20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мото это жизнь)

два года назад неудачный был опыт езды на мото.но сейчас решила восстановить...
что можете посоветовать.ибо за эти два года мото совершенно не интересовалась.по личным причинам
Юлия Голубева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Альберт Власин
Возьмите несколько уроков вождения. Можно в Мытищах на Автопилоте. Там мото их и инструктор неплохой...
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ни когда не сяду за руль мотоцикла....
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юрий
Юрий
Ни когда не сяду за руль мотоцикла....
СсылкаПожаловаться
Сложно понять когда ветер бъет в лицо. Но мне нравится с горы на велике лететь... Хотя думать о том что защищен в "кончервной банке", тоже не верное. Вот сегодня самолет взял и сел на автомобиль...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Michael
Michael
Сложно понять когда ветер бъет в лицо. Но мне нравится с горы на велике лететь... Хотя думать о том что защищен в "кончервной банке", тоже не верное. Вот сегодня самолет взял и сел на автомобиль...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вероятность разбиться на мото в 20 раз выше чем на автомобиле!!!!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юрий
Юрий
Вероятность разбиться на мото в 20 раз выше чем на автомобиле!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Упасть с кровати и получить перелом шейки бедра - нужно всего 1 раз... Процент не считал. Еще может кирпич упасть на голову... ))) Но кирпич на голову просто так не падает. Так что один 20 раз с мотоцикла упадет и будет жить - другой 1 раз с кровати и будет инвалидом.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Michael
Michael
Упасть с кровати и получить перелом шейки бедра - нужно всего 1 раз... Процент не считал. Еще может кирпич упасть на голову... ))) Но кирпич на голову просто так не падает. Так что один 20 раз с мотоцикла упадет и будет жить - другой 1 раз с кровати и будет инвалидом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чушь это все. Я сравнивал авто и мото а не падения с кровати))))))))))))))))Сравнивал то на чем мы ездием!!!!Еще скажите что на мото безопаснее. Меня раз прокатили со скоростью 180 км.ч на мото, нафиг нужно так рисковать своей жизнью!!!!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юрий
Юрий
Чушь это все. Я сравнивал авто и мото а не падения с кровати))))))))))))))))Сравнивал то на чем мы ездием!!!!Еще скажите что на мото безопаснее. Меня раз прокатили со скоростью 180 км.ч на мото, нафиг нужно так рисковать своей жизнью!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть будет чушь, но эта чушь - работает. Я ездил на Урале и даже в люльке и на мотороллере Вятка...))) На мотоцикле Восход и Минск... На великах Школьник и Орленок... Прыгал с качель...С отвесного песчанного обрыва прыгал в реку иногда попадая в песок... а вот с дуру ударил ногой в железную дверь и сломал большой палец на правой ноге... Судьба!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Michael
Michael
Пусть будет чушь, но эта чушь - работает. Я ездил на Урале и даже в люльке и на мотороллере Вятка...))) На мотоцикле Восход и Минск... На великах Школьник и Орленок... Прыгал с качель...С отвесного песчанного обрыва прыгал в реку иногда попадая в песок... а вот с дуру ударил ногой в железную дверь и сломал большой палец на правой ноге... Судьба!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При чем тут падения всякие?)))))))))))))))Я говорю по средства передвижения. А современные мото не дадут ездить спокойно. На них нельзя медленно ехать не получается!!!!Они вечно из под зада вылетают!!!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юрий
Юрий
При чем тут падения всякие?)))))))))))))))Я говорю по средства передвижения. А современные мото не дадут ездить спокойно. На них нельзя медленно ехать не получается!!!!Они вечно из под зада вылетают!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все зависит от серого вещества под черепной коробкой. Может и дано судьбой купить мощный байк и погибнуть
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Michael
Michael
Все зависит от серого вещества под черепной коробкой. Может и дано судьбой купить мощный байк и погибнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит у байкеров его нет (серого вещества) получается так с ваших слов.)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юрий
Юрий
Значит у байкеров его нет (серого вещества) получается так с ваших слов.)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Его иногда нет у многих. Сегодня с утра авария. Дедушка на шкоде не пропустил Черокки. Знак уступи дорогу и т.п....Дедушка жив. Слава Богу! Но что его понесло под этот джип? ))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юрий
Юрий
Чушь это все. Я сравнивал авто и мото а не падения с кровати))))))))))))))))Сравнивал то на чем мы ездием!!!!Еще скажите что на мото безопаснее. Меня раз прокатили со скоростью 180 км.ч на мото, нафиг нужно так рисковать своей жизнью!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про 180 км/ч. У меня был Москвич 2140 с макисмалкой в 220 км/ч. Но больше 175 я не ездил не нем. Не хватало духа... )))) А вот 7ка "акула" БМВ - на ней спокойно эти 220....)))) Но на М2140 можно было учавствовать в ралли 1000 озер, а на БМВ - нет. Но почему то спокойнее было именно в БМВ. Может и им спокойно на своих байках при 180 и выше?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Michael
Michael
про 180 км/ч. У меня был Москвич 2140 с макисмалкой в 220 км/ч. Но больше 175 я не ездил не нем. Не хватало духа... )))) А вот 7ка "акула" БМВ - на ней спокойно эти 220....)))) Но на М2140 можно было учавствовать в ралли 1000 озер, а на БМВ - нет. Но почему то спокойнее было именно в БМВ. Может и им спокойно на своих байках при 180 и выше?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще раз говорю что вероятность разбиться на мото в 20 раз выше чем на автомобиле как не крути!!!!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юрий
Юрий
Еще раз говорю что вероятность разбиться на мото в 20 раз выше чем на автомобиле как не крути!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ну ее эту статистику! Вероятность есть... хоть 20%, хоть 100%, если есть 1% выжить - выживешь...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
и как это называется? разве не - судьба?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я многих знаю кто дожил... )))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Жалко такой хороший девушка!
Что так скучно жить на этом свете?
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на Райдер
Райдер
Жалко такой хороший девушка!
Что так скучно жить на этом свете?
СсылкаПожаловаться
Наверное захотелось брутального байкера.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария