3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может быть, конец безумию близок?

Группа хакеров «КиберБеркут» заявила о взломе электронной почты полковника украинской армии, среди писем которого были документы, подтверждающие массовое дезертирство солдат, об этом сообщается на сайте группы.«Переписка подтверждает факты массового нежелания простых украинцев стрелять в своих сограждан. Теперь вы можете увидеть реальные данные о сотнях ежедневно дезертирующих солдат. Моральный дух у “защитников” Украины настолько низок, что они целыми взводами и ротами бросают свое оружие и бегут прочь из расположения своих частей, даже несмотря на угрозу расправы», — говорится в сообщении хакеров.
В качестве доказательств «КиберБеркут» опубликовал несколько документов из почты полковника В.М. Пушенко. Так, в докладе командира украинской в/ч В0849 полковника Грищенко говорится, что 16 июля 149 солдат и офицеров украинской армии из 3-го механизированного батальона, танкового батальона и роты снайперов самовольно оставили боевые позиции в районе донецкой Амвросиевки и сдали оружие.
Другой документ от 23 июля свидетельствует о том, что на одном из блокпостов украинской армии 32 бойца из числа мобилизованных покинули место несения службы, переодевшись в гражданскую одежду, и скрылись в неизвестном направлении.
Также на сайте «КиберБеркута» сообщается о том, что ополченцам регулярно удается захватывать у украинских военных танки, БТР, БМП, самоходные артиллерийские установки, системы залпового огня «Град», минометы и другие виды вооружения и военной техники.

МИР!!!
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
255
14567891013
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Меня потрясает изменчивость россиян - десятилетия все мы верили в братство славянских народов, слушали песенку по ТВ "Россия-Украина-Белоруссия", год Украины был, в вечной дружбе клялись. И за считанные недели все украинцы стали фашистами. Многие присутствующие готовы не согласным бить морды (например Ереснов мне). Я такой гибкостью не обладаю, и не могу поверить что вот были братья, а через полгода стали враги, которых надо убивать.
СсылкаПожаловаться
Тоня , а как Вы объясните , что родившиеся в СССР в РСФСР и волей судьбы оказавшиеся жителями Украины , теперь отказываются общаться , хотя я вообще к этой ситуации не каким боком?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тоня , а как Вы объясните , что родившиеся в СССР в РСФСР и волей судьбы оказавшиеся жителями Украины , теперь отказываются общаться , хотя я вообще к этой ситуации не каким боком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж не объясняльщик. Я на наших злых форумных удивляюсь, откуда столько ненависти - "укропы" и т.п. Мне вот жалко украинских солдатиков не меньше жителей Донецка-Луганска.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я ж не объясняльщик. Я на наших злых форумных удивляюсь, откуда столько ненависти - "укропы" и т.п. Мне вот жалко украинских солдатиков не меньше жителей Донецка-Луганска.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня каждый день читаю украинские СМИ , благо немного знаю украинский язык . Кем нас там только не обзывают и не угрожают. В комментариях , практически 100 процентов.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тоня каждый день читаю украинские СМИ , благо немного знаю украинский язык . Кем нас там только не обзывают и не угрожают. В комментариях , практически 100 процентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит и нам нужно их обзывать и угрожать, это логично, т.е. по логике, что можно им - то не чуждо и нам, давайте и мы кричалку какую про них придумаем, а что?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Значит и нам нужно их обзывать и угрожать, это логично, т.е. по логике, что можно им - то не чуждо и нам, давайте и мы кричалку какую про них придумаем, а что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вот как то не красиво это , да и воспитание наверное другое.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Да вот как то не красиво это , да и воспитание наверное другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете, воспитание такая штука, оно либо - есть, либо его - нет, другого не дано, воспитанные люди во всём мире одинаковы, во всех национальностях.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Знаете, воспитание такая штука, оно либо - есть, либо его - нет, другого не дано, воспитанные люди во всём мире одинаковы, во всех национальностях.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно , но если со мной в одной школе учились одноклассники получали здесь профессию в СССР , а теперь отказываются общаться, просто потому , что я из России. А те лётчики , которые бомбят жилые кварталы ?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Возможно , но если со мной в одной школе учились одноклассники получали здесь профессию в СССР , а теперь отказываются общаться, просто потому , что я из России. А те лётчики , которые бомбят жилые кварталы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что только сейчас отказываются общаться, а раньше стабильно пять раз в год встречались?
Я вот что хочу сказать, это рано или поздно закончиться, уже ясно что они будут унижены и брошены всеми, ты не подашь руку помощи, своим одноклассникам?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А что только сейчас отказываются общаться, а раньше стабильно пять раз в год встречались?
Я вот что хочу сказать, это рано или поздно закончиться, уже ясно что они будут унижены и брошены всеми, ты не подашь руку помощи, своим одноклассникам?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да мне и сейчас их жаль , мы конечно не встречаемся , прошло 40 лет , они в Украине , я и те с кем мы встречаемся в России. Общаться отказываются , я имел ввиду , интернет , раньше переписывались , сейчас не отвечаю, все классы ставят , что мы , Россия , виовата во всех бедах Украины.
СсылкаПожаловаться
viktor
Это не начало конца, это конец начала. Ополчение тоже в затруднительном положении. Но даже если ВСУ добьется успеха и возьмет Луганск и Донецк, то этим ничего не кончится, мало того может и нас перекинуться. С другой стороны тоже не сахар, денег нет, призывники бегут, до населения стали доходить объемы потерь, с гробами, а не с докладами из фейсбука. В общем, куда ни кинь, всюду клин.
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на viktor
viktor
Это не начало конца, это конец начала. Ополчение тоже в затруднительном положении. Но даже если ВСУ добьется успеха и возьмет Луганск и Донецк, то этим ничего не кончится, мало того может и нас перекинуться. С другой стороны тоже не сахар, денег нет, призывники бегут, до населения стали доходить объемы потерь, с гробами, а не с докладами из фейсбука. В общем, куда ни кинь, всюду клин.
СсылкаПожаловаться
Ополченцев могут замочить --уж больно маленький пятачёк остался для манёвров
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Ополченцев могут замочить --уж больно маленький пятачёк остался для манёвров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, прижали их.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на viktor
viktor
Да, прижали их.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пора им валить "очередной боинг", тогда, может быть введут миротворцев
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
пора им валить "очередной боинг", тогда, может быть введут миротворцев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Введут вам свидомиты, по самое не хочу введут.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на viktor
viktor
Введут вам свидомиты, по самое не хочу введут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пока не факт, какой нибудь "массовый расстрел", тогда, да
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
пока не факт, какой нибудь "массовый расстрел", тогда, да
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Факт, факт, никуда не денетесь, и за Боинг ответите, и за Одессу, за станицу Луганскую, и за Луганск, и за Мариуполь. Сколько веревочке не виться, конец обязательно будет. Продали вы свою правду, а без нее еще никто не побеждал.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на viktor
viktor
Факт, факт, никуда не денетесь, и за Боинг ответите, и за Одессу, за станицу Луганскую, и за Луганск, и за Мариуполь. Сколько веревочке не виться, конец обязательно будет. Продали вы свою правду, а без нее еще никто не побеждал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"правда" всегда весьма условная величина, а за всё вышеперечисленное ответят колорады
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
"правда" всегда весьма условная величина, а за всё вышеперечисленное ответят колорады
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, это у кривды много версий, а правда всегда одна. Как русские в свое время ответили за то, что своих же солдат продали в Первой чеченской, Хасавьюртом, второй войной и атмосферой страха и ненависти в 1999 году, терактами и прочими ужасами. Так и Украине отвечать и хлебать полной ложкой, пусть хоть трижды пыль в глаза всему миру пускает, а отвечать все равно придется, за все в этой жизни надо платить. А валюта всего одна-кровь.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
"правда" всегда весьма условная величина, а за всё вышеперечисленное ответят колорады
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А колорады - это кто?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А колорады - это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не укропы. За георгиевскую ленточку так обозвали(два цвета - жёлтый и чёрный-, как панцирь у колорадского жука)
СсылкаПожаловаться
14567891013