14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мото это жизнь)

два года назад неудачный был опыт езды на мото.но сейчас решила восстановить...
что можете посоветовать.ибо за эти два года мото совершенно не интересовалась.по личным причинам
Юлия Голубева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Альберт Власин
Мото-классная вещь, если с головой дружишь. Хотя голова нигде не помешает...
СсылкаПожаловаться
Алексей Шипин
Малышка тебе с твоим весом....бери HONDA CBR600 будешь летать низко низко)))))))) не ну а что ты хочешь давай начнем с этого....может тебе лучше легкии кроссач и месить грязь, тож прикольно кстати, адреналина хапаешь вдоволь)))))))) или чоппер и ездить как чоппер))))) Пойдет вообшэ, когда девочка на мотоцикле))))) смотрится эффектно)))))))))) да и сама прикольная такая)))))
СсылкаПожаловаться
Николай Маннапов
слово "мотоцикл" подразумевает огромное семейство техники на двух колесах, для начала определись что ты от мота хочешь и в каких условиях будешь его эксплуатировать, да и еще бюджет.

форумчане оставьте в покое вечную тему "авто или мото", сколько людей столько и мнений каждый по-своему прав!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Мото это круто! И почему все автовладельцы так узко смотрят на это семейство техники? Что, на байке только по городу ездить можно и непременно надо до упора газ выкручивать? Вообще езда в городе (на любом виде трансопрта) - это для задротов, любяших толкаться в пробке, уступать пешеходам и оттормаживатьс яна бесчисленных свтеофорах. А мото это еще и офроад, на эндурике такой каеф по пересеченой местности шпарить. Машина таких ощущений не подарит!
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Мото это круто! И почему все автовладельцы так узко смотрят на это семейство техники? Что, на байке только по городу ездить можно и непременно надо до упора газ выкручивать? Вообще езда в городе (на любом виде трансопрта) - это для задротов, любяших толкаться в пробке, уступать пешеходам и оттормаживатьс яна бесчисленных свтеофорах. А мото это еще и офроад, на эндурике такой каеф по пересеченой местности шпарить. Машина таких ощущений не подарит!
СсылкаПожаловаться
Завидуют:)
СсылкаПожаловаться
Виталий
Мне лично хватило одного падения чтобы разодрать свой бок. И я рад что мое падение было таким и не более и что этого было достаточно чтобы раз и навсегда понять насколько это опасно, даже забыть о мотоциклах вовсе, задуматься о своих родных и близких! С тех пор из двухколесных катаюсь только на велосипеде, Вам тоже его для сохранения молодости и здоровья советую!:)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Виталий
Виталий
Мне лично хватило одного падения чтобы разодрать свой бок. И я рад что мое падение было таким и не более и что этого было достаточно чтобы раз и навсегда понять насколько это опасно, даже забыть о мотоциклах вовсе, задуматься о своих родных и близких! С тех пор из двухколесных катаюсь только на велосипеде, Вам тоже его для сохранения молодости и здоровья советую!:)))
СсылкаПожаловаться
Может, стоило в защите кататься? А то ведь асфальт дело аткое... даже на роликах можно так ободраться что небо с овчинку покажется.
А на велике ведь тоже, кстати, шею легко сломать можно.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Может, стоило в защите кататься? А то ведь асфальт дело аткое... даже на роликах можно так ободраться что небо с овчинку покажется.
А на велике ведь тоже, кстати, шею легко сломать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так рассуждать, был случай, мужик домашнюю трубку телефона снять бежал, ногу сломал!:)))) Вероятность разная,можно даже у агентов по страхованию жизни уточнить насколько у мотоциклистов коэффициенты выше. Может щас конечно и костюмы супер пошли, но я бок не просто прошоркал об асфальт, а порвал его об угол бордюра, в том конкретном случае даже современная защита не помогла бы, только рыцарские железные доспехи могли бы спасти мою бочину!:)
СсылкаПожаловаться
Михаил Казанцев
Мото это мото.
я тоже 3 года на спорте разложился...
Продал я каву свою...а теперь подумываю о кастоме...
стильно и относительно безопасно)))
Спорт не берите)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария