14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может,я чего-то не понимаю?

Вчера,в кои-веки, прогулялся по центру Ижевска пешком. Зашёл в Михайловский собор,помянул отца,поставил свечку. Потом вспомнил,что давно не был в музее Калашникова. Решил зайти. На входе рамка металлоискателя! Конечно зазвенел(в карманах ключи,пер.нож,мелочь,не считая пряжки ремня,молний и зубов во рту). Тут же бежит охранник-показывайте,что у вас! Знаете,плюнул,развернулся и ушёл. И вот вопрос! Это действительно нужно???
Александр Соколов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Оксана
Зачем нож в кармане постоянно?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Оксана
Оксана
Зачем нож в кармане постоянно?
СсылкаПожаловаться
Стал искать, чем консервы открыть. Бычки в томате прихватил. От умора! От смех! Музей, музей - нечем банку открыть! Хоть убейся. ( Жванецкий "В Греческом зале...";)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Стал искать, чем консервы открыть. Бычки в томате прихватил. От умора! От смех! Музей, музей - нечем банку открыть! Хоть убейся. ( Жванецкий "В Греческом зале...";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахах !!! Точно...)))
СсылкаПожаловаться
Исаев
Привыкай. Ежели честно. То особо не нужно. Ща везде пластик.
А мож автомат свиснешь?
СсылкаПожаловаться
Оксана
И при прохождении через рамку, вообще-то нужно выкладывать из карманов железо, а так же ручную кладь на стол рядом. И проходить через рамку налегке. Если Вы этого не знали, охранник обязан был Вас об этом предупредить, а не сигать к Вам уже на звон.
Зубы, я думаю, звенеть не будут.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Оксана
Оксана
И при прохождении через рамку, вообще-то нужно выкладывать из карманов железо, а так же ручную кладь на стол рядом. И проходить через рамку налегке. Если Вы этого не знали, охранник обязан был Вас об этом предупредить, а не сигать к Вам уже на звон.
Зубы, я думаю, звенеть не будут.
СсылкаПожаловаться
А пирсинг в некоторых местах?


доброутро
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А пирсинг в некоторых местах?


доброутро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно фото? этих мест
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на (RED)
(RED)
можно фото? этих мест
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обойдешьси
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на (RED)
(RED)
можно фото? этих мест
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кхммм... вопрос наводит на мысль о сексуальной озабоченности некоторых тут присутствующих лиц... вернее, одного лица, ... твоего...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
кхммм... вопрос наводит на мысль о сексуальной озабоченности некоторых тут присутствующих лиц... вернее, одного лица, ... твоего...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та не , простое любопытство)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А пирсинг в некоторых местах?


доброутро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем он в этих местах нужен?
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
А зачем он в этих местах нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что бы сказать- обойдешьси!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А зачем он в этих местах нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для красоты, сладенький
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Для красоты, сладенький
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я перчик не травмирую,о, Луноликая?))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Я перчик не травмирую,о, Луноликая?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неа, не боись
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Неа, не боись
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда пожалуй проследуем в опочивальню))
))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Оксана
Оксана
И при прохождении через рамку, вообще-то нужно выкладывать из карманов железо, а так же ручную кладь на стол рядом. И проходить через рамку налегке. Если Вы этого не знали, охранник обязан был Вас об этом предупредить, а не сигать к Вам уже на звон.
Зубы, я думаю, звенеть не будут.
СсылкаПожаловаться
Там есть настройки рамки.Можно настроить шоб звенело только когда надо.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Да она там всегда стояла... Я раза четыре в этом музее был, начиная с 2009-го года - и всегда вроде через рамку проходили... А уж сейчас вообще ничего удивительного. В Москву летом с сыном ездили, я ходил налегке, он с маленьким рюкзачком. Дважды на входе в метро этот рюкзачок просвечивали... Меня как-то это вообще не коробит, безопасность важнее.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да она там всегда стояла... Я раза четыре в этом музее был, начиная с 2009-го года - и всегда вроде через рамку проходили... А уж сейчас вообще ничего удивительного. В Москву летом с сыном ездили, я ходил налегке, он с маленьким рюкзачком. Дважды на входе в метро этот рюкзачок просвечивали... Меня как-то это вообще не коробит, безопасность важнее.
СсылкаПожаловаться
Безопасность чья?
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
у жены сумка пищит в магазинах. Заказывала через нет, теперь вот настроение портят порой, когда к тебе 10 раз охранник подбежит и проверит. не сп-л ли ты чего-нибудь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария