Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

мозг забивают глюками ночю как спать лож люди

первую ноч как спать лёг вову зырил 2какуюта хрень сериал я его не смотрел но утром мог расскказать думал кранты глючит 3 ноч сплю то глюк то разговор ладно пил, неделю пва не пил сначала пацан привет и по имени назвал мыслено я аж аху потом падруга нач разгов 2 влезла страдаем делать нехрен кто в в компе по адресу залазим на сайты об мы 1 день и всё от меня гов отстаньте 2 дня не сплю да2.5 ч я уж комп не включал тел гледел перетрухал спать ложусь даже не заснул мужик гдето лет45 приет и про рыбалку глаза закрываю аж каталог роликов я умствено дав эт комп выключен озеро пок вокруг остоновились на клатке он вконце стул стаит ясел думаю а удочки а ани уже в руках я глаза открыл пропал думаю апять 2315ч апять закрыл он чего вышал идите к не хорошей матери ну дальш в таком плане вроде отстал он сука храпеть стал и главное в лев ухо . я жив один жена с ребёнком пока умамы своей квар 3 раши жутко до3.26 опять думою ну сука пошол кофе намутил думаю щ ты выспешя наушники икрас плесень на пол так зтасука минут 7 и сё не знаю чё сёдня будет без б не вру их 2 подр 1 поц 1муж я пока нащетал пешите
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
12
Красава!!!
Эпидемия!
СсылкаПожаловаться
sova
а про что тема?
СсылкаПожаловаться
sova
а про что тема?
СсылкаПожаловаться
Это не тема,это завещание!Последний вздох эмоций.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Перед этой две темы тоже актуальны как никогда))) Да уж весна-текут ручьи...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
а я думала, что одна ничего не понимаю))))) а это всего лишь весеннее обострение....
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться

Привет всем.Интересно что курил автор???
СсылкаПожаловаться
Эдуард Гайль

Привет всем.Интересно что курил автор???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.Может курил,а может с Фукусимы приехал...незнаю,Эд))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
:-))
Всётакиспатьиногданужно!!!:-))
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузин
Человеку надо срочно к врачу.Мне кажется это серьёзно , тянуть нельзя.
СсылкаПожаловаться
Мегашина
какой то язык зашифрованный
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Я нихрена не понял,видимо фамилия соответствует привычкам.
СсылкаПожаловаться
Олег Гулевский
как все серьезно сказано. вот бы ещё всё это понять. Держись Артем. скоро тебя отпустит.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Спокойно! Это опять амерканские шпиёны свои шифровки на родину через автомайл отправляют...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
АХРИНЕТЬ!!..Даже шифр-машина Энигма не помогла....
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
"Вылечат. И тебя вылечат... И тебя вылечат... И меня... Вылечат..." (С) "Иван Васильевич меняем профессию" ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
"Вылечат. И тебя вылечат... И тебя вылечат... И меня... Вылечат..." (С) "Иван Васильевич меняем профессию" ))))
СсылкаПожаловаться
+100500 :)))
СсылкаПожаловаться
Александр_1
+100500 :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет сань.
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
привет сань.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даров Ромыч, как там баня? :)))
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Даров Ромыч, как там баня? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да пока никак. ждем пока дрога подсохнет на дачу. когда материал завозили, еще морозец был, а щас растаяло все. вообще не пролезешь.
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
да пока никак. ждем пока дрога подсохнет на дачу. когда материал завозили, еще морозец был, а щас растаяло все. вообще не пролезешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
УРАЛ Военник тебе в помощь :))))
СсылкаПожаловаться
Александр_1
УРАЛ Военник тебе в помощь :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не-ееееее))))) застрянет, не забывай, у нас здесь центрально-ЧЕРНОЗЕМНАЯ полоса))))))))))))) камаз что брус привозил 2 часа откапывали после разгрузки. он постоял и просел почти по мосты. причем тоже был на армейской резине, трех мостовый...
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
не-ееееее))))) застрянет, не забывай, у нас здесь центрально-ЧЕРНОЗЕМНАЯ полоса))))))))))))) камаз что брус привозил 2 часа откапывали после разгрузки. он постоял и просел почти по мосты. причем тоже был на армейской резине, трех мостовый...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну тогда тока ХТЗ-10НК :))))
СсылкаПожаловаться
Александр_1
ну тогда тока ХТЗ-10НК :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а это что такое?
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
а это что такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Плавающий тягач на гусеничном ходу :)))))))
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
да все тут понятно))) чувака загрызли соседи, спать не дают))) он даже жену с дочкой к теще отправил)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
да все тут понятно))) чувака загрызли соседи, спать не дают))) он даже жену с дочкой к теще отправил)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Это ты каким дешифратором воспользовался? )))
Привет, Роман!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Это ты каким дешифратором воспользовался? )))
Привет, Роман!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Макс.)) понял по обрывкам фраз.
вот самотри:
оригинал "первую ноч как спать лёг вову зырил 2какуюта хрень сериал я его не смотрел но утром мог расскказать думал кранты глючит"
перевод "первую ночь, как спать лёг сосед вова смотрел какую-то хрень, сериал. я его не смотрел, но утром мог рассказать. думал кранты. глючить будет."
а дальше по аналогии)))
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
Привет Макс.)) понял по обрывкам фраз.
вот самотри:
оригинал "первую ноч как спать лёг вову зырил 2какуюта хрень сериал я его не смотрел но утром мог расскказать думал кранты глючит"
перевод "первую ночь, как спать лёг сосед вова смотрел какую-то хрень, сериал. я его не смотрел, но утром мог рассказать. думал кранты. глючить будет."
а дальше по аналогии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а там еще че-то про наушники в икре с плесенью....в самом конце... )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это он мстил)))) подключил наушники в музыкальному центру на полную катушку и включил "КРАСНУЮ ПЛЕСЕНЬ". правда перед этим жену с ребенком к матери отправил)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наушники к полу приложил что бы звук шел направленно))))))))))))))))))))) тогда в квартире ниже как на дискотеке получается)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
наушники к полу приложил что бы звук шел направленно))))))))))))))))))))) тогда в квартире ниже как на дискотеке получается)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот это что и сё не знаю чё сёдня будет без б не вру их 2 подр 1 поц 1муж я пока нащетал пешите? ))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
А вот это что и сё не знаю чё сёдня будет без б не вру их 2 подр 1 поц 1муж я пока нащетал пешите? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все просто, короче новая гулянка))) "...пока не знаю что седня будет, не вру ,опять собираются, пока насчитал двух баб и одного мужика"
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
все просто, короче новая гулянка))) "...пока не знаю что седня будет, не вру ,опять собираются, пока насчитал двух баб и одного мужика"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ты с ним не сосед, часом? )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки8
упоси господь))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он с Белоруссии.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru