11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москвичи к вам вопрос????

Тут по Сибире страшные слухи ходят, мол люди в Мосве устраивают митинги против едросов, практически
каждый день. Стихийно , на улице собираются и митингуют. А полицаи разгоняют. Это что?
Правда или очередной полёт фантазии Сибирских бабушек у подъезда??? Я просто поинтересовалась
стало интересно, слышала это не от одного человека.Я думаю сочиняют.
Хочется из первых уст так сказать, узнать правду.
Или это дезинформация в предверии выборов?
Ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Плеймн ®В ответ на Вит@лий
Вит@лий
Изверги.Всё равно завтра вас обоих перепью.И пусть мне плохо будет.Но послезавтра :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не перепьешь. не позволю. завтра в баньку со-товарищи хочу отправиться, на все выхи. Отдуплюсь там до поросячьего визга ))))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Изверги.Всё равно завтра вас обоих перепью.И пусть мне плохо будет.Но послезавтра :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
никтожество
Нормалек пацаны! Выпил, в баню, к черту мититинг, Лана права, на пределе на митинг не охота, а в баню с пивом ВСЕГДА...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на никтожество
никтожество
Нормалек пацаны! Выпил, в баню, к черту мититинг, Лана права, на пределе на митинг не охота, а в баню с пивом ВСЕГДА...
СсылкаПожаловаться
об том и речь. мясом в толпе митингующих не хочу быть, мое время еще настанет )) Как говорил мой отец, покидая этот гавеный мир: "Сынок, никогда не ходи на митинги с плакатами...Убегать неудобно..." )))
чУдный никнейм.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас в Питере бывают митинги по 31 числам у Гостинного двора и на Дворцовой. участников очень мало, человек 10-20, журналистов человек 40-50, а ОМОНа 6-7 большущих грузовиков стоят на полосе для общественного транспорта и из-за них пробка. Очень бы хотелось чтобы ОМОН не мешал движению.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Короче, надо бы сгонзать - проверить лично....В как раз 26-го и посмотрим:-))) Повод уже имеется.
СсылкаПожаловаться
Евгений Потапав
Коммунисты будут митинговать на выходные.
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Да не, митинги есть, постоянно толчётся кто-то у думы с плакатами. Но как-то всё тихо проходит. Я тут мимо шла - спрашиваю, чего тусуетесь тут, по какому поводу. Они говорят: "Митинг!" Я говорю - против чего. Они говорят - хз, против всего. Вобщем не весело, уныло как-то.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария