Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Может мы уже в коммунизм несемся на страшной скорости, а я об этом ни ухом, ни рылом?

Из Евромоторс завалили смсками, предлагают пройти ТО у них для Джима на халяву. Оплата только их фирменных запчастей. На доске возле подъезда повесил сегодня кто-то объяву - продает трехкомнатную квартиру 60 кв.м. за 20 штук зелени. Еще года 3 назад однушка не самая большая стоила дороже. Наверное, скоро вообще квартиры будут даром раздавать, как при недоразвитом социализме...лишь бы за коммунальные услуги платили. От чего-то вспомнилась пестня - сегодня мы не на параде мы к коммунизму на пути...(
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
СсылкаПожаловаться
Роман
Главное насквозь не пролететь.
СсылкаПожаловаться
Роман
Главное насквозь не пролететь.
СсылкаПожаловаться
Я тоже думаю, что рано еще скупать квартиры. Должны по 10 продавать...(
СсылкаПожаловаться

Ок, зайду в гости позже.
СсылкаПожаловаться

Ок, зайду в гости позже.
СсылкаПожаловаться
это я Павлу ответил, но почему-то не прикрепилось
СсылкаПожаловаться
это я Павлу ответил, но почему-то не прикрепилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Что-то лень меня одолела...(
СсылкаПожаловаться

Что-то лень меня одолела...(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Меня, в основном, на руках передвигают. "Битый не битого несет"..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
В 90-х, когда валились колхозы, у нас раздавали по 2 га земли и большинство ее продало. Зачем ехать за гектаром на Дальний?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там китайцы на стреме давно...(
СсылкаПожаловаться
В 90-х, когда валились колхозы, у нас раздавали по 2 га земли и большинство ее продало. Зачем ехать за гектаром на Дальний?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня паи в одном месте 30 гектар и в другом месте фермерской 72 га. Один с ней геморрой . Мне проще на 7 сотках.
СсылкаПожаловаться
У меня паи в одном месте 30 гектар и в другом месте фермерской 72 га. Один с ней геморрой . Мне проще на 7 сотках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывшие колхозники так же рассуждали. Кто был у корыта, растащили технику и могут ее обрабатывать, а на хрена эти гектары тем, у кого ее нет??? Черновицкая обл в Украине самая маленькая и, в то же время, самая богатая. Земля там очень дорогая. Мой друг, который олигарх, потихоньку скупает ее...На 1 га построил свою фабрику, на двух га выращивает овощи, которыми кормит своих работников, на 11 га посадил прошлым летом ореховый сад. И еще возьмет...
СсылкаПожаловаться
Бывшие колхозники так же рассуждали. Кто был у корыта, растащили технику и могут ее обрабатывать, а на хрена эти гектары тем, у кого ее нет??? Черновицкая обл в Украине самая маленькая и, в то же время, самая богатая. Земля там очень дорогая. Мой друг, который олигарх, потихоньку скупает ее...На 1 га построил свою фабрику, на двух га выращивает овощи, которыми кормит своих работников, на 11 га посадил прошлым летом ореховый сад. И еще возьмет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
30 лет назад , у нас было сильнейшее орошение , а без него , в нашей степи , где далеко не чернозём , она нужна лишь крупным агрохолдингам , а он один и идёт по простому пути , через суд лишает не определившихся , а определяться нужно из за тележки соломы. Не благодарное это дело в наших местах.
СсылкаПожаловаться
30 лет назад , у нас было сильнейшее орошение , а без него , в нашей степи , где далеко не чернозём , она нужна лишь крупным агрохолдингам , а он один и идёт по простому пути , через суд лишает не определившихся , а определяться нужно из за тележки соломы. Не благодарное это дело в наших местах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас системы орошения в 90-х по ночам распилили и растащили на металлолом. Сам наблюдал картину, когда ехали ночью с рыбалки.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В тундре штоле?
СсылкаПожаловаться
В тундре штоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Степи Саратовского левобережья , на границе с казахами.
СсылкаПожаловаться
Vyache Slavkin
Ну, если ту кризисную яму, куда мы падаем, назвать коммунизмом, то да- несемся со страшной скоростью.
СсылкаПожаловаться
Vyache Slavkin
Ну, если ту кризисную яму, куда мы падаем, назвать коммунизмом, то да- несемся со страшной скоростью.
СсылкаПожаловаться
Отдать почти даром квартиру, за которую пенсионер не может платить, это и есть один из основных принципов коммунизма - каждому по потребности...((
СсылкаПожаловаться
Отдать почти даром квартиру, за которую пенсионер не может платить, это и есть один из основных принципов коммунизма - каждому по потребности...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем пенсионеру трёшка? Скромнее надо быть. Опять же прибавка к пенсии.
СсылкаПожаловаться
Vyache Slavkin
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно вообще в коммуналки всех пенсионеров переселить. Им же веселее будет...(
СсылкаПожаловаться
Можно вообще в коммуналки всех пенсионеров переселить. Им же веселее будет...(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда в богадельню уж сразу, чего церемониться?
СсылкаПожаловаться
Vyache Slavkin
Тогда в богадельню уж сразу, чего церемониться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На полное обеспечение только за особо выдающиеся заслуги!
СсылкаПожаловаться
На полное обеспечение только за особо выдающиеся заслуги!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну почему? Сдаете квартиру государству, а оно вас за это- в богадельню на полное обеспечение.
СсылкаПожаловаться
Vyache Slavkin
Ну почему? Сдаете квартиру государству, а оно вас за это- в богадельню на полное обеспечение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если 3 квартиры, то можно еще и пару подружек с собой прихватить?
СсылкаПожаловаться
А если 3 квартиры, то можно еще и пару подружек с собой прихватить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А нужны они, подружки, на пенсии? Что делать с ними? Пиво пить? Или рыбу удить?
СсылкаПожаловаться
Vyache Slavkin
А нужны они, подружки, на пенсии? Что делать с ними? Пиво пить? Или рыбу удить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В подкидного и прятки играть...)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, если только в прятки..
Сам на рыбалку ушел, а бабка пусть тебя по всей богадельне ищет.
СсылкаПожаловаться
Vyache Slavkin
Ну, если только в прятки..
Сам на рыбалку ушел, а бабка пусть тебя по всей богадельне ищет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы с Вовой играем в переводного дурака, пьём чай, обсуждаем новости и чихаемся - это типа массажа.
СсылкаПожаловаться
Vyache Slavkin
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня трёшка и вообще не обременительна для нас с женой , потому что коммуналка маленькая.
СсылкаПожаловаться
У меня трёшка и вообще не обременительна для нас с женой , потому что коммуналка маленькая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пока вроде этих льгот еще не лишили пенсионеров. Но все меняется. Вот, например, пенсионерам МО в прошлом году отменили бесплатный проезд в первопрестольной. Теперь ждем ответного шага, когда москвичам отменят бесплатный проезд по МО. Льготы постепенно сокращают, либо вовсе ликвидируют.
СсылкаПожаловаться
Vyache Slavkin
Да пока вроде этих льгот еще не лишили пенсионеров. Но все меняется. Вот, например, пенсионерам МО в прошлом году отменили бесплатный проезд в первопрестольной. Теперь ждем ответного шага, когда москвичам отменят бесплатный проезд по МО. Льготы постепенно сокращают, либо вовсе ликвидируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У мамы двое прописаны и она инвалид 1 группы , компенсация коммунальная 100 рублей , а в том году 700. Разводилово это.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru