20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мотивация

У меня сосед по гаражам,ему где то под 60 лет.Дети и внуки за границей живут,жену похоронил.Себе уж участок у церкви прикупил,плиту мраморную на свои Ф.И.О. высек)) ну короче был уже по полной готов отправится в места "вечной охоты".Тут летом его кореша уговорили скатать по грибы,так как давно не рулил ))вляпался в одну чувиху.Ну до грибов так они и не доехали,до ночи прождали гайцев...разошлись злые,трезвые,голодные ! Но ))с номерами личных телефонов.И тут я заехал на мойку около своих гаражей,пошёл платить за услуги...иии стоит в костюме мой сосед Петрович,в одной руке мобильник ,в другой папка)))я говорю ,ты что тут делаешь ? -да вот говорит,переговоры веду с банком))на кредит...расширяца надо !)))Короче эта мойка его,рядом строят ещё какой то объект, похожий на сервис)).Я вообще присел,а как же спрашиваю,вечный рай ?)))-Да какой там,сейчас некогда...))Оказалось,он сошёлся с той чувихой,в которую вляпался (ей нет и 30),и решил вступить в ряды простых, российских алигатронов)).Не знаю конечно чем всё это закончится,но увидев плакат его любимой в кабинете...понял)) Петровича уже не остановить !
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
502
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Андрей,ну Вы вроде как адекватный человек.Один раз вытерли ноги от....и дальше по паркету.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стасик- просто в Москве это было не принято никогда Все выходили за однокурсников или на 2-3 года старше и приблизительно одной соц среды Это после перестройки все стали капиталисты и кинулись менять жён на моделей-сейчас вроде поутихло это А вообще когда разница боллее 10 лет -это очень разые люди и в быту наверное сложно
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Новиков
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...Василий ПукИрев...
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Анна
Анна
...Василий ПукИрев...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у него Пукарев)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ехидна
Ехидна
а у него Пукарев)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да у нас на заборе тож написано..Но без автографа..)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Новиков
Художник старался, рисуя штаны старика
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А меня прадед в г. ТАЛЛИН бакеншиком работал до 26 года. и вся родня по нему от туда из Эстонии. И бабушка на маяке родилась и всю молодость там прожила. Так при чем здесь-ПРОФЕССОРА.?? Ученые---?Просто бакенщик-смотритель маяка.. САарема, Таллинские маяки- место работы-Нету там ничего, кроме романтики моря. РОМАНТИК- одно слово.
СсылкаПожаловаться
Сержа
А наследство то достанется молоденькой. Щас все вытащит из нег , здоровье то подорвет дедок, и того...!
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Сержа
Сержа
А наследство то достанется молоденькой. Щас все вытащит из нег , здоровье то подорвет дедок, и того...!
СсылкаПожаловаться
А сзади стоят претенденты на молодую вдову
СсылкаПожаловаться
Валенька
Эк вы расписали ему ( Петровичу) всё, как по нотам....Не судите...дальше сами знаете...Не зарекайтесь, не известно, как чья судьба сложится, вам это не ведомо.Бестактно обсуждать за глаза...Давай Петровича, Доцент!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария