Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Honda CR-V 2.0 AT
Песня.рекоменду​ю всем ,чуть дороговат... Удобен для огорода, выезда на природу... Хорошая подвеска, идет мягко..
3.5
24 ноября
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Доброго времени суток всем! Сразу скажу, мне не 16лет, и не 20...и даже не 45 уже!)) Это моя, внимание!- 22-ая автомобилька в собственности! Начиная с 90-х годов скапливалось в конюшне по 3-4 штуки...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Может,я чего-то не понимаю?

Вчера,в кои-веки, прогулялся по центру Ижевска пешком. Зашёл в Михайловский собор,помянул отца,поставил свечку. Потом вспомнил,что давно не был в музее Калашникова. Решил зайти. На входе рамка металлоискателя! Конечно зазвенел(в карманах ключи,пер.нож,мелочь,не считая пряжки ремня,молний и зубов во рту). Тут же бежит охранник-показывайте,что у вас! Знаете,плюнул,развернулся и ушёл. И вот вопрос! Это действительно нужно???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
Оксана
Зачем нож в кармане постоянно?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Зачем нож в кармане постоянно?
СсылкаПожаловаться
Стал искать, чем консервы открыть. Бычки в томате прихватил. От умора! От смех! Музей, музей - нечем банку открыть! Хоть убейся. ( Жванецкий "В Греческом зале...";)
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Стал искать, чем консервы открыть. Бычки в томате прихватил. От умора! От смех! Музей, музей - нечем банку открыть! Хоть убейся. ( Жванецкий "В Греческом зале...";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахах !!! Точно...)))
СсылкаПожаловаться
Исаев
Привыкай. Ежели честно. То особо не нужно. Ща везде пластик.
А мож автомат свиснешь?
СсылкаПожаловаться
Оксана
И при прохождении через рамку, вообще-то нужно выкладывать из карманов железо, а так же ручную кладь на стол рядом. И проходить через рамку налегке. Если Вы этого не знали, охранник обязан был Вас об этом предупредить, а не сигать к Вам уже на звон.
Зубы, я думаю, звенеть не будут.
СсылкаПожаловаться
Оксана
И при прохождении через рамку, вообще-то нужно выкладывать из карманов железо, а так же ручную кладь на стол рядом. И проходить через рамку налегке. Если Вы этого не знали, охранник обязан был Вас об этом предупредить, а не сигать к Вам уже на звон.
СсылкаПожаловаться
А пирсинг в некоторых местах?

доброутро
СсылкаПожаловаться

доброутро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно фото? этих мест
СсылкаПожаловаться
(RED)
можно фото? этих мест
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обойдешьси
СсылкаПожаловаться
(RED)
можно фото? этих мест
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кхммм... вопрос наводит на мысль о сексуальной озабоченности некоторых тут присутствующих лиц... вернее, одного лица, ... твоего...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
кхммм... вопрос наводит на мысль о сексуальной озабоченности некоторых тут присутствующих лиц... вернее, одного лица, ... твоего...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та не , простое любопытство)))
СсылкаПожаловаться

доброутро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем он в этих местах нужен?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что бы сказать- обойдешьси!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для красоты, сладенький
СсылкаПожаловаться
Для красоты, сладенький
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я перчик не травмирую,о, Луноликая?))
СсылкаПожаловаться
Я перчик не травмирую,о, Луноликая?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неа, не боись
СсылкаПожаловаться
Неа, не боись
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда пожалуй проследуем в опочивальню))
))
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
Там есть настройки рамки.Можно настроить шоб звенело только когда надо.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Да она там всегда стояла... Я раза четыре в этом музее был, начиная с 2009-го года - и всегда вроде через рамку проходили... А уж сейчас вообще ничего удивительного. В Москву летом с сыном ездили, я ходил налегке, он с маленьким рюкзачком. Дважды на входе в метро этот рюкзачок просвечивали... Меня как-то это вообще не коробит, безопасность важнее.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Да она там всегда стояла... Я раза четыре в этом музее был, начиная с 2009-го года - и всегда вроде через рамку проходили... А уж сейчас вообще ничего удивительного. В Москву летом с сыном ездили, я ходил налегке, он с маленьким рюкзачком. Дважды на входе в метро этот рюкзачок просвечивали... Меня как-то это вообще не коробит, безопасность важнее.
СсылкаПожаловаться
Безопасность чья?
СсылкаПожаловаться
Исаев
Безопасность чья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чиновников. Завсегда смогут отписаться- меры предпринимались и усиливались.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
у жены сумка пищит в магазинах. Заказывала через нет, теперь вот настроение портят порой, когда к тебе 10 раз охранник подбежит и проверит. не сп-л ли ты чего-нибудь
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
у жены сумка пищит в магазинах. Заказывала через нет, теперь вот настроение портят порой, когда к тебе 10 раз охранник подбежит и проверит. не сп-л ли ты чего-нибудь
СсылкаПожаловаться
Попросите кассира в каком нибудь магазине где антиворы лепят сумку размагнитить.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Попросите кассира в каком нибудь магазине где антиворы лепят сумку размагнитить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просил не раз
говорят не к нам)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
просил не раз
говорят не к нам)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы размагничиваем такие звенящие сумки сразу ) Приходите к нам, сделаем )))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
ты еще б закричал..держите вора
СсылкаПожаловаться
(RED)
ты еще б закричал..держите вора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я пару раз уже ругался
неприятная процедура выворачивания карманов
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
да я пару раз уже ругался
неприятная процедура выворачивания карманов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только милиции дано право проводить личный досмотр граждан и досмотр находящихся при них вещей, на основании ст. 11 Закон РФ "О милиции" от 18.04.1991 N 1026-1.
Так что при входе, скажи этому лентяю, что у вас такая проблема, пусть ходит тогда за вами.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Только милиции дано право проводить личный досмотр граждан и досмотр находящихся при них вещей, на основании ст. 11 Закон РФ "О милиции" от 18.04.1991 N 1026-1.
Так что при входе, скажи этому лентяю, что у вас такая проблема, пусть ходит тогда за вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это надо запомнить.Благодарю!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, все верно )
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
Это ладно. У меня если права вместе с паспортом звенят.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вчера в метро ловили пользователей чужих соцкарт. Стоял полицейский и сотрудники метрополитена рядом с целой толпой,которая грустно молчала и ворчала. Это молодые люди,которые ездят по соцкартам своих пенсионеров,не хотят оплачивать проезд.народ на любые хитрости идёт,чтобы сэкономить.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вчера в метро ловили пользователей чужих соцкарт. Стоял полицейский и сотрудники метрополитена рядом с целой толпой,которая грустно молчала и ворчала. Это молодые люди,которые ездят по соцкартам своих пенсионеров,не хотят оплачивать проезд.народ на любые хитрости идёт,чтобы сэкономить.
СсылкаПожаловаться
с паршивой овцы хоть клок.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
А в суде у посетителей помимо прохода через рамку ещё и сумки проверяют. Безопасность, однако.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
А в суде у посетителей помимо прохода через рамку ещё и сумки проверяют. Безопасность, однако.
СсылкаПожаловаться
Чай не в Лас Вегасе живём. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Чай не в Лас Вегасе живём. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты как там, живой ?))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru