29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может,я чего-то не понимаю?

Вчера,в кои-веки, прогулялся по центру Ижевска пешком. Зашёл в Михайловский собор,помянул отца,поставил свечку. Потом вспомнил,что давно не был в музее Калашникова. Решил зайти. На входе рамка металлоискателя! Конечно зазвенел(в карманах ключи,пер.нож,мелочь,не считая пряжки ремня,молний и зубов во рту). Тут же бежит охранник-показывайте,что у вас! Знаете,плюнул,развернулся и ушёл. И вот вопрос! Это действительно нужно???
Александр Соколов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Кирилл СмирновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у жены сумка пищит в магазинах. Заказывала через нет, теперь вот настроение портят порой, когда к тебе 10 раз охранник подбежит и проверит. не сп-л ли ты чего-нибудь
СсылкаПожаловаться
Попросите кассира в каком нибудь магазине где антиворы лепят сумку размагнитить.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Попросите кассира в каком нибудь магазине где антиворы лепят сумку размагнитить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просил не раз
говорят не к нам)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
просил не раз
говорят не к нам)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы размагничиваем такие звенящие сумки сразу ) Приходите к нам, сделаем )))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у жены сумка пищит в магазинах. Заказывала через нет, теперь вот настроение портят порой, когда к тебе 10 раз охранник подбежит и проверит. не сп-л ли ты чего-нибудь
СсылкаПожаловаться
ты еще б закричал..держите вора
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
ты еще б закричал..держите вора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я пару раз уже ругался
неприятная процедура выворачивания карманов
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да я пару раз уже ругался
неприятная процедура выворачивания карманов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только милиции дано право проводить личный досмотр граждан и досмотр находящихся при них вещей, на основании ст. 11 Закон РФ "О милиции" от 18.04.1991 N 1026-1.
Так что при входе, скажи этому лентяю, что у вас такая проблема, пусть ходит тогда за вами.
СсылкаПожаловаться
Александр СоколовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Только милиции дано право проводить личный досмотр граждан и досмотр находящихся при них вещей, на основании ст. 11 Закон РФ "О милиции" от 18.04.1991 N 1026-1.
Так что при входе, скажи этому лентяю, что у вас такая проблема, пусть ходит тогда за вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это надо запомнить.Благодарю!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Только милиции дано право проводить личный досмотр граждан и досмотр находящихся при них вещей, на основании ст. 11 Закон РФ "О милиции" от 18.04.1991 N 1026-1.
Так что при входе, скажи этому лентяю, что у вас такая проблема, пусть ходит тогда за вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, все верно )
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у жены сумка пищит в магазинах. Заказывала через нет, теперь вот настроение портят порой, когда к тебе 10 раз охранник подбежит и проверит. не сп-л ли ты чего-нибудь
СсылкаПожаловаться
Это ладно. У меня если права вместе с паспортом звенят.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вчера в метро ловили пользователей чужих соцкарт. Стоял полицейский и сотрудники метрополитена рядом с целой толпой,которая грустно молчала и ворчала. Это молодые люди,которые ездят по соцкартам своих пенсионеров,не хотят оплачивать проезд.народ на любые хитрости идёт,чтобы сэкономить.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
А в суде у посетителей помимо прохода через рамку ещё и сумки проверяют. Безопасность, однако.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А в суде у посетителей помимо прохода через рамку ещё и сумки проверяют. Безопасность, однако.
СсылкаПожаловаться
Чай не в Лас Вегасе живём. ))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Андрей
Андрей
Чай не в Лас Вегасе живём. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты как там, живой ?))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Заноза
Заноза
Ты как там, живой ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не там, я тут. Это ты там. ))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Андрей
Андрей
Я не там, я тут. Это ты там. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Главное - не прибили )
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас в Пулково проверки на всякой техники ровно в 2 раза больше и дольше чем в Бен-Гурионе.
А на вокзале в Самаре проверок через сканеры почти столько же сколько в Пулково.
В метро в Питере проверяют кого не страшно проверить - грязные цыгане и таджики прут без всяких проверок и бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас в Пулково проверки на всякой техники ровно в 2 раза больше и дольше чем в Бен-Гурионе.
А на вокзале в Самаре проверок через сканеры почти столько же сколько в Пулково.
В метро в Питере проверяют кого не страшно проверить - грязные цыгане и таджики прут без всяких проверок и бесплатно.
СсылкаПожаловаться
самый чистоплотный народ...с их слов, зачем наговаривать?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У нас в Пулково проверки на всякой техники ровно в 2 раза больше и дольше чем в Бен-Гурионе.
А на вокзале в Самаре проверок через сканеры почти столько же сколько в Пулково.
В метро в Питере проверяют кого не страшно проверить - грязные цыгане и таджики прут без всяких проверок и бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Цыганей и бомжей даже полиция не забирает
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Цыганей и бомжей даже полиция не забирает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они такие "душистые" ))
СсылкаПожаловаться
(RED)
не раздеться же попросили
...а на самолет бы шел, то же бы плюнул и развернулся?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария