Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Москвичам: Вот вы все автомобилисты, не любите плохие дороги, мигалки эти, АМР, ЕКХ...

Так приходите 8 сентября на выборы и давайте проголосуем за Навального. Нам нужна эта маленькая победа над "ЕдРом". А мы, москвичи, его поддержим.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
Анна
Давайте наооборот - сначала "дороги, мигалки эти, АМР, ЕКХ...", а потом мы проголосуем..)
СсылкаПожаловаться
Анна
Давайте наооборот - сначала "дороги, мигалки эти, АМР, ЕКХ...", а потом мы проголосуем..)
СсылкаПожаловаться
Так кто может это сделать сейчас? Тот, у кого власть есть. А тот, у кого она есть, ничего не делает. Поэтому давайте поможем Навальному стать мэром. Дадим шанс.
СсылкаПожаловаться
gpstourist.ru
Так кто может это сделать сейчас? Тот, у кого власть есть. А тот, у кого она есть, ничего не делает. Поэтому давайте поможем Навальному стать мэром. Дадим шанс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Власть не позволит ему стать мэром.
СсылкаПожаловаться
gpstourist.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гарантии?
СсылкаПожаловаться
Анна
Гарантии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честное слово вора и кореша немцова разве недостаточно?
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Честное слово вора и кореша немцова разве недостаточно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть землю ест..)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Пусть землю ест..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аня, поосторожнее с желаниями! А то "по просьбе трудящихся" откусит несколько гектаров себе в заповеднике каком нибудь ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Аня, поосторожнее с желаниями! А то "по просьбе трудящихся" откусит несколько гектаров себе в заповеднике каком нибудь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...А мы его не выберем..))) Пусть копчик себе откусит..)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Пусть землю ест..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не против)))
СсылкаПожаловаться
Неважно кто и как проголосует важно как подсчитают голоса
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
а мона я считать буду у мну 3 класса образования
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
а мона я считать буду у мну 3 класса образования
СсылкаПожаловаться
Не пойдётЬ..Это уже "высшее"..)
СсылкаПожаловаться
Анна
Не пойдётЬ..Это уже "высшее"..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки шо я в пролете?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
таки шо я в пролете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)..Зато в полёте..))
СсылкаПожаловаться
Анна
)..Зато в полёте..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только в полете живут самолеты))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Еще один наивный юноша. Уже передают сколько процентов набрал Врио, а он пойдемте да пойдемте...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Еще один наивный юноша. Уже передают сколько процентов набрал Врио, а он пойдемте да пойдемте...
СсылкаПожаловаться
Наверное по первому какналу передают
СсылкаПожаловаться
Андрей
Какой дешовенький вбросик. ))
Навальный - кто это?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Навальный - кто это?
СсылкаПожаловаться
Известный борец..)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Известный борец..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пузотёр или реальный? Это тот у которого морда по яйца в пуху, а сам борется с коррупцией?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Пузотёр или реальный? Это тот у которого морда по яйца в пуху, а сам борется с коррупцией?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно не знаю,но говорят с лесом успешно боролся)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Точно не знаю,но говорят с лесом успешно боролся)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завалил весь лес? )))
Был бы москвичом, эа Паука б проголосовал, чисто по приколу. )))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Завалил весь лес? )))
Был бы москвичом, эа Паука б проголосовал, чисто по приколу. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Завалил весь лес? )))..
Да,в Кирове)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Завалил весь лес? )))..
Да,в Кирове)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про ту тему слыхал.., высосанная из пальца по моему. Но фигурант чепушила видимо тот ещё.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Про ту тему слыхал.., высосанная из пальца по моему. Но фигурант чепушила видимо тот ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так чепушилы тоже есть хотят! )))) Вот и лезет хоть в какую то власть...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Так чепушилы тоже есть хотят! )))) Вот и лезет хоть в какую то власть...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну во власть он не пролезет никак, но хоть пропиарится. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может и высосаная,а может прибереженная просто до поры до времени)) Вот и пришла пора..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Может и высосаная,а может прибереженная просто до поры до времени)) Вот и пришла пора..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прибережённая - сто процентов. У нас власть такая, на всех есть туз в рукаве. Рыпнешься - стоп брателла.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Навальный - кто это?
СсылкаПожаловаться
Может человек еще полон иллюзий и юнешеского задора? Вдруг и вправду верит в торжество коммунизма, капитализма, и еще н успел ничего сызмить...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Может человек еще полон иллюзий и юнешеского задора? Вдруг и вправду верит в торжество коммунизма, капитализма, и еще н успел ничего сызмить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты про автора - тут согласен. )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее еще и засланный казачок. ))) мутит воду )))
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
"ОНО" Вам надо? Вы уверены, что Навальный решит какие-то проблемы? Судя по его друзьям ( Немцов, Касьянов) - это ещё тот огурчик. Я с Нижнего Новгорода и Немцов "рулил" у нас, не оставил камня на камне ( развалил колхозы, поля заросли деревьями, куча махинаций в промышленности).
СсылкаПожаловаться
отто браун
Очередной наивный человек .верит в сказки.станет он мэром допустим-что изменится?ваш Навальный-очередная марионетка. прикрывается красивыми лозунгами....и будоражит умы не очень умных людей. сколько уже таких навальных являлось народу....
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Навальный-это мыльный пузырь.Как раздули его,так и сдуют.Что он конкретного сделал?Тут в интернете таких демократов пруд пруди.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Навальный-это мыльный пузырь.Как раздули его,так и сдуют.Что он конкретного сделал?Тут в интернете таких демократов пруд пруди.
СсылкаПожаловаться
"В 1993 году окончил Алабинскую среднюю школу в военном поселке Калининец в окрестностях подмосковного села Тарасково.
В 1993 году поступил, а в 1998 году окончил юридический факультет Российского университета дружбы народов.
С 1999 года обучался и в 2001 году окончил факультет финансов и кредита Финансовой академии при Правительстве РФ по специальности «Ценные бумаги и биржевое дело».
В 2010 году проходил полугодовое обучение в Йельском университете по программе «Yale World Fellows»."...

"Алексей Навальный родился 4 июня 1976 года в военном селе Бутынь Одинцовского района Московской области. Родители Навального полностью владеют Кобяковской фабрикой по лозоплетению в Одинцовском районе. Сам он является одним из учредителей. "
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru