24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может кто подскажет? Тема о покраске!!!

Красили капот , крыло левое пер. и бампер, после не сильного ДТП естеств!   Через полгода примерно образовались риски мелкие почти по всему капоту и крылу, на бампере их нет!                                                            ВОПРОС! Что теперь делать: перекрасшивать, или заполеруется,а может лаком просто ещё слой покрыть можно???      Машина свежая жалко что такие косяки образовались, полюбому буду переделывать!!!                  Зарание спасибо всех откликнувшихся!!!
Индиго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
chepaev
снег что ли чистил плохой щеткой, откуда риски-то? Полирнуть можно, а можно забить - перед продажей полирнешь.
СсылкаПожаловаться
Индиго
От шкурки похоже, когда шкурили! Щётками не пользуюсь не когда!!!
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Да от шкурки и появились они не вчера а сразу просто ты их не видел.Это не заполируешь они, риски, под лаком.Перекрашивать однозначно,конечно перед продажей.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на miv61-09
miv61-09
Да от шкурки и появились они не вчера а сразу просто ты их не видел.Это не заполируешь они, риски, под лаком.Перекрашивать однозначно,конечно перед продажей.
СсылкаПожаловаться
не понимаю людей, которые перед продажей ремонтируют авто. ты либо не ремонтируй и продавай, либо ремонтируй и езди сам. ремонтируют обычно для себя
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на Василий
Василий
не понимаю людей, которые перед продажей ремонтируют авто. ты либо не ремонтируй и продавай, либо ремонтируй и езди сам. ремонтируют обычно для себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понимаю людей, которые перед продажей ремонтируют авто. ты либо не ремонтируй и продавай, либо ремонтируй и езди сам. ремонтируют обычно для себя

понимаете ли, тут такое дело. Один вопрос - содержать машину в надлежащем техническом состоянии, регулярно ее обслуживая, а другой - эстетический вид. Тут можно и поэкономить ибо сидишь 99,99% времени внутри и глубоко наплевать чего там оцарапано.
Да и время жалко.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий "КИТ"
Владимир, попробуй полирни, если не заполируются, перекрашивать будешь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Не полирнется. "Просадка" грунта. Крайнего не найдешь: маляры будут на рихтачей и наоборот. (((( Причина: использование крупного абразива ( 60 ) на последнем перед грунтом слое доводки. Хотя опытный маляр со скрипом примет машину, по последнему слою "дернутую" даже 120-кой. (((
СсылкаПожаловаться
/ Ref /В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Не полирнется. "Просадка" грунта. Крайнего не найдешь: маляры будут на рихтачей и наоборот. (((( Причина: использование крупного абразива ( 60 ) на последнем перед грунтом слое доводки. Хотя опытный маляр со скрипом примет машину, по последнему слою "дернутую" даже 120-кой. (((
СсылкаПожаловаться
у нас ребята 40кой затирают перед грунтом и нормуль))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на / Ref /
/ Ref /
у нас ребята 40кой затирают перед грунтом и нормуль))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои маляры пристрелили бы меня на подходе к камере! )))) А если серьезно,то это реально причина "Просадки". Бывает и через два месяца выползает.
СсылкаПожаловаться
/ Ref /В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Мои маляры пристрелили бы меня на подходе к камере! )))) А если серьезно,то это реально причина "Просадки". Бывает и через два месяца выползает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот мы их после очередной покраски и стреляли)) совсем обленились после того,как машинки им купили))
СсылкаПожаловаться
Владимир Лоскутов
Однозначно некачественная грунтовка!
СсылкаПожаловаться
Андрей Павлухин
Плохая грунтовка. У меня также было, а потом вообще глубокие трещины пошли
СсылкаПожаловаться
ИндигоВ ответ на Андрей Павлухин
Андрей Павлухин
Плохая грунтовка. У меня также было, а потом вообще глубокие трещины пошли
СсылкаПожаловаться
Что перекрашивать пришлось???
СсылкаПожаловаться
Индиго
Отдавать ездил где делал! Посмотрели, сказали хорошо полернём и потом лаком ещё покроем! Как думаете , уберётся или только на время прекроется???
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Индиго
Индиго
Отдавать ездил где делал! Посмотрели, сказали хорошо полернём и потом лаком ещё покроем! Как думаете , уберётся или только на время прекроется???
СсылкаПожаловаться
Не перекроется... Грунт просел, поверхность, на которой лежит "база", неровная. Выровняют тебе лак, а база все равно будет давать блик неровной поверхности.
СсылкаПожаловаться
Индиго
Ясно!!! Спасибо!!! Буду тогда настаивать чтобы перекрашивали негодяи!!!.Сервис то неплохой вроде, многие там делали отзывы были нормальные, а тут токая засада получилась!!!(( Может у них точто машин кокраз много работы было, поэтому торопились и не дошкурили как надо!!!
СсылкаПожаловаться
Two Dents
грунт просел под краской и лаком
СсылкаПожаловаться
ИндигоВ ответ на Two Dents
Two Dents
грунт просел под краской и лаком
СсылкаПожаловаться
Что тоже скажешь, что перекрас????
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Индиго
Индиго
Что тоже скажешь, что перекрас????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто сам уже несколько десятков лет рихтовщиком работаю... Не по наслышке, как говорится... )))
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да просто сам уже несколько десятков лет рихтовщиком работаю... Не по наслышке, как говорится... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рихтовщиком)))) иш ты какой скромный))) я думал это называется возвращать машины с того света))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария