3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

может мы неправильные были? (мысли вслух)

Аномальные морозы!
Слово-то придумали, «аномальные» Интересно, с каких это пор минус сорок градусов, зимой для Сибири, стали аномальными? Наше ископаемое время детства. Советский Союз. Утром, по местному радио объявляют: -
В связи с низкой температурой воздуха, занятия в школах для учащихся с первого
по шестой классы отменяются.
«Урааа!
Уроки отменили!» Коньки на ноги и на улицу в хоккей играть. Почти в каждом дворе была если не настоящая, с деревянными бортами, то
самодельная коробка со снежными буртиками.
Старшеклассники, проходя мимо нас, завидуют: - Повезло вам! В хоккей играем до одури,
вдруг завтра потеплеет, и опять в школу идти. Наши щеки и носы имеют специфический обшелушенный и облезший вид. В пылу баталий мы не замечаем что лицо опять прихватило. Оттираем снегом , и опять в бой..
За состоянием ледового
покрытия следил весь двор, и детвора и взрослые. Чистили от снега и подливали,
когда надо. В выходные взрослые выходили «поболеть». И все было как на настоящем
матче. «Отдай назад!» «Куда-а!»
«мази-ила!» «Го-о-о-ол!!!» Двор сотрясался от хоккейных страстей. А когда снег валил хлопьями, было тепло и он
был липкий, во дворе сооружались целые
города и крепости, которые впрочем, быстро и разрушались от снеговых войн "дом на дом", "подъезд на подъезд".
В школе на уроках физкультуры у нас почему-то предпочитались лыжи. Лыжня была по кругу, она начиналась у стадиона и заходила в парк. Мы,
пацаны, вырывались вперед, добегали до парка и ждали девчонок, а потом весело
валяли их в снегу.. А девчонки хоть и визжали оглушительно, но по их сверкающим глазам было видно, что они вполне нами довольны..
Для вокзальских, по
дороге домой из школы ожидал еще один аттракцион: спуск в овраг к речке
Пихтовка. Спуск там был раскатан до зеркального блеска портфелями и сумками,
которые использовались вместо санок. А
школьных учителей всегда терзал вопрос: «Почему у вокзальских ребятишек
учебники и тетрадки какой-то странный вид имеют? Как будто их в воду окунали..»
На нынешних детей смотрю. Скучное у них детство. Сидят по домам. На улице никого нет. А когда -40 вообще никого не выгонишь А может мы и
виноваты в этом?
Александр Храмцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
271
РомашкаВ ответ на Александр м
Александр м
ну что готовы отстоять очередь на квартиру пару десятков лет
СсылкаПожаловаться
Готова, только не 20 лет, хотя бы 10, а то не дождусь.
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63В ответ на Александр м
Александр м
ну что готовы отстоять очередь на квартиру пару десятков лет
СсылкаПожаловаться
ну что готовы отстоять очередь на квартиру пару десятков лет

С удовольствием!!!Купить нереально!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Собко
Всю душу растравили!))Спасибо автору,напомнил счастливое,сопливое,с ледышками в валенках и в штанах детство))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
А я с подругой на речке в фигурное катание играла, прыжки с поворотами, ласточка, серпантин, друг другу оценки ставили. А дед мой потом, проходя мимо в хозяйственный магазин дома рассказывал. Прыгнет и ...шлеп на лед. Я на него так обижалась. А все лето нас от дома гоняли, мы в основном на деревьях в барском саду проводили.
СсылкаПожаловаться
Александр м
призновайтесь кто по распределению после учёбы не поехал в тьму таракань испугался,мама с папой отмахали и остались на родине
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Александр м
Александр м
призновайтесь кто по распределению после учёбы не поехал в тьму таракань испугался,мама с папой отмахали и остались на родине
СсылкаПожаловаться
Я уехала в голодный Волгоград в Межгорсвязьстрой распределилась. Уехала 58 кг, через 2 месяца приехала 48кг. Прешла в трест в Москве.
СсылкаПожаловаться
Александр мВ ответ на Ромашка
Ромашка
Я уехала в голодный Волгоград в Межгорсвязьстрой распределилась. Уехала 58 кг, через 2 месяца приехала 48кг. Прешла в трест в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слабовато волгоград,сейчас сколько весите,от куда в Стлинград
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Александр м
Александр м
слабовато волгоград,сейчас сколько весите,от куда в Стлинград
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 86 году, было не слабовато, если учесть, что я всю жизнь в голодные обмороки падала. Когда в первый день пребывания не успели с пляжа в кафе- пельменную, она закрывалась в воскресенье в пять, а в магазинах ничего не было, кроме страшной ставриды жареной, и еще не знали где рынок находится- кайфа много испытала. Однажды за колбасой 5 часов простояли, досталась только любительская с жиром размером с таблетку аскорбинки. Ну вот супчик сварили, а так полное очищение - только обеды были.
СсылкаПожаловаться
Александр мВ ответ на Ромашка
Ромашка
В 86 году, было не слабовато, если учесть, что я всю жизнь в голодные обмороки падала. Когда в первый день пребывания не успели с пляжа в кафе- пельменную, она закрывалась в воскресенье в пять, а в магазинах ничего не было, кроме страшной ставриды жареной, и еще не знали где рынок находится- кайфа много испытала. Однажды за колбасой 5 часов простояли, досталась только любительская с жиром размером с таблетку аскорбинки. Ну вот супчик сварили, а так полное очищение - только обеды были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня сестра отчалила в 88
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63В ответ на Ромашка
Ромашка
В 86 году, было не слабовато, если учесть, что я всю жизнь в голодные обмороки падала. Когда в первый день пребывания не успели с пляжа в кафе- пельменную, она закрывалась в воскресенье в пять, а в магазинах ничего не было, кроме страшной ставриды жареной, и еще не знали где рынок находится- кайфа много испытала. Однажды за колбасой 5 часов простояли, досталась только любительская с жиром размером с таблетку аскорбинки. Ну вот супчик сварили, а так полное очищение - только обеды были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Счас бы этой колбаски!!а то так надоела говенная!!!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Стандарт-63
Стандарт-63
Счас бы этой колбаски!!а то так надоела говенная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда по ГОСТУ делали без добавления сои, там яичный белок был, ну и бумага, и хвостики крысиные иногда попадались. А вообще ели сосиски не вареные и не боялись отравиться и от стакана из автомата никто даже грипп не подхватил.
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63В ответ на Ромашка
Ромашка
Тогда по ГОСТУ делали без добавления сои, там яичный белок был, ну и бумага, и хвостики крысиные иногда попадались. А вообще ели сосиски не вареные и не боялись отравиться и от стакана из автомата никто даже грипп не подхватил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сосиски вареные полно г))))варю только если долго в морозилки лежат!!!А насчет бумаги и хвостиков где то прочитали?!?!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Стандарт-63
Стандарт-63
Сосиски вареные полно г))))варю только если долго в морозилки лежат!!!А насчет бумаги и хвостиков где то прочитали?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Насчет бумаги может и анекдот. А хвост и коготь вытащила сама лично из батона колбасы - больше года я и мама колбасу не ели. Потом успокоились тем, что колбаса была подольская, а не московская. И начали опять покупать.
СсылкаПожаловаться
червонец
Завидуйте все...у нас сегодня немного потеплело, внучка из школы никак не идет...пошел встречать, а они на горке катаются..! Вспомнил молодость...пришли обои в снегу, в инее...но довольные..!!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ни что так не старит человека, как воспоминания о беззаботном детстве! А за тему, автору, искреннейшее СПАСИБО!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр мВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ни что так не старит человека, как воспоминания о беззаботном детстве! А за тему, автору, искреннейшее СПАСИБО!!!!
СсылкаПожаловаться
мои года моё богатство,пусть голова моя седа....она мне сильно нравится
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр м
Александр м
мои года моё богатство,пусть голова моя седа....она мне сильно нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх тезка, мой бы нынешний опыт, да в моё беззаботное детство....Извини, глаза "на мокром месте"....
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Эх тезка, мой бы нынешний опыт, да в моё беззаботное детство....Извини, глаза "на мокром месте"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх тезка, мой бы нынешний опыт, да в моё беззаботное детство....Извини, глаза "на мокром месте"....

Сказанул!)))Хотя бы в 1998 за недельку до дефолта ))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Стандарт-63
Стандарт-63
Эх тезка, мой бы нынешний опыт, да в моё беззаботное детство....Извини, глаза "на мокром месте"....

Сказанул!)))Хотя бы в 1998 за недельку до дефолта ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За неделю?))) Мне бы за 2 часа до объявления хватило!))))
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
За неделю?))) Мне бы за 2 часа до объявления хватило!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас объявляли?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария