20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москвичи - кто как сегодня машины из ледяного плена спасал?

В связи с нетипичной для декабря погодой в Москве - а именно, дождём в минусовую погоду, я сегодня столкнулась со следующей проблемой: машина была покрыта сплошной ледяной коркой толщиной в полтора сантимера! Даже двери невозможно было открыть.. В итоге час где-то сдалбливала лёд с машины... А сейчас моя бедняга с прочими машинками стоят, как простуженные детки, с сосульками, висящими с радиатора. Жалко их))
Polina N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
andre andre
Видел вчера люди долбали щётками своими с такой силой по машинам ужас ! стекла скребками так скребли как будто машины по 100 рублей стоят ! не понимаю зачем это нужно 30-40 мин и всё а если русская то 20 мин и всё оттаяло само ! бензина жалко помойму ! в общем капец....летом увидят многие последствия такой долбёжки !)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
EngineerDaVlad
Действительно, от скребков на стеклах остаются мелкие царапины.
СсылкаПожаловаться
григорий беседин
ВСЕМ СРОЧНО УСТАНОВИТЬ АВТОЗАПУСК-СИДИТЕ ДОМА И ЖДИТЕ ПОКА ВСЕ ОТТАЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
VIKTOR
Пяти литровая канистра тёплой воды и всё оттаило.
СсылкаПожаловаться
martaras
люди !! а водка реально поможет и куда ее лучше лить ? советы про то, что внутрь не принимаются.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров

Куда надо водку лить?
СсылкаПожаловаться
VIKTORВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров

Куда надо водку лить?
СсылкаПожаловаться
В данной ситуации тоько во внутрь.
СсылкаПожаловаться
name
А у меня гараж! :-) А вообще при такой погоде лучше пользоваться авточехлами.
СсылкаПожаловаться
Юра Масалов
Да не как дверь открыл машину завел окна отскоблил и поехал. По дороге заехал на парковку отапливаемую в ТЦ и все окей.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Автомобиль не пострадал так как стоял в гараже,а вот бурану досталось вся панель приборов под слоем льда.Пришлось арендовать у супруги фен и около часа сушить так как ни ключ не вставить не зажигание включить.В итоге ни буран ни фен не пострадали.Впредь наученный горьким опытом буду накрывать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария