все запутано :))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Ну с точки зрения владельца япономарки - на корейцах и немцах тоже козлы ездят :)) и так далее. Но вместе они объединяются против владельцев китайцев и американцев... вобщем все запутано :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да короче, козлы все!!! ))
СсылкаПожаловаться
Леон СтратусВ ответ на Оксана
Оксана
Да короче, козлы все!!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.Да короче, козлы все!!! ))

Вы про куриц забыли.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Ну с точки зрения владельца япономарки - на корейцах и немцах тоже козлы ездят :)) и так далее. Но вместе они объединяются против владельцев китайцев и американцев... вобщем все запутано :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас проще, в фирме, с которой я работаю, хозяин ездит на 525 tds имея с десяток работников (у меня машина для России моложе лет на 5-6), и это НИЧЕГО не значит, отношение к людям НЕ через авто здесь )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Dark
Dark
у нас проще, в фирме, с которой я работаю, хозяин ездит на 525 tds имея с десяток работников (у меня машина для России моложе лет на 5-6), и это НИЧЕГО не значит, отношение к людям НЕ через авто здесь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас, представьте, встречают по автУ ))
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Оксана
Оксана
А у нас, представьте, встречают по автУ ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это как-то ,кажется ,Ричард Гир ,играя мошенника ,сказал ,что в экономике сейчас упадок ,поэтому,чтобы сорвать куш ,нужно создать определенный имидж -понтовая тачка ,классный прикид, дорогие часы .Так проще облапошить другого на бабки .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария