29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может мы уже в коммунизм несемся на страшной скорости, а я об этом ни ухом, ни рылом?

Из Евромоторс завалили смсками, предлагают пройти ТО у них для Джима на халяву. Оплата только их фирменных запчастей. На доске возле подъезда повесил сегодня кто-то объяву - продает трехкомнатную квартиру 60 кв.м. за 20 штук зелени. Еще года 3 назад однушка не самая большая стоила дороже. Наверное, скоро вообще квартиры будут даром раздавать, как при недоразвитом социализме...лишь бы за коммунальные услуги платили. От чего-то вспомнилась пестня - сегодня мы не на параде мы к коммунизму на пути...(
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Роман
Главное насквозь не пролететь.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Роман
Роман
Главное насквозь не пролететь.
СсылкаПожаловаться
Я тоже думаю, что рано еще скупать квартиры. Должны по 10 продавать...(
СсылкаПожаловаться
конь педальный

Ок, зайду в гости позже.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на конь педальный
конь педальный

Ок, зайду в гости позже.
СсылкаПожаловаться
это я Павлу ответил, но почему-то не прикрепилось
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на конь педальный
конь педальный
это я Павлу ответил, но почему-то не прикрепилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Что-то лень меня одолела...(
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на конь педальный
конь педальный

Что-то лень меня одолела...(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Меня, в основном, на руках передвигают. "Битый не битого несет"..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
В 90-х, когда валились колхозы, у нас раздавали по 2 га земли и большинство ее продало. Зачем ехать за гектаром на Дальний?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Там китайцы на стреме давно...(
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на конь педальный
конь педальный
В 90-х, когда валились колхозы, у нас раздавали по 2 га земли и большинство ее продало. Зачем ехать за гектаром на Дальний?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня паи в одном месте 30 гектар и в другом месте фермерской 72 га. Один с ней геморрой . Мне проще на 7 сотках.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У меня паи в одном месте 30 гектар и в другом месте фермерской 72 га. Один с ней геморрой . Мне проще на 7 сотках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывшие колхозники так же рассуждали. Кто был у корыта, растащили технику и могут ее обрабатывать, а на хрена эти гектары тем, у кого ее нет??? Черновицкая обл в Украине самая маленькая и, в то же время, самая богатая. Земля там очень дорогая. Мой друг, который олигарх, потихоньку скупает ее...На 1 га построил свою фабрику, на двух га выращивает овощи, которыми кормит своих работников, на 11 га посадил прошлым летом ореховый сад. И еще возьмет...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на конь педальный
конь педальный
Бывшие колхозники так же рассуждали. Кто был у корыта, растащили технику и могут ее обрабатывать, а на хрена эти гектары тем, у кого ее нет??? Черновицкая обл в Украине самая маленькая и, в то же время, самая богатая. Земля там очень дорогая. Мой друг, который олигарх, потихоньку скупает ее...На 1 га построил свою фабрику, на двух га выращивает овощи, которыми кормит своих работников, на 11 га посадил прошлым летом ореховый сад. И еще возьмет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
30 лет назад , у нас было сильнейшее орошение , а без него , в нашей степи , где далеко не чернозём , она нужна лишь крупным агрохолдингам , а он один и идёт по простому пути , через суд лишает не определившихся , а определяться нужно из за тележки соломы. Не благодарное это дело в наших местах.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
30 лет назад , у нас было сильнейшее орошение , а без него , в нашей степи , где далеко не чернозём , она нужна лишь крупным агрохолдингам , а он один и идёт по простому пути , через суд лишает не определившихся , а определяться нужно из за тележки соломы. Не благодарное это дело в наших местах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас системы орошения в 90-х по ночам распилили и растащили на металлолом. Сам наблюдал картину, когда ехали ночью с рыбалки.
СсылкаПожаловаться
вадим лосевВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У меня паи в одном месте 30 гектар и в другом месте фермерской 72 га. Один с ней геморрой . Мне проще на 7 сотках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В тундре штоле?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на вадим лосев
вадим лосев
В тундре штоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Степи Саратовского левобережья , на границе с казахами.
СсылкаПожаловаться
Vyache Slavkin
Ну, если ту кризисную яму, куда мы падаем, назвать коммунизмом, то да- несемся со страшной скоростью.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария