21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мозг забивают глюками ночю как спать лож люди

первую ноч как спать лёг вову зырил 2какуюта хрень сериал я его не смотрел но утром мог расскказать думал кранты глючит 3 ноч сплю то глюк то разговор ладно пил, неделю пва не пил сначала пацан привет и по имени назвал мыслено я аж аху потом падруга нач разгов 2 влезла страдаем делать нехрен кто в в компе по адресу залазим на сайты об мы 1 день и всё от меня гов отстаньте 2 дня не сплю да2.5 ч я уж комп не включал тел гледел перетрухал спать ложусь даже не заснул мужик гдето лет45 приет и про рыбалку глаза закрываю аж каталог роликов я умствено дав эт комп выключен озеро пок вокруг остоновились на клатке он вконце стул стаит ясел думаю а удочки а ани уже в руках я глаза открыл пропал думаю апять 2315ч апять закрыл он чего вышал идите к не хорошей матери ну дальш в таком плане вроде отстал он сука храпеть стал и главное в лев ухо . я жив один жена с ребёнком пока умамы своей квар 3 раши жутко до3.26 опять думою ну сука пошол кофе намутил думаю щ ты выспешя наушники икрас плесень на пол так зтасука минут 7 и сё не знаю чё сёдня будет без б не вру их 2 подр 1 поц 1муж я пока нащетал пешите
Артём Альхименко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Роман ТатьянинВ ответ на Александр_1
Александр_1
УРАЛ Военник тебе в помощь :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не-ееееее))))) застрянет, не забывай, у нас здесь центрально-ЧЕРНОЗЕМНАЯ полоса))))))))))))) камаз что брус привозил 2 часа откапывали после разгрузки. он постоял и просел почти по мосты. причем тоже был на армейской резине, трех мостовый...
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
не-ееееее))))) застрянет, не забывай, у нас здесь центрально-ЧЕРНОЗЕМНАЯ полоса))))))))))))) камаз что брус привозил 2 часа откапывали после разгрузки. он постоял и просел почти по мосты. причем тоже был на армейской резине, трех мостовый...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну тогда тока ХТЗ-10НК :))))
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Александр_1
Александр_1
ну тогда тока ХТЗ-10НК :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а это что такое?
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
а это что такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Плавающий тягач на гусеничном ходу :)))))))
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
да все тут понятно))) чувака загрызли соседи, спать не дают))) он даже жену с дочкой к теще отправил)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
да все тут понятно))) чувака загрызли соседи, спать не дают))) он даже жену с дочкой к теще отправил)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Это ты каким дешифратором воспользовался? )))
Привет, Роман!
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Это ты каким дешифратором воспользовался? )))
Привет, Роман!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Макс.)) понял по обрывкам фраз.
вот самотри:
оригинал "первую ноч как спать лёг вову зырил 2какуюта хрень сериал я его не смотрел но утром мог расскказать думал кранты глючит"
перевод "первую ночь, как спать лёг сосед вова смотрел какую-то хрень, сериал. я его не смотрел, но утром мог рассказать. думал кранты. глючить будет."
а дальше по аналогии)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
Привет Макс.)) понял по обрывкам фраз.
вот самотри:
оригинал "первую ноч как спать лёг вову зырил 2какуюта хрень сериал я его не смотрел но утром мог расскказать думал кранты глючит"
перевод "первую ночь, как спать лёг сосед вова смотрел какую-то хрень, сериал. я его не смотрел, но утром мог рассказать. думал кранты. глючить будет."
а дальше по аналогии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а там еще че-то про наушники в икре с плесенью....в самом конце... )))
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а там еще че-то про наушники в икре с плесенью....в самом конце... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это он мстил)))) подключил наушники в музыкальному центру на полную катушку и включил "КРАСНУЮ ПЛЕСЕНЬ". правда перед этим жену с ребенком к матери отправил)))
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а там еще че-то про наушники в икре с плесенью....в самом конце... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наушники к полу приложил что бы звук шел направленно))))))))))))))))))))) тогда в квартире ниже как на дискотеке получается)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
наушники к полу приложил что бы звук шел направленно))))))))))))))))))))) тогда в квартире ниже как на дискотеке получается)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот это что и сё не знаю чё сёдня будет без б не вру их 2 подр 1 поц 1муж я пока нащетал пешите? ))))
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
А вот это что и сё не знаю чё сёдня будет без б не вру их 2 подр 1 поц 1муж я пока нащетал пешите? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все просто, короче новая гулянка))) "...пока не знаю что седня будет, не вру ,опять собираются, пока насчитал двух баб и одного мужика"
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
все просто, короче новая гулянка))) "...пока не знаю что седня будет, не вру ,опять собираются, пока насчитал двух баб и одного мужика"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ты с ним не сосед, часом? )))
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а ты с ним не сосед, часом? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
упоси господь))))
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а ты с ним не сосед, часом? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он с Белоруссии.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
он с Белоруссии.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тогда колись, где дешивратор взял? ))) иль ссылку кинь, чтоб тоже заиметь такой на случай тревоги )))
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
тогда колись, где дешивратор взял? ))) иль ссылку кинь, чтоб тоже заиметь такой на случай тревоги )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))) это был вольный перевод.
я побежал. машина сломалась, помпа потекла. пошел в магазин покупать, потом менять
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
))))) это был вольный перевод.
я побежал. машина сломалась, помпа потекла. пошел в магазин покупать, потом менять
СсылкаПожаловаться
История переписки11
успехов! )
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
да все тут понятно))) чувака загрызли соседи, спать не дают))) он даже жену с дочкой к теще отправил)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ромка, КАК ты ЭТО смог прочитать? мня чуть не стошнило (дамы, пардон) после первой строчки...
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Александр_1
Александр_1
Ромка, КАК ты ЭТО смог прочитать? мня чуть не стошнило (дамы, пардон) после первой строчки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а легко)))
вот смотри:
оригинал "первую ноч как спать лёг вову зырил 2какуюта хрень сериал я его не смотрел но утром мог расскказать думал кранты глючит"
перевод "первую ночь, как спать лёг сосед вова смотрел какую-то хрень, сериал. я его не смотрел, но утром мог рассказать. думал кранты. глючить будет."
а дальше по аналогии)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария