Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Москвичи подскажите)))

Добрый День! Уважаемые москвичи, подскажите пожалуйста, смотрю объявления на сайте irr.ru, делаю выборку внедорожников(паркетников) до 250 т.рублей, выплывают довольно неплохие варианты. Т.к. я сам из Казахстана, такие авто у нас на порядок дороже, вот и хотел спросить, не развод ли это? Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
Vikont
Привет! Ты откуда земляк?
СсылкаПожаловаться
Ivan
Добрый вечер) С Кустаная я)
СсылкаПожаловаться
Ivan
Добрый вечер) С Кустаная я)
СсылкаПожаловаться
Добрый) Правда что ли в Кустанае авто дороже на порядок???
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Добрый) Правда что ли в Кустанае авто дороже на порядок???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если верить Московским ценам, то да, некоторые позиции в два а то и больше раз
СсылкаПожаловаться
Ivan
Ну если верить Московским ценам, то да, некоторые позиции в два а то и больше раз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в два раза- это не на порядок.На порядок -это в десять раз..
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Ну в два раза- это не на порядок.На порядок -это в десять раз..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну там не в десять конечно, но если(к примеру) на данном сайте авто стоит 8 тык долларов, то у нас от 22, разница ведь есть)
СсылкаПожаловаться
Vikont
Я с Уральска! Собираешься машину купить в России.?
СсылкаПожаловаться
IvanВ ответ на Vikont
Vikont
СсылкаПожаловаться
Ну вообще да, планирую, нужен кросс(либо внедорожник), годами посвежее
СсылкаПожаловаться
IvanВ ответ на Vikont
Vikont
СсылкаПожаловаться
просто смотрю объявы, и смущает цена, на порядок разнится с нашей)))
СсылкаПожаловаться
Vikont
Я тоже к весне ищу авто. Хочу в России взять, но вот с растаможкой незнаю как выйдет. Сколько берут пошлину с нового авто незнаешь?
СсылкаПожаловаться
IvanВ ответ на Vikont
Vikont
Я тоже к весне ищу авто. Хочу в России взять, но вот с растаможкой незнаю как выйдет. Сколько берут пошлину с нового авто незнаешь?
СсылкаПожаловаться
это даже не подскажу, с России не брал еще) из Германии привозил)
СсылкаПожаловаться
Vikont
А вообще как считают от объема или от цены?
СсылкаПожаловаться
IvanВ ответ на Vikont
Vikont
А вообще как считают от объема или от цены?
СсылкаПожаловаться
насколько осведомлен от цены и от объема, но в ТС авто не растомаживаются насколько помню, просто платится пошлина
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Ivan
Ivan
насколько осведомлен от цены и от объема, но в ТС авто не растомаживаются насколько помню, просто платится пошлина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извини что пытаю, а пошлина с 600 000 тр в процентах какой берут?
СсылкаПожаловаться
IvanВ ответ на Vikont
Vikont
Извини что пытаю, а пошлина с 600 000 тр в процентах какой берут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообщем в прошлом году пошлина от цены была 12%, но с этого года, ее(вроде как) отменили) только за оформление и прочие там листы, бумажки, вроде так, но не утверждаю, проконсультируйтесь у себя в таможне)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Т.е вы считаете что ценам на данном сайте можно верить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо) сейчас погляжу
СсылкаПожаловаться
Я вообще планирую взять(можно с подуставшим мотором(желательно бенз.))но годом свежее, и чтоб по кузову более-менее ровный был)
СсылкаПожаловаться
Кузов в большинстве покоцанный,но вот откуда взяли,что за авто не следят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну раз перепродает,значит целенаправленно ищет подушатанные,самому подшаманить дешевле ведь.Основная масса думаю как раз в нормальном состоянии,дороги более-менее хорошие,СТО на каждом шагу,много кредитных,которые хотят сохранить гарантию,соответственно ТО проходят регулярно.
СсылкаПожаловаться
Вован
Сосед молодой взял киа -спортидж 1 поколения перебрал движок и катается с удовольствием(брал за 120т.р)за 250 можно сузуки гранд витару 2 поколения тойота рав 1 поколения -крепкие машины движок поправить теперь не проблемма-запчасти доступны.
СсылкаПожаловаться
Вован
Сосед молодой взял киа -спортидж 1 поколения перебрал движок и катается с удовольствием(брал за 120т.р)за 250 можно сузуки гранд витару 2 поколения тойота рав 1 поколения -крепкие машины движок поправить теперь не проблемма-запчасти доступны.
СсылкаПожаловаться
сам то понял что расписал
СсылкаПожаловаться
игорь рыбаков
идиотский вопрос,за 250 только жигуля
СсылкаПожаловаться
александр живов
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33201... я бы на твоем месте вот такие варианты смотрел москва это большой лохатрон как повезет хотя и в провинции тоже можно попасть у меня друг механик в москве такое понараскажет что без него в москву машину покупать не поеду никогда и тут надо смотреть состояние машины а не год потому как года уже большие и моложе может быть хуже
СсылкаПожаловаться
александр живов
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33201... я бы на твоем месте вот такие варианты смотрел москва это большой лохатрон как повезет хотя и в провинции тоже можно попасть у меня друг механик в москве такое понараскажет что без него в москву машину покупать не поеду никогда и тут надо смотреть состояние машины а не год потому как года уже большие и моложе может быть хуже
СсылкаПожаловаться
тут надо не состояние машины смотреть,а денег надо,...если их нет то пущай на маршрутке гоняет
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
За 250т.р. можно взять только Ниву б/у. Не верь в такие цены, за эти деньги только убитые машины. Надо хотя бы 400.000р, чтобы взять что-то приемлемое.
СсылкаПожаловаться
Р РР
правильно для паркетника 400т.р.
можно наверное и за 250 т.р. но готовить 100 т.р. на скорый ремонт коробки двигателя, про остальное молчу само собой придется
в любом случае смотри япов, китайцы за лет 5 совсем в хлам превращаются
посмотри Ниссан Террано1 хотя это уже не паркетник, надежная в свое время была машинка есть аналог у Исузу и у Опеля
можно и Террано 2
хонда CR-V
Тойота Рав4
но учти все машины стареше 10-13 лет, думаю реальный пробег переваливает уже 500 000 км., коробка к этому времени если автомат уже перебиралась (это хорошо, но если в нормальном сервисе) , с механникой проще, а вот двигатель уже скорей всего подходит к копиталке, хотя можно б.у. купить от 60 т.р.
Лотерея. если азартный то можно попробовать, а лучше седан или гольф класс с хорошим клиренсом помоложе за эти деньги можно найти.
СсылкаПожаловаться
Р РР
Ниву не рассматривал дума автор хочет иномарку
СсылкаПожаловаться
IvanВ ответ на Р РР
Р РР
Ниву не рассматривал дума автор хочет иномарку
СсылкаПожаловаться
да, хочу иномарку, спасибо за совет)
СсылкаПожаловаться
Р РР
из корейцев санг ёнг муссо в нём двигатель коробка и ходовка вроде по лицензии сделаны от мерседеса. но кузов ржавеет,
хотя и киа тож пойдёт
но читай пост выше двигатель или уже готов или на подходе к капиталке, гтовь в районе 50-60т.р. на ремонт в течении полугода ну максимум года после покупки
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
а что в алматы авторынок сгорел? чо в москву несёт ? не удивляет , в москве всё дорого а машины дёшевы ? шрот он везде щрот. а для того что бы ездить авто свои деньги всёравно заберёт.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть