14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может прекратим гадить друг на друга из-за той или иной марки и кем она выпущена?

Народ,предлагаю отказаться от поливания грязью на форумах , уже стыдно просто за человеческую сущность ,глядя в кого мы превращаемся .Ведь мы спорим всего лишь об автомобиле ,который сегодня комплектуется чуть ли не всем миром ,который уже давно перестал быть национальным достижением ,а превратился в транснациональное явление .Может быть просто удачная модель и крайне неудачная ,но при этом ,произведенная под одним логотипом .Заранее согласен ,что это зов не для всех ,но почему не попробовать...
196413
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Андрей ГорбВ ответ на 196413
196413
у меня еще и парк грузовиков хендай -это чтобы вы тему развили для самоудовлетворения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть обида прошла, слёзы выплаканы? а зачем тема заведена?
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
то есть обида прошла, слёзы выплаканы? а зачем тема заведена?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тема заведена и заведена -мое право
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на 196413
196413
Тема заведена и заведена -мое право
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в следующий раз заведите тему о том, как полезно мыть руки перед едой, тоже актуальная будет.
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
в следующий раз заведите тему о том, как полезно мыть руки перед едой, тоже актуальная будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
попроситесь в советники президента -ему этого так не хватает .Вот как раз о таких как вы -эта тема форума.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на 196413
196413
попроситесь в советники президента -ему этого так не хватает .Вот как раз о таких как вы -эта тема форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тема о том, чтобы призвать всех ставить плюсики за любую мессагу, а любое несогласие чтобы воспринималось как " поливание грязью", пустая в общем тема, бесполезная, как о погоде.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
НИ))) ЗА)))) ЧТО)))) столько мало приятностей у многих в жизни))))) посраться в интернете и не получить адекватного ответа в реале)))))) как ты думаешь многие от этого откажутся ???))))))) мне к таким оборотам понадобился почти год привыкания и советую Вам не обращать внимание на кучки говна.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет Стас , с чего это???))))) в реале общение зашкаливает. а сюда захожу с тобой, Сашами, тезками пару фраз перекинуться, ну и пошалить, как без этого))))) злости с каждым днем все меньше у меня.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Стас. интернет это не всемирная паутина, не океан информации - эта нора самая глубокая и темная где прячутся от реальных проблем, касается 80% пользователей.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Как быть тем, кто перемещается на заднем сидении?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Как быть тем, кто перемещается на заднем сидении?
СсылкаПожаловаться
ВАЩЕ не заморачиваться!)))
Привет, Макс!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
ВАЩЕ не заморачиваться!)))
Привет, Макс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, Михаил!
хорошо, не буду ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Как быть тем, кто перемещается на заднем сидении?
СсылкаПожаловаться
Смотря, на заднем сидении чего)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Смотря, на заднем сидении чего)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ты меня счас унизить хочешь? ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
это ты меня счас унизить хочешь? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шоб я сдох! ))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Русская народная пословица- "Каждый кулик своё болото хвалит" не зря придумана.. Поменяйте своё отношение к негативным комментам и жизнь наладится )))))))
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Русская народная пословица- "Каждый кулик своё болото хвалит" не зря придумана.. Поменяйте своё отношение к негативным комментам и жизнь наладится )))))))
СсылкаПожаловаться
Да дело не в моей жизни ,просто часто наблюдаю.что трезвый вопрос вызывает столько негатива,что теряется вообще нить форума
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на 196413
196413
Да дело не в моей жизни ,просто часто наблюдаю.что трезвый вопрос вызывает столько негатива,что теряется вообще нить форума
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну самоутверждаются так некоторые )))) Видимо,форум единственное место где можно обратить на себя внимание
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Ну самоутверждаются так некоторые )))) Видимо,форум единственное место где можно обратить на себя внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и главный аргумент всегда "я юзаю (езжу, эксплуатирую, катаюсь и т.д.), сосед по гаражу, брат, на рабочем бентли стоит" )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария