20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москвичи к вам вопрос????

Тут по Сибире страшные слухи ходят, мол люди в Мосве устраивают митинги против едросов, практически
каждый день. Стихийно , на улице собираются и митингуют. А полицаи разгоняют. Это что?
Правда или очередной полёт фантазии Сибирских бабушек у подъезда??? Я просто поинтересовалась
стало интересно, слышала это не от одного человека.Я думаю сочиняют.
Хочется из первых уст так сказать, узнать правду.
Или это дезинформация в предверии выборов?
Ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Михайлов Валерий
Зависит от возможностей ссыльного.
Вова Ульянов, например, уехал в ссылку с выданным ему билетом 3 класса по ж/д, доплатив разницу до 1-го. Выписывая книги из Европы, а ружья из Британии, совершенствовался в своём эпистолярном жанре, охотился на таёжных зверушек. А однажды, когда у него закончились патроны, он не выступил как Дед Мазай, не стал спасать зайчишек с островка, он прикладо глушил...
Яша Свердлов, тоже будучи ссыльным, организовал и отладил свой бизнес. Скупал у крестьян рыбу, птицу... и поставлял её в город на продажу.
Так что всё в руках у ссыльного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...Даааа...Следующее поколение ссыльных не баловали...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Анна
Анна
...Даааа...Следующее поколение ссыльных не баловали...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И тут они поняли... что такое либерализм по отношению к инакомыслящим.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
И тут они поняли... что такое либерализм по отношению к инакомыслящим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...и не осталось инакомыслящих..
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Анна
Анна
...и не осталось инакомыслящих..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да! Переключили мыслительные процессы, на более приземлённые: "Дожить до вечерней пайки".
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Анна
Анна
...Огласите условия проживания..))) Привет, Володя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Огласите условия проживания..))) Привет, Володя!

Сначала условия существования- пробок нет, метро нет, МКАД нет, гипермаркетов нет....мошка, комары, морозы 6 месяцев, эмигрантов 99%, дорога одна (федиралка), самое главное - интернет ЕСТЬ. Под землей куча нефти и газа, но в квартирах только эл. плиты. Хотя для начала лет 5ть в балках.
Привет Анюта!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
...Огласите условия проживания..))) Привет, Володя!

Сначала условия существования- пробок нет, метро нет, МКАД нет, гипермаркетов нет....мошка, комары, морозы 6 месяцев, эмигрантов 99%, дорога одна (федиралка), самое главное - интернет ЕСТЬ. Под землей куча нефти и газа, но в квартирах только эл. плиты. Хотя для начала лет 5ть в балках.
Привет Анюта!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..что есть такое..5 лет в балках?..В оврагах что ли?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Анна
Анна
..что есть такое..5 лет в балках?..В оврагах что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
БалОк - барак первопроходцев Самотлора, севера, Уренгоя. Потолки 2м двери 1.5м, деревянные и до этого времени составляют 10/15% жилого фонда. Почти все приезжие (ссыльные) начинают с балков.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
БалОк - барак первопроходцев Самотлора, севера, Уренгоя. Потолки 2м двери 1.5м, деревянные и до этого времени составляют 10/15% жилого фонда. Почти все приезжие (ссыльные) начинают с балков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как-то неласково у вас встречают...Не хочу в оппозицию..)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Анна
Анна
Как-то неласково у вас встречают...Не хочу в оппозицию..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не хочу в оппозицию..)
Так оппозиционерам у нас само место и в балкАх,)))))))
Просись в партию!)))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Не хочу в оппозицию..)
Так оппозиционерам у нас само место и в балкАх,)))))))
Просись в партию!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А куда идти проситься?А сразу в несколько можно?А льготы есть?Поликлиники бесплатные,санатории..Продаваться,так дорого..)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Анна
Анна
А куда идти проситься?А сразу в несколько можно?А льготы есть?Поликлиники бесплатные,санатории..Продаваться,так дорого..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У руля одна партия. Там все льготы и карьерный рост. Остальные партии - оппозиция. Быть самой себе в оппозиции не выгодно - послать не кого!))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
У руля одна партия. Там все льготы и карьерный рост. Остальные партии - оппозиция. Быть самой себе в оппозиции не выгодно - послать не кого!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Твой ответ шёл 27 минут...Не уговаривай,не поеду!!!Далеко..)))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Живу в центре, на Садовом пробки...митингов не видно-не слышно.
хотя допускаю, что возможно, на Чистых прудах, по обыкновению могут собраться десяток бездельников с самопальными плакатами и требовать как всегда. Ну или на Пушкинской площади такой же вариант.
СсылкаПожаловаться
николай рулев
Ну не каждый день но бывают. В эти выходные Лимоновци устроили не санкционированный митинг. Человек150 собралос. Даже кавото ореставали. Да вот еще , что поцана 6и лет с нянькой на этом митенге задержали.
СсылкаПожаловаться
Ксюша
Честное слово сегодня меня трое спрашивали мол так ли это? Вот и интересно стало ,что происходит, вроде всё спокойно. Мало ли может какой нибудь интриган завёлся, который слухи такие распускает? Лично я за мир во всём мире))))
СсылкаПожаловаться
никтожество
Я тоже за мир, но если будет реальная политсила создаваться, буду способствовать по мере возможности, эта власть себя дискридетировала.
СсылкаПожаловаться
VAR-STROY
НА РУБЛЕВКЕ ВСЕ СПОКОЙНО!
СсылкаПожаловаться
r r
Пока не видел и не слышал о таком. Может, где-нибудь и собираются десятка по полтора человек. В любом случае, если такое и есть, масштабного характера оно не носит. Иначе б знали даже те, кто за пределы своего двора не выходит, ИМХО...
СсылкаПожаловаться
Шурик
Все возможно ! но нам никто не скажет об этом так как Государство боится бунта Люди уже на приделе. И если даже и есть все будет присекаться на зарождении !!
Я слышал что пытаются устроить массово но люди не успевают собираться их разгоняют.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Шурик
Шурик
Все возможно ! но нам никто не скажет об этом так как Государство боится бунта Люди уже на приделе. И если даже и есть все будет присекаться на зарождении !!
Я слышал что пытаются устроить массово но люди не успевают собираться их разгоняют.
СсылкаПожаловаться
Не являюсь сторонницей нынешних российских властей и голосую "против "едра ...
И тем не менее замечу , что на митинги и демонстарации в столице выходят не те , кто на "пределе " , а проплаченные сторонники тех ,кто мечтает об очередном ПЕРЕделе ...
Переделе собственности и богатства в России ...
И явно опять не в пользу народа нашей страны ...
Поэтому я к подобным театрализованным митингам оппозиции (проамериканской ,как правило ) отношусь именно как к спектаклю ,срежиссированному и оплаченному заинтересованными людьми за бугром ...
Слава Богу , россияне не так наивны как африканцы и не ведутся на дешовое шоу ...
Не марионетки Запада нужны нашей стране , а отвественные и созидательные доморощенные политики !
Так что ,Байдены с Маккейнами напрасно тратят денежки на российских антрепризных бузотёров ...
Вариант Ливии не пройдёт !

«Шантаж: вице-президент США угрожал Путину революцией, если он пойдёт на выборы
Вице-президент США Джозеф Байден, премьер-министр РФ Владимир Путин. Иллюстрация: premier.gov.ru

В СМИ звучат всё более интересные подробности недавнего визита вице-президента США Джозефа Байдена в Москву, в ходе которого он встретился с президентом России Дмитрием Медведевым, премьер-министром России Владимиром Путиным, а также лидерами российской оппозиции. Представитель последней, чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров в своём блоге на радио "Эхо Москвы" под заголовком "Откровенный разговор в Спасо-Хаус" поведал о том, что российским оппозиционерам на встрече сообщил Байден.

"Показательно, что Байден, несмотря на необходимость ехать на лекцию в МГУ, продолжал задавать вопросы и в конце откровенно сообщил нам, что на встрече с Путиным сказал тому о нецелесообразности выдвижения на новый срок. Россия, по мнению американского вице-президента, устала от Путина, и эта усталость будет нарастать и неизбежно приведет к событиям, аналогичным тем, что происходят в арабском мире.»

http://www.regnum.ru/news/polit/1382930....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария