24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москвич. Ремонт стартера.

АЗЛК Москвич при запуске стартер клацает а не крутит. Аккумулятор новый.
Владимир Васильевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Владимир ВасильевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я Джину обещал заткнуться,стараюсь по возможности! Хочешь что то сказать - пиши в личку! Пообщаемся!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если на тему войны и всего такого я не хотел бы а счет машин с радостью особенно москвича которого я очень люблю. Я не сильно понимаю как в личку писать. Я есть в одн.. и в моем мире при желании можно там.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Владимир Васильевич
Владимир Васильевич
Если на тему войны и всего такого я не хотел бы а счет машин с радостью особенно москвича которого я очень люблю. Я не сильно понимаю как в личку писать. Я есть в одн.. и в моем мире при желании можно там.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я уже это не могу перенести!)))) Джин,прости! Человек создал ММ,не знаю где он его создал....)))))) Васильич,умоляю - хватит из нас дураков делать!!! Не хочешь общаться - так и скажи! Или мне тебе в личку пример подать?! А ответ увидишь?!)))И напишешь?))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ВасильевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я уже это не могу перенести!)))) Джин,прости! Человек создал ММ,не знаю где он его создал....)))))) Васильич,умоляю - хватит из нас дураков делать!!! Не хочешь общаться - так и скажи! Или мне тебе в личку пример подать?! А ответ увидишь?!)))И напишешь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да хорошо пиши я сразу отвечу.
СсылкаПожаловаться
Владимир ВасильевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я уже это не могу перенести!)))) Джин,прости! Человек создал ММ,не знаю где он его создал....)))))) Васильич,умоляю - хватит из нас дураков делать!!! Не хочешь общаться - так и скажи! Или мне тебе в личку пример подать?! А ответ увидишь?!)))И напишешь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я честно не понимаю в личку зто на почовый адрес?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Владимир Васильевич
Владимир Васильевич
Я честно не понимаю в личку зто на почовый адрес?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А просто нажать на меня и написать сообщение? Там есть графа для этого!
СсылкаПожаловаться
Владимир ВасильевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А просто нажать на меня и написать сообщение? Там есть графа для этого!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну и где здесь курилка
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Владимир Васильевич
Владимир Васильевич
Ну и где здесь курилка
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот,а теперь иди на самый верх!Нажимай Форум и ищи Курилку!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это не вы меня оскорбили,а сами себя! Мы к вам всей душой,а вы просто напросто глумитесь! И не врите,что вы не знали,что Автомайл российский форум! Поэтому таких хохляр и никто на дух не переносит и не только в России!!! Другого вам слова нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрьевич, я тут им нескольким уже бесплатно машины отремонтировал, другим со скидкой, потому что в Ростове их полно.
Пока что нет к ним никакой вражды, только жалость.
Посмотрим, что дальше будет.
Не терзай парня. Сделай это из уважения ко мне.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Юрьевич, я тут им нескольким уже бесплатно машины отремонтировал, другим со скидкой, потому что в Ростове их полно.
Пока что нет к ним никакой вражды, только жалость.
Посмотрим, что дальше будет.
Не терзай парня. Сделай это из уважения ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Джин! Я тебя глубоко уважаю,поэтому заткнусь! Но,блин,я это запомню!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Джин! Я тебя глубоко уважаю,поэтому заткнусь! Но,блин,я это запомню!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо! жму руку, и я тоже пока заткнусь.
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Зводи за поднятое колесо. Только подложь под машину -не на домкрате.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
А это мысль. Поддомкрать заднее колесо, под остальные с обеих сторон подложи упоры накрути на колесо веревку, подкачай бензин, включи зажигание и 4-ю или 3-ю скорость и резко тащи веревку.
СсылкаПожаловаться
Владимир ВасильевичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А это мысль. Поддомкрать заднее колесо, под остальные с обеих сторон подложи упоры накрути на колесо веревку, подкачай бензин, включи зажигание и 4-ю или 3-ю скорость и резко тащи веревку.
СсылкаПожаловаться
А как тронутся потом ?
СсылкаПожаловаться
Владимир ВасильевичВ ответ на Владимир Васильевич
Владимир Васильевич
А как тронутся потом ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понял, потом включить нитралку и снять с домкрата, надо по испытать. Спасибо
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А это мысль. Поддомкрать заднее колесо, под остальные с обеих сторон подложи упоры накрути на колесо веревку, подкачай бензин, включи зажигание и 4-ю или 3-ю скорость и резко тащи веревку.
СсылкаПожаловаться
реальный совет, и таким образом на самом деле заводили машины, но при одном маленьком, вонючем, хитром нюансе - заводили абсолютно исправные, тёплые машины, которые только что работали, и у которых просто сел аккумулятор из-за того, что забыли выключить свет.
Или банки посыпались, и сил у АКБ только на искру.
-------
"Случай под Днепропетровском" - не этот случай, и он только намучается с верёвкой и дёрганьем, но пусть, конечно, попробует. Иногда помогает даже то, что в принципе помочь вроде как не может. Вдруг всё же заведётся.
СсылкаПожаловаться
Владимир ВасильевичВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
реальный совет, и таким образом на самом деле заводили машины, но при одном маленьком, вонючем, хитром нюансе - заводили абсолютно исправные, тёплые машины, которые только что работали, и у которых просто сел аккумулятор из-за того, что забыли выключить свет.
Или банки посыпались, и сил у АКБ только на искру.
-------
"Случай под Днепропетровском" - не этот случай, и он только намучается с верёвкой и дёрганьем, но пусть, конечно, попробует. Иногда помогает даже то, что в принципе помочь вроде как не может. Вдруг всё же заведётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я завтра попробую перемкнуть контакты. Реле щелкает значит живое?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
А до завтра подзаряди аккумулятор.
СсылкаПожаловаться
Владимир ВасильевичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А до завтра подзаряди аккумулятор.
СсылкаПожаловаться
Спасибо . я его уже поставил хоть он и новый, нет прибора чтобы проверить, но повороты работают и все остальное ,кроме стартера.
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Ребята ! А может стартёр и АКБ не причём ? Он же сам написал : "движок тугой после кап ремонта сделал на свою голову "... Спалить ведь может стартёр , если пятаки ещё целы . А замыкание накоротко контактных болтов может быть похожим на электросварку ...
СсылкаПожаловаться
Владимир Васильевич
Спасибо всем за советы. Оказалось что у меня стоит стартер от газели и внутри на реле отгорел контакт. На сто мне его уже припаяли но теперь ебнутца можно чтоб на крутить вторую гайку та что ближе к блоку. Мне сказали что можно ездить на одной. Это правда? Потому как я не знаю как ее ставить и на сто тоже сней ебатся не хотят.Кто может ответ те пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария