24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может мы уже в коммунизм несемся на страшной скорости, а я об этом ни ухом, ни рылом?

Из Евромоторс завалили смсками, предлагают пройти ТО у них для Джима на халяву. Оплата только их фирменных запчастей. На доске возле подъезда повесил сегодня кто-то объяву - продает трехкомнатную квартиру 60 кв.м. за 20 штук зелени. Еще года 3 назад однушка не самая большая стоила дороже. Наверное, скоро вообще квартиры будут даром раздавать, как при недоразвитом социализме...лишь бы за коммунальные услуги платили. От чего-то вспомнилась пестня - сегодня мы не на параде мы к коммунизму на пути...(
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
конь педальныйВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Не скажите. Я тоже раньше в национальной окраине жил. Помню, человек 10 наших мужиков заводских отправили в командировку на московский завод. Так их через неделю работяги местные подкараулили и пообещали прибить, если еще раз тройную норму дадут, а у нас это была обычная норма выработки. Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Москва и ее жители - это вообще отдельная тема, но то, что окраины обеспечивались различными ресурсами гораздо лучше России, факт! Политика задабривания окраин имела место быть.
СсылкаПожаловаться
Vyache SlavkinВ ответ на конь педальный
конь педальный
Москва и ее жители - это вообще отдельная тема, но то, что окраины обеспечивались различными ресурсами гораздо лучше России, факт! Политика задабривания окраин имела место быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласен, но не все подряд. Вот Прибалтику, помню, да- задабривали и одаривали, еще Грузию вроде.. Ну и все, пожалуй. Остальные всегда хуже столицы жили.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Согласен, но не все подряд. Вот Прибалтику, помню, да- задабривали и одаривали, еще Грузию вроде.. Ну и все, пожалуй. Остальные всегда хуже столицы жили.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Первый раз в Кишинев я попал в 1969 г, после того, как в стройотряде заработал по тем временам достаточно приличную сумму. В Красноярске мороженное мясо было тогда уже не всегда и за ним нужно было отстоять в очереди. В Кишиневе понятия не имели о мороженном мясе. Только парное и было его навалом во всех магазинах. Причем его не рубили мясники топорами, а резали ножом, а кости пилили пилкой...Пиво и остального бухла - хоть залейся. Про шмотки - то же самое. Помню, что тогда 3 водолазки себе привез, которые у нас только по блату продавались. Хотел купить себе моцик Яву. У нас их не было, а там полно...850 руб, но родители взбунтовались и не разрешили купить, оформили мне доверенность на отцовскую машину.
СсылкаПожаловаться
Vyache SlavkinВ ответ на конь педальный
конь педальный
Первый раз в Кишинев я попал в 1969 г, после того, как в стройотряде заработал по тем временам достаточно приличную сумму. В Красноярске мороженное мясо было тогда уже не всегда и за ним нужно было отстоять в очереди. В Кишиневе понятия не имели о мороженном мясе. Только парное и было его навалом во всех магазинах. Причем его не рубили мясники топорами, а резали ножом, а кости пилили пилкой...Пиво и остального бухла - хоть залейся. Про шмотки - то же самое. Помню, что тогда 3 водолазки себе привез, которые у нас только по блату продавались. Хотел купить себе моцик Яву. У нас их не было, а там полно...850 руб, но родители взбунтовались и не разрешили купить, оформили мне доверенность на отцовскую машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В Кишиневе не был, а в 69-м я только ходить учился.
И как можно сравнивать географические юг и север. Конечно, у них там и выпивка из своего винограда, мясо буквально по улицам гуляет и в год по два урожая снимать можно. Плюс граница рядом- вот вам импортные водолазки и чехословацкие мотоциклы Ява.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
В Кишиневе не был, а в 69-м я только ходить учился.
И как можно сравнивать географические юг и север. Конечно, у них там и выпивка из своего винограда, мясо буквально по улицам гуляет и в год по два урожая снимать можно. Плюс граница рядом- вот вам импортные водолазки и чехословацкие мотоциклы Ява.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В то время цены были одинаковые ВЕЗДЕ! Но почему-то, например, чешское пиво и мотоциклы завозили в Молдавию и республики Ср Азии, а вот в России они осадком выпадали только в Москве...(
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на конь педальный
конь педальный
Везет вам, но не нашим пенсионерам...(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня котёл навесной газовый , отапливает и греет воду , ну зимой 200 куб по 4.80 руб , это 960 рублей , это максимум 3 месяца , свет 200 квт по 3.05 -608 рублей , вода - 10 кубов по 32.3 -320 рублей и мусор-200 руб.
Всего остального , типа ремонты всякие , сами собираем и того максимум зимой итого -960+610 +320 +200 --2100 рублей , а это 10 % моей пенсии. Но мы к этому шли давно , я заставлял в 2000 , ставить всем котлы и мы отсоединились от котельной , тогда возмущались , теперь благодарят., подвод воды сами по подвалу заменили.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У меня котёл навесной газовый , отапливает и греет воду , ну зимой 200 куб по 4.80 руб , это 960 рублей , это максимум 3 месяца , свет 200 квт по 3.05 -608 рублей , вода - 10 кубов по 32.3 -320 рублей и мусор-200 руб.
Всего остального , типа ремонты всякие , сами собираем и того максимум зимой итого -960+610 +320 +200 --2100 рублей , а это 10 % моей пенсии. Но мы к этому шли давно , я заставлял в 2000 , ставить всем котлы и мы отсоединились от котельной , тогда возмущались , теперь благодарят., подвод воды сами по подвалу заменили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас современные дома все строят только с индивидуальным отоплением. Многие и старые квартиры перевели на индивидуалку. Если доживу до очередного ремонта, то у себя тоже сделаю, а пока только бойлер на горячую воду, чтобы летом всегда была.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на конь педальный
конь педальный
У нас современные дома все строят только с индивидуальным отоплением. Многие и старые квартиры перевели на индивидуалку. Если доживу до очередного ремонта, то у себя тоже сделаю, а пока только бойлер на горячую воду, чтобы летом всегда была.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас тоже старые , но все переделали , не реально дорого платить за центральное .Стоял напольный , работал без насоса , а значит и света и колонка , всё выкинул и повесил компактный , но с насосом и вот прошла зима и она показала , что навесной выгоднее по деньгам в эксплуатации .
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Да, земля приближается близко - есть шанс башкой пробить дно.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Да, земля приближается близко - есть шанс башкой пробить дно.
СсылкаПожаловаться
"Надо привыкать к земле"...(с)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Да, земля приближается близко - есть шанс башкой пробить дно.
СсылкаПожаловаться
Улюкаев уже 6-ой раз бьётся о дно кризиса по фиг . Лобастый чёрт.))))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Улюкаев уже 6-ой раз бьётся о дно кризиса по фиг . Лобастый чёрт.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть бы одна шишка у него на лбу выросла - он бьется, а шишки у нас растут.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Один только папа Коли хитрожепый оказался, везет Римме...(
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Один только папа Коли хитрожепый оказался, везет Римме...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, у меня сегодня плохой день....я серёжку с бриллиантом потеряла на своих 30 сотках газонной травы и цветов...весь день пытаюсь найти, но нет....если честно, не знаю даже где потеряла...с утра на великих катались, проехала второй раз весь маршрут...бесполезно.Уже решила, ну и черт с ней...в первый раз штоли, пусть это будет самой большой проблемой в моей жизни))))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Весна
Весна
Нет, у меня сегодня плохой день....я серёжку с бриллиантом потеряла на своих 30 сотках газонной травы и цветов...весь день пытаюсь найти, но нет....если честно, не знаю даже где потеряла...с утра на великих катались, проехала второй раз весь маршрут...бесполезно.Уже решила, ну и черт с ней...в первый раз штоли, пусть это будет самой большой проблемой в моей жизни))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пригласи кого-нибудь с металлоискателем. Сосед по даче чего уже только не нарыл с ним, в т.ч. и золотых изделий.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Это он врёт , Оксана говорит , что там и на Испании хватает и на лобстеры и ещё что то там.)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Это он врёт , Оксана говорит , что там и на Испании хватает и на лобстеры и ещё что то там.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее, наверное, муж из криминального мира...(
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
У нее, наверное, муж из криминального мира...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они почему-то все в Испании прячутся...(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария