24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москвичи подскажите)))

Добрый День! Уважаемые москвичи, подскажите пожалуйста, смотрю объявления на сайте irr.ru, делаю выборку внедорожников(паркетников) до 250 т.рублей, выплывают довольно неплохие варианты. Т.к. я сам из Казахстана, такие авто у нас на порядок дороже, вот и хотел спросить, не развод ли это? Спасибо!
Ivan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
IvanВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Я вообще планирую взять(можно с подуставшим мотором(желательно бенз.))но годом свежее, и чтоб по кузову более-менее ровный был)
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Кузов в большинстве покоцанный,но вот откуда взяли,что за авто не следят?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей CFВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну раз перепродает,значит целенаправленно ищет подушатанные,самому подшаманить дешевле ведь.Основная масса думаю как раз в нормальном состоянии,дороги более-менее хорошие,СТО на каждом шагу,много кредитных,которые хотят сохранить гарантию,соответственно ТО проходят регулярно.
СсылкаПожаловаться
Вован
Сосед молодой взял киа -спортидж 1 поколения перебрал движок и катается с удовольствием(брал за 120т.р)за 250 можно сузуки гранд витару 2 поколения тойота рав 1 поколения -крепкие машины движок поправить теперь не проблемма-запчасти доступны.
СсылкаПожаловаться
игорь рыбаковВ ответ на Вован
Вован
Сосед молодой взял киа -спортидж 1 поколения перебрал движок и катается с удовольствием(брал за 120т.р)за 250 можно сузуки гранд витару 2 поколения тойота рав 1 поколения -крепкие машины движок поправить теперь не проблемма-запчасти доступны.
СсылкаПожаловаться
сам то понял что расписал
СсылкаПожаловаться
игорь рыбаков
идиотский вопрос,за 250 только жигуля
СсылкаПожаловаться
александр живов
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33201... я бы на твоем месте вот такие варианты смотрел москва это большой лохатрон как повезет хотя и в провинции тоже можно попасть у меня друг механик в москве такое понараскажет что без него в москву машину покупать не поеду никогда и тут надо смотреть состояние машины а не год потому как года уже большие и моложе может быть хуже
СсылкаПожаловаться
игорь рыбаковВ ответ на александр живов
александр живов
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33201... я бы на твоем месте вот такие варианты смотрел москва это большой лохатрон как повезет хотя и в провинции тоже можно попасть у меня друг механик в москве такое понараскажет что без него в москву машину покупать не поеду никогда и тут надо смотреть состояние машины а не год потому как года уже большие и моложе может быть хуже
СсылкаПожаловаться
тут надо не состояние машины смотреть,а денег надо,...если их нет то пущай на маршрутке гоняет
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
За 250т.р. можно взять только Ниву б/у. Не верь в такие цены, за эти деньги только убитые машины. Надо хотя бы 400.000р, чтобы взять что-то приемлемое.
СсылкаПожаловаться
Р РР
правильно для паркетника 400т.р.
можно наверное и за 250 т.р. но готовить 100 т.р. на скорый ремонт коробки двигателя, про остальное молчу само собой придется
в любом случае смотри япов, китайцы за лет 5 совсем в хлам превращаются
посмотри Ниссан Террано1 хотя это уже не паркетник, надежная в свое время была машинка есть аналог у Исузу и у Опеля
можно и Террано 2
хонда CR-V
Тойота Рав4
но учти все машины стареше 10-13 лет, думаю реальный пробег переваливает уже 500 000 км., коробка к этому времени если автомат уже перебиралась (это хорошо, но если в нормальном сервисе) , с механникой проще, а вот двигатель уже скорей всего подходит к копиталке, хотя можно б.у. купить от 60 т.р.
Лотерея. если азартный то можно попробовать, а лучше седан или гольф класс с хорошим клиренсом помоложе за эти деньги можно найти.
СсылкаПожаловаться
Р РР
Ниву не рассматривал дума автор хочет иномарку
СсылкаПожаловаться
IvanВ ответ на Р РР
Р РР
Ниву не рассматривал дума автор хочет иномарку
СсылкаПожаловаться
да, хочу иномарку, спасибо за совет)
СсылкаПожаловаться
Р РР
из корейцев санг ёнг муссо в нём двигатель коробка и ходовка вроде по лицензии сделаны от мерседеса. но кузов ржавеет,
хотя и киа тож пойдёт
но читай пост выше двигатель или уже готов или на подходе к капиталке, гтовь в районе 50-60т.р. на ремонт в течении полугода ну максимум года после покупки
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
а что в алматы авторынок сгорел? чо в москву несёт ? не удивляет , в москве всё дорого а машины дёшевы ? шрот он везде щрот. а для того что бы ездить авто свои деньги всёравно заберёт.
СсылкаПожаловаться
IvanВ ответ на сергей зыкин
сергей зыкин
а что в алматы авторынок сгорел? чо в москву несёт ? не удивляет , в москве всё дорого а машины дёшевы ? шрот он везде щрот. а для того что бы ездить авто свои деньги всёравно заберёт.
СсылкаПожаловаться
ну в Алматы цены уже давно такие же как и у нас, разница невелика)
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
В июле 2011г.брали у вас Хонду ЦРВ 2004г.за 500т.р,правда подыскивал знакомый.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
покупка доброй бу машинки особенно таких лет процесс очень долгий!!! созвонился приехал купил не выйдет!!!!если нет знакомых или родственников в москве у которых можно остановиться или что бы они глянули машинку то я бы от затей отказался!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
дядя....если у тебя в Москве нет хорошего знакомого, где остановиться, чтобы тебя знакомый по рынкам авто провел, не надо туда....обманут и без денег останешься....хочешь тачку нормальную....дуй в Китай
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на forum forum
forum forum
дядя....если у тебя в Москве нет хорошего знакомого, где остановиться, чтобы тебя знакомый по рынкам авто провел, не надо туда....обманут и без денег останешься....хочешь тачку нормальную....дуй в Китай
СсылкаПожаловаться
У Китае гапоты нету? =)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария