29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может быть, конец безумию близок?

Группа хакеров «КиберБеркут» заявила о взломе электронной почты полковника украинской армии, среди писем которого были документы, подтверждающие массовое дезертирство солдат, об этом сообщается на сайте группы.«Переписка подтверждает факты массового нежелания простых украинцев стрелять в своих сограждан. Теперь вы можете увидеть реальные данные о сотнях ежедневно дезертирующих солдат. Моральный дух у “защитников” Украины настолько низок, что они целыми взводами и ротами бросают свое оружие и бегут прочь из расположения своих частей, даже несмотря на угрозу расправы», — говорится в сообщении хакеров.
В качестве доказательств «КиберБеркут» опубликовал несколько документов из почты полковника В.М. Пушенко. Так, в докладе командира украинской в/ч В0849 полковника Грищенко говорится, что 16 июля 149 солдат и офицеров украинской армии из 3-го механизированного батальона, танкового батальона и роты снайперов самовольно оставили боевые позиции в районе донецкой Амвросиевки и сдали оружие.
Другой документ от 23 июля свидетельствует о том, что на одном из блокпостов украинской армии 32 бойца из числа мобилизованных покинули место несения службы, переодевшись в гражданскую одежду, и скрылись в неизвестном направлении.
Также на сайте «КиберБеркута» сообщается о том, что ополченцам регулярно удается захватывать у украинских военных танки, БТР, БМП, самоходные артиллерийские установки, системы залпового огня «Град», минометы и другие виды вооружения и военной техники.

МИР!!!
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
255
AudreyВ ответ на aleks
aleks
дело не в городах,а в прекращении вооружённого беспредела. на примере Израиля в Газе- это выглядит более продуктивно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Порошенко в курсе ваших мыслей?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Audrey
Audrey
Порошенко в курсе ваших мыслей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто это?
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на aleks
aleks
кто это?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так батька незалежный...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Audrey
Audrey
Так батька незалежный...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это временная фигура
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на aleks
aleks
это временная фигура
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас-то он есть...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Audrey
Audrey
Сейчас-то он есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хм,Саша Белый- тоже некоторое время был...
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на aleks
aleks
хм,Саша Белый- тоже некоторое время был...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну уж ладно! Не передергивайте))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Меня потрясает изменчивость россиян - десятилетия все мы верили в братство славянских народов, слушали песенку по ТВ "Россия-Украина-Белоруссия", год Украины был, в вечной дружбе клялись. И за считанные недели все украинцы стали фашистами. Многие присутствующие готовы не согласным бить морды (например Ереснов мне). Я такой гибкостью не обладаю, и не могу поверить что вот были братья, а через полгода стали враги, которых надо убивать.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Меня потрясает изменчивость россиян - десятилетия все мы верили в братство славянских народов, слушали песенку по ТВ "Россия-Украина-Белоруссия", год Украины был, в вечной дружбе клялись. И за считанные недели все украинцы стали фашистами. Многие присутствующие готовы не согласным бить морды (например Ереснов мне). Я такой гибкостью не обладаю, и не могу поверить что вот были братья, а через полгода стали враги, которых надо убивать.
СсылкаПожаловаться
А что разве речь идет о ВСЕХ украинцах! Вроде только западенцы-бандеровцы-фашисты , так они НИКОГДА не были нам братьями! Что не так то, а Тоня?
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Меня потрясает изменчивость россиян - десятилетия все мы верили в братство славянских народов, слушали песенку по ТВ "Россия-Украина-Белоруссия", год Украины был, в вечной дружбе клялись. И за считанные недели все украинцы стали фашистами. Многие присутствующие готовы не согласным бить морды (например Ереснов мне). Я такой гибкостью не обладаю, и не могу поверить что вот были братья, а через полгода стали враги, которых надо убивать.
СсылкаПожаловаться
несчастные дикари, ваши "изменчивые" рассеяне
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
несчастные дикари, ваши "изменчивые" рассеяне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валил бы бот на свои укросайты! Нечего тут гадить!
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Валил бы бот на свои укросайты! Нечего тут гадить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так "облегчается"(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Однако. А вот если б России бы не было - кто у соседей бы оказался виноват в неурожае кокосов?)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Меня потрясает изменчивость россиян - десятилетия все мы верили в братство славянских народов, слушали песенку по ТВ "Россия-Украина-Белоруссия", год Украины был, в вечной дружбе клялись. И за считанные недели все украинцы стали фашистами. Многие присутствующие готовы не согласным бить морды (например Ереснов мне). Я такой гибкостью не обладаю, и не могу поверить что вот были братья, а через полгода стали враги, которых надо убивать.
СсылкаПожаловаться
Тоня,русских на Укр не ненавидят что ли!?
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на галя пано
галя пано
Тоня,русских на Укр не ненавидят что ли!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня,русских на Укр не ненавидят что ли!?

Еще как не навидят
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Меня потрясает изменчивость россиян - десятилетия все мы верили в братство славянских народов, слушали песенку по ТВ "Россия-Украина-Белоруссия", год Украины был, в вечной дружбе клялись. И за считанные недели все украинцы стали фашистами. Многие присутствующие готовы не согласным бить морды (например Ереснов мне). Я такой гибкостью не обладаю, и не могу поверить что вот были братья, а через полгода стали враги, которых надо убивать.
СсылкаПожаловаться
Меня потрясает глубокий анализ событий,некоторыми форумными "Псаками"
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на честный шулер
честный шулер
Меня потрясает глубокий анализ событий,некоторыми форумными "Псаками"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что такое батхерт? Если что, то пишу то, что в мыслях своими словами. Жалко всех убитых и с той и стой стороны. Там нет фашистов. Это всё придуманные пропагандистами устаревшие термины.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Что такое батхерт? Если что, то пишу то, что в мыслях своими словами. Жалко всех убитых и с той и стой стороны. Там нет фашистов. Это всё придуманные пропагандистами устаревшие термины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как это узнается? По наличию/отсутствию удостоверений фашиста, или они обязательно должны с повязкой и свастикой ходить?
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Меня потрясает изменчивость россиян - десятилетия все мы верили в братство славянских народов, слушали песенку по ТВ "Россия-Украина-Белоруссия", год Украины был, в вечной дружбе клялись. И за считанные недели все украинцы стали фашистами. Многие присутствующие готовы не согласным бить морды (например Ереснов мне). Я такой гибкостью не обладаю, и не могу поверить что вот были братья, а через полгода стали враги, которых надо убивать.
СсылкаПожаловаться
Антонина --я еще в Вузе в это не верил -и постоянно шёл в бой с преподавателем по данному вопросу==тк это противоречит самой природе животного мира
СсылкаПожаловаться