11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мотоцикл против автомобиля

Я нахожусь в полной растерянности и обращаюсь к вам за советом. У меня брат помешан на мотоциклах и только их видит в качестве средства передвижения. Я устала волноваться за этого дурака, подарила ему дорогую экипировку. Доволен и сейчас выбирает мотоциклПодскажите марку, модель. Чтобы была уверенность в транспорте. Парень не дурак, с головой дружит. Но для автомобиля пока не готов.
M&ms Emem
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
M&ms EmemВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
Что значит для машины он не готов ?
Объясните ему что с девушкой приятнее общаться не на улице а в тёплом автомобиле, пусть пофантазирует на эту тему пару тройку дней. может дойдёт до него, что взрослый парень выбирает однозначно не самокат !
СсылкаПожаловаться
Он не любит пробки) Машину хотел заводить только тогда, когда своя семья появится.

Но сейчас он меняет своё мнение. Рассматривает варианты гибридных машин.
СсылкаПожаловаться
Мазда 3В ответ на M&ms Emem
M&ms Emem
Он не любит пробки) Машину хотел заводить только тогда, когда своя семья появится.

Но сейчас он меняет своё мнение. Рассматривает варианты гибридных машин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всю жизнь езжу на моте, когда женился - купил машину....одно другому не помеха!!!!Жена ездит на машине а я на машину пересаживаюсь только зимой!!!!А по поводу безопасности скажу так, за консервироваться можно и на машине....- у каждого своя судьба....от нее не убежишь!!!!Самое главное голова, просчет ситуации и внимательность!!!
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
Что значит для машины он не готов ?
Объясните ему что с девушкой приятнее общаться не на улице а в тёплом автомобиле, пусть пофантазирует на эту тему пару тройку дней. может дойдёт до него, что взрослый парень выбирает однозначно не самокат !
СсылкаПожаловаться
А как же основное правило мотоциклиста? :)
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
А как же основное правило мотоциклиста? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоесть нажопницы :)
СсылкаПожаловаться
Сергей Черкашин
Привет. Зайди хотя- бы сюда 400ccm.ru пошарься по форуму там найдёшь аргументы отговорить брата. Не получиться, так хоть с мотом определитесь.
СсылкаПожаловаться
M&ms Emem
Вот эта понравилась его девушке и он задумался))

СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Да вы чо! какой гибрид за 700 тысяч)))
СсылкаПожаловаться
M&ms Emem
Почему нет?)
У Фольца машины,которые доступны и среднему классу.
У них на сайте Экодрайва, ссылку на который Олеся скидывала выше, вся нужная информация.
СсылкаПожаловаться
kostia arhipov
вот это мотоцикл http://www.motopics.ru/data/media/489/im...
СсылкаПожаловаться
Den007™
Мотоцикл - это наркотик, с которого слезть можно всего по двум причинам (болезнь и смерть)
Я на него подсел в 2004году... Перепробовал все типы мотоциклов (спорт, дорожник, эндуро, чопер)....
И остановился на чопере (Kawasaki Vulkan 1500 Classic Tourer)... Пару раз меня чуть не сбили (при проезде перекрестка НА МОЙ ЗЕЛЕНЫЙ)... Реакция спасла...
При выборе первого мотоцила нужно:
Посидеть на разных типах (спорт, дорожник, эндуро, чопер), и понять, на чем удобнее, и что больше нравиться...
Спорт/дорожник/чопер как первый мотоцикл лучше брать с кубатурой 400-600см... Если понравиться - то данных кубов и мощей хватит на сезон и более....Да и цена соответственно у этих кубов меньше...
Первый мотоцикл при отсутствии опыта лучше раздеть (снять пластиковые обтекатели) и откататься так сезон. т.к. падений не миновать (а в раздетом виде при падении меньше сумма ремонта) Естественно шлем, мотоперчатки, куртка/черепаха ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Асфальт не прощает не защищенного тела (проверено собой, шрамы остались)...
Если пережил первый сезон и желание ездить не пропало, то тут уже можно подумывать о замене байка на более мощный. Хотя, есть люди, которые по несколько лет катаются на своей первой 400ке, и их это устраивает)))
СсылкаПожаловаться
ANGEL
Если ваш брат как Вы выражаетесь с головой дружит и вождение мото для него не проблема,то на авто ему тем более ничего сложного быть не должно.
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Мотоцикл есть мотоцикл-это когда попадаешь в дождь и рубаха высыхает после дождя на тебе,это встречный ветер в лицо,это-это-это,,кто начинал на мото у того вся память об этом остаётся в сердцах.Хотя и имею авто но всегда в запасе есть двух колёсный друг(в данный момент-скутер).Младшего сына начал обучать на авто но ему нравятся двух колёсная техника,что ж пусть начинает с её и главный совет в этом" НАУЧИСЬ МЕДЛЕННО ЕЗДИТЬ-ГАЗУ МОЖНО ВСЕГДА ПРИБАВИТЬ!" Виктор 57 лет.
СсылкаПожаловаться
Крюгер
Не, народ, всё правильно, кто не имел раньше байка, тем сейчас трудно вкурить, зачем он нужен то вообще - одни проблемы от него кругом, и сезон маленький, и те же расходники, это не на Хюндай какой нибудь, и скоммуниздить норовят быстрее... Но кто был в седле, и правил железным конём... От этого уже не откажешься, пусть даже с громадным перерывом, но у тебя в итоге будет мотоцикл!!! Пусть даже любой,хоть чахотка какая, для души просто...
СсылкаПожаловаться
Крюгер
Просто относясь к некоему поколению, когда ещё не было "байкеров", а были только " рокеры", в то бласловенное время и получил права, и там заветная категория "А"!! Это потом, с возрастом, с необходимостью, со смирением получил "Б" категорию... К вопросу о том, легко ли переучиваться с Мото на Авто, с легкой душей говорю - конечно легко!!! Опыт езды на советском тогда ещё "драндлере" помог с неописуемой легкостью пересесть на четыре колеса, даже потом как то скучно аж стало... Адреналина ноль почти....
СсылкаПожаловаться
Крюгер
Ещё от возраста зависит, раньше девиз был "только гнать, и ещё раз гнать!!!" Сейчас спортбайки меня только пугают, нашёл кайф в скорости 60км/ч. Вот так стал чопперистом....
СсылкаПожаловаться
Алексей Щикалёв
А я бы посоветовал сразу,для неглупого парня подарить в общем то нужно спорт велосипед !!!и всЁ не грейте голову!они такие страшные эти мотоциклы это ж камика дзе что называеться!лучше уж велик,а вообще вам женьщинам луче знать что парню надо!
СсылкаПожаловаться
Алексей Щикалёв
Порядка 200 рублей стоит отличный автомобиль,формула 1!макларен!самое то!ну дороговато конечно,однако вещь стоящая и смотриться ваще клево!
СсылкаПожаловаться
Алексей Щикалёв
счас не гибриды в моде ребята!присмотритесь повнимательней к рогоносцу троллейбусу-это зверь такой невиданный что вся ваша авто про в ауте!
СсылкаПожаловаться
андрей потапов
Вот это словоблудие, такое впечатление, что девушке-масквичке некуда 700т.р. деть как мальчику приятное сделать и для этого светануться на форуме. (какая она ...)
Вот наверное за это масквачей народ и терпеть не может, даже и ругаться не хочется..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария