23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москвичам: Вот вы все автомобилисты, не любите плохие дороги, мигалки эти, АМР, ЕКХ...

Так приходите 8 сентября на выборы и давайте проголосуем за Навального. Нам нужна эта маленькая победа над "ЕдРом". А мы, москвичи, его поддержим.
gpstourist.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
Александр Агарев
Уууу как всё запущено....А он что самолично дороги ремонтировать пойдет? Или мигалки с АМР и ЕКХ в Москве запретит? На такую туфту даже уже бабушки ,у подъезда, не ведутся!)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Уууу как всё запущено....А он что самолично дороги ремонтировать пойдет? Или мигалки с АМР и ЕКХ в Москве запретит? На такую туфту даже уже бабушки ,у подъезда, не ведутся!)))
СсылкаПожаловаться
САвсЭм нЭ уважает да...))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
САвсЭм нЭ уважает да...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да веселят меня уже все эти выборы!)) Каких только сказок не наслушаешься!))) Впору книжку писать! А от его кандидата "немцовщиной" за версту пахнет. Даже вопрос иногда мучает, неужели они нас всех за полнейших идиотов держат?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да веселят меня уже все эти выборы!)) Каких только сказок не наслушаешься!))) Впору книжку писать! А от его кандидата "немцовщиной" за версту пахнет. Даже вопрос иногда мучает, неужели они нас всех за полнейших идиотов держат?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы делаем вид,что идиоты,а оне даже не скрывают,что идиоты!..))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
А что правда этим агитаторам за такие вбросы платят?
СсылкаПожаловаться
NikolaiВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А что правда этим агитаторам за такие вбросы платят?
СсылкаПожаловаться
На сколько я знаю,на уровне района,впоследствии особо отличившиеся (читать"лизнувшие" )пользуются некоторыми благами.
СсылкаПожаловаться
gpstourist.ruВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А что правда этим агитаторам за такие вбросы платят?
СсылкаПожаловаться
Я знал, что кто-нибудь об этом спросит :) Нет, меня лично, ЕдРО задолбало. Только и всего.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Лучшим ответом таким агитаторам было бы отсутствие комментов)))
СсылкаПожаловаться
NikolaiВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Лучшим ответом таким агитаторам было бы отсутствие комментов)))
СсылкаПожаловаться
так они рейтинг кандидата подсчитывают.
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Хто такой анальный?
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Роман Рыжков
Роман Рыжков
Хто такой анальный?
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
И сюда ушлёпки добрались.Зачем зека выбирать?Его же на днях закроют.И как интересно мэр может на мигалки и ЕКХ воздействовать.Пи...вы
СсылкаПожаловаться
aleks
сколько будут платить за"голос"?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГригорьевВ ответ на aleks
aleks
сколько будут платить за"голос"?
СсылкаПожаловаться
сколько будут платить за"голос"?

А х.з. Помню как то в декабре (вроде пару лет назад) выли выборы куда то там ) Победило как водится ЕДро, так вот, захожу через пару дней в гости к другу, а его младший брат 20 лет собирается на демонстрацию организованную Справедливой Россией (Миронов). Через пару дней встречаю его, мол как всё прошло -нормально!, зачем ходил на митинг -так ЕДро все козлы всё сфальцифицировали, спрашиваю, сам то ходил на выборы -нет, а нафига если всё без меня решают и контрольный вопрос, ходил на митинг по зову сердца или как? Немного помявшись отвечает -или, заплатили штуку. Вот и вся современная молодежь в этом.
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Не Сабянин, не Навальный. Тогда будет альтернатива ЕдРоссам.
СсылкаПожаловаться
Мореман
Москвичи, бывшие лимитчики и свежие прописчики, давайте голосовать за деятельного и уже показавшего себя нормального организатора. Свежие и темные лошадки уже надоели. Опять передел, надоел. И не надо кидать камнями в мой огород; Навальцем, Немцам, Мишкам, когда у самих дом стеклянный. Надоело, уже хочется стабильности. Не все продается. Я за сильную и справедливую власть. Знаю не все так просто у власти, всего хватает. Надо с себя и со своего двора начинать. Тогда и двинемся наконец к сильной и богатой России.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Оля, назначаем тебя главным политическим обозревателем Курилки! Вместо "ведущая колонки на автомэйлру" )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ржал)) спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария