20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мотоцикл против автомобиля

Я нахожусь в полной растерянности и обращаюсь к вам за советом. У меня брат помешан на мотоциклах и только их видит в качестве средства передвижения. Я устала волноваться за этого дурака, подарила ему дорогую экипировку. Доволен и сейчас выбирает мотоциклПодскажите марку, модель. Чтобы была уверенность в транспорте. Парень не дурак, с головой дружит. Но для автомобиля пока не готов.
M&ms Emem
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
РЕДКиЙ
Он хочет пластмассовый спорт или хромированного красавца?
для чего он ему нужен, куда ездить?
я сам вожу Стид Хонду, с удовольствием пересаживаюсь с авто.
СсылкаПожаловаться
M&ms EmemВ ответ на РЕДКиЙ
РЕДКиЙ
Он хочет пластмассовый спорт или хромированного красавца?
для чего он ему нужен, куда ездить?
я сам вожу Стид Хонду, с удовольствием пересаживаюсь с авто.
СсылкаПожаловаться
Он хочет покрасоваться,погонять по ночному городу, а я хочу быть за него спокойной.)))
На не особо дальние расстояния он нужен ему.
СсылкаПожаловаться
РЕДКиЙВ ответ на M&ms Emem
M&ms Emem
Он хочет покрасоваться,погонять по ночному городу, а я хочу быть за него спокойной.)))
На не особо дальние расстояния он нужен ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сам он чем грезит, и кстати у мото не принципиально, новый или подержанный (только цена)
пройдись с ним по клубам, магазинам пускай прокатится на тест драйв, но не забудь про залог
и не гонитесь за мощностью. удачи, береги и доверяй брату.и права категории "А" обязательно
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на РЕДКиЙ
РЕДКиЙ
а сам он чем грезит, и кстати у мото не принципиально, новый или подержанный (только цена)
пройдись с ним по клубам, магазинам пускай прокатится на тест драйв, но не забудь про залог
и не гонитесь за мощностью. удачи, береги и доверяй брату.и права категории "А" обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему не гнаться-то за мощностью? это если брат весит 40 кг, то ему и 400 кубового хватит, а так кому-то и 600 не хватает для начала, все ж какой-то запас нужен, имхо.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на РЕДКиЙ
РЕДКиЙ
Он хочет пластмассовый спорт или хромированного красавца?
для чего он ему нужен, куда ездить?
я сам вожу Стид Хонду, с удовольствием пересаживаюсь с авто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы водить моцик,именно водитьА не ездить,голова(вернее мозги) должны работать быстрее чем на автомобиле,скорости больше и ответственность за себя и других намного больше чем у автовладельцев.Или я не прав?Если я НЕ прав ответьте мне пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
ANGELВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Чтобы водить моцик,именно водитьА не ездить,голова(вернее мозги) должны работать быстрее чем на автомобиле,скорости больше и ответственность за себя и других намного больше чем у автовладельцев.Или я не прав?Если я НЕ прав ответьте мне пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью с Вами согласна!!!!Я на ИЖаке носилась с17 до 25 лет,только потом пересела на авто.После проф. вождения мотоцикла автомобиль для меня самокатом показался:)
СсылкаПожаловаться
142 142В ответ на РЕДКиЙ
РЕДКиЙ
Он хочет пластмассовый спорт или хромированного красавца?
для чего он ему нужен, куда ездить?
я сам вожу Стид Хонду, с удовольствием пересаживаюсь с авто.
СсылкаПожаловаться
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... - сюда сходите Японская техника самая лучшая, европа и прочие отдыхают.
СсылкаПожаловаться
Олеся Дяченко
Я раньше ездила на honda ST1300A Pan-European. Очень удобный в управлении. Не косячил ни разу. Но с возрастом поняла, что машина лучше. Сама сейчас выбираю новое авто.
Поделюсь ссылкой про самый быстрый электрический мотоцикл Lightning Motorcycles SuperBike. 347 км в час!!!
Вот такой красавец, кому интересно-http://eco-driving.ru/blog/post/335



СсылкаПожаловаться
Мазда 3В ответ на Олеся Дяченко
Олеся Дяченко
Я раньше ездила на honda ST1300A Pan-European. Очень удобный в управлении. Не косячил ни разу. Но с возрастом поняла, что машина лучше. Сама сейчас выбираю новое авто.
Поделюсь ссылкой про самый быстрый электрический мотоцикл Lightning Motorcycles SuperBike. 347 км в час!!!
Вот такой красавец, кому интересно-http://eco-driving.ru/blog/post/335



СсылкаПожаловаться
Не мотоциклист....
СсылкаПожаловаться
/\/\ I/I X A I/I /\
Не покупайте мотоцикл. Здоровее будет парень.
СсылкаПожаловаться
M&ms EmemВ ответ на /\/\ I/I X A I/I /\
/\/\ I/I X A I/I /\
Не покупайте мотоцикл. Здоровее будет парень.
СсылкаПожаловаться
А если автомобиль, то какой?
Бюджет до 700 т.р
Полный привод, можно гибрид. Можно хоть легковой, хоть внедорожник. Правда за такую сумму внедорожник не осилить.
СсылкаПожаловаться
/\/\ I/I X A I/I /\В ответ на M&ms Emem
M&ms Emem
А если автомобиль, то какой?
Бюджет до 700 т.р
Полный привод, можно гибрид. Можно хоть легковой, хоть внедорожник. Правда за такую сумму внедорожник не осилить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форд фокус двухлитровый с пакетом спорт
СсылкаПожаловаться
M&ms EmemВ ответ на /\/\ I/I X A I/I /\
/\/\ I/I X A I/I /\
Форд фокус двухлитровый с пакетом спорт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хвалят немцев. У Volkswagen есть подобная модель?
СсылкаПожаловаться
rukia-samaВ ответ на M&ms Emem
M&ms Emem
А если автомобиль, то какой?
Бюджет до 700 т.р
Полный привод, можно гибрид. Можно хоть легковой, хоть внедорожник. Правда за такую сумму внедорожник не осилить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непонятно, если парень любит драйв и хочет показать себя (хочет байк), то какой может быть трактор (внедорожник). Они давно вышли из моды в Европе: в конце 80-х. У нас сейчас на них ездит каждая кухарка - в целом выглядишь как сельпо в трусах и шлепанцах в театре.
Я так понимаю, что бюджет ограничен. Советую присмотреться к Шкоде Октавии: с двигателем 1,8 турбо- 152 л.с.
максималка 215 км.час, разгон - 8,5 сек. до 100 км.час. Тачку создал гений: при такой цене - это почти фальксваген, но динамичнее.
СсылкаПожаловаться
/\/\ I/I X A I/I /\
Это не ко мне вопрос. Немцев не люблю.
СсылкаПожаловаться
ERAN
пусть берёт, что нравится, иначе пустая трата денег. удовольствие для души - главная цель.
СсылкаПожаловаться
M&ms Emem
Нет пока каких то конкретных вариантов) Сегодня ему понравился новый концепт от VW))

Nils)) Хотя и для машины он "не готов"
СсылкаПожаловаться
142 142В ответ на M&ms Emem
M&ms Emem
Нет пока каких то конкретных вариантов) Сегодня ему понравился новый концепт от VW))

Nils)) Хотя и для машины он "не готов"
СсылкаПожаловаться
-Но для автомобиля пока не готов.- дамочка! не путайте мужчину с размазывательницами губной помады. Поменять свободу, скорость и порыв ветра на большую косметичку с колесами. Никогда. К этому не готовяться, от этого бегут. Бегут на мотоциклах. Друг - из тебя делают дамского пуделя с бантиком. Скоро ты начнеш мыть посуду и листать гламурненькие журналы.
СсылкаПожаловаться
ERAN
очередное яйцо на колёсах. но о вкусах не спорю.
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
Что значит для машины он не готов ?
Объясните ему что с девушкой приятнее общаться не на улице а в тёплом автомобиле, пусть пофантазирует на эту тему пару тройку дней. может дойдёт до него, что взрослый парень выбирает однозначно не самокат !
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария