20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может кто подскажет? Тема о покраске!!!

Красили капот , крыло левое пер. и бампер, после не сильного ДТП естеств!   Через полгода примерно образовались риски мелкие почти по всему капоту и крылу, на бампере их нет!                                                            ВОПРОС! Что теперь делать: перекрасшивать, или заполеруется,а может лаком просто ещё слой покрыть можно???      Машина свежая жалко что такие косяки образовались, полюбому буду переделывать!!!                  Зарание спасибо всех откликнувшихся!!!
Индиго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Сергей ТихоновВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
рихтовщиком)))) иш ты какой скромный))) я думал это называется возвращать машины с того света))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тссс!!! Никому не говори!!)))))
СсылкаПожаловаться
Two DentsВ ответ на Индиго
Индиго
Что тоже скажешь, что перекрас????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что тоже скажешь, что перекрас????

да косяк при подготовке, без вариантов красить
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
(шёпотом) хорошо,это будет наш секрет)))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария