3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва - Владивосток

Всем доброго время суток ! Может кто ездил Москва - Владивосток или до Хабаровска . Подскажите как дорога ?
волна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
волна В ответ на олег
олег
почитай,задай вопрос автору.сможет,ответит.Россия - Китай (59)
25.10.14.выехал из Тамбова.Тамбов-Тольятти-Уфа-Челябин​ск-... —
КуКСов Алексей
14 декабря в 21:00
СсылкаПожаловаться
Спасибо Олег за подсказку .Россия -Китай Интересный отчет
СсылкаПожаловаться
волна
я тебя понимаю Маричка . как то по работе на поезде пришлось до монгольской границы . неделю туда и неделю обратно . а вот машину лучше переношу . может от того что много на даль приходится катать
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на волна
волна
я тебя понимаю Маричка . как то по работе на поезде пришлось до монгольской границы . неделю туда и неделю обратно . а вот машину лучше переношу . может от того что много на даль приходится катать
СсылкаПожаловаться
ясно)) а вот поезд мне снился... помню.. просыпаюсь-вопрос-почему стоим и на каком полустанке?)) а ехали всего 5 суток, а насчет машины-возможно.. кто привык к длительным переездам-не так ощущаемо, наверное
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на волна
волна
я тебя понимаю Маричка . как то по работе на поезде пришлось до монгольской границы . неделю туда и неделю обратно . а вот машину лучше переношу . может от того что много на даль приходится катать
СсылкаПожаловаться
хотя я лично больше 3-х часов в машине не переношу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
побежала смотреть, интересно!
СсылкаПожаловаться
selftrips.ru
Коротко
1. плохая дорога в районе уральских гор (но она есть!)
2. Нужно будет выбрать как ехать через Казахстан или в объезд (и там и там свои + и -, и обстановка меняется)
3. За Красноярском нет дороги во многих местах по 1-20км!!
4. После Читы есть куски по 300км где нет АЗС, по крайней мере нет видимых с дороги. Так что правило - видишь азс - наливаешь полный бак, не важно сколько в нем.
Более подробно по дням почитайте это
http://selftrips.ru/category/2-puteshest...
это
http://selftrips.ru/category/2-puteshest...
и это
http://selftrips.ru/category/2-puteshest...
СсылкаПожаловаться
Владимир ОшкановВ ответ на selftrips.ru
selftrips.ru
Коротко
1. плохая дорога в районе уральских гор (но она есть!)
2. Нужно будет выбрать как ехать через Казахстан или в объезд (и там и там свои + и -, и обстановка меняется)
3. За Красноярском нет дороги во многих местах по 1-20км!!
4. После Читы есть куски по 300км где нет АЗС, по крайней мере нет видимых с дороги. Так что правило - видишь азс - наливаешь полный бак, не важно сколько в нем.
Более подробно по дням почитайте это
http://selftrips.ru/category/2-puteshest...
это
http://selftrips.ru/category/2-puteshest...
и это
http://selftrips.ru/category/2-puteshest...
СсылкаПожаловаться
В р-не Уральских гор? Чувак ты о чем? Уральские горы пересекаешь в Свердловской области, дорога отличная, объезжаешь Екатеринбург, уходишь на Тюмень, и спокойно катишься через Тюмень до Тобольска.(Объездная вокруг Тюмени достроена).
СсылкаПожаловаться
selftrips.ruВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
В р-не Уральских гор? Чувак ты о чем? Уральские горы пересекаешь в Свердловской области, дорога отличная, объезжаешь Екатеринбург, уходишь на Тюмень, и спокойно катишься через Тюмень до Тобольска.(Объездная вокруг Тюмени достроена).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уральские горы тянутся до Казахстана, я имел ввиду участок Уфа-Челябинск... или для вас это уже не Урал? А через Екатеринбург длиннее на 300 км...
Вы то как предлагаете ехать уфа-ект-тют-омск? Все куски хорошие? я не ездил по такому маршруту...
СсылкаПожаловаться
selftrips.ruВ ответ на selftrips.ru
selftrips.ru
Ну уральские горы тянутся до Казахстана, я имел ввиду участок Уфа-Челябинск... или для вас это уже не Урал? А через Екатеринбург длиннее на 300 км...
Вы то как предлагаете ехать уфа-ект-тют-омск? Все куски хорошие? я не ездил по такому маршруту...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тюм
СсылкаПожаловаться
selftrips.ruВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
В р-не Уральских гор? Чувак ты о чем? Уральские горы пересекаешь в Свердловской области, дорога отличная, объезжаешь Екатеринбург, уходишь на Тюмень, и спокойно катишься через Тюмень до Тобольска.(Объездная вокруг Тюмени достроена).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уральские горы тянутся до Казахстана, я имел ввиду участок Уфа-Челябинск... или для вас это уже не Урал? А через Екатеринбург длиннее на 300 км...
Вы то как предлагаете ехать уфа-ект-тюм-омск? Все куски хорошие? я не ездил по такому маршруту..
СсылкаПожаловаться
Владимир ОшкановВ ответ на selftrips.ru
selftrips.ru
Ну уральские горы тянутся до Казахстана, я имел ввиду участок Уфа-Челябинск... или для вас это уже не Урал? А через Екатеринбург длиннее на 300 км...
Вы то как предлагаете ехать уфа-ект-тюм-омск? Все куски хорошие? я не ездил по такому маршруту..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уфа - то зачем? Москва - Казань - Ижевск - Пермь - Екатеринбург - Тюмень - Омск - Новосибирск и далее. Дорога отличная, Гайцев мало, заправки на каждых 50 км. причем Лукойловские и Газпромовские, Главное Пермь проскочить, на трассе Пермь - Екатеринбург, на выезде из Перми большая стройка, движение затруднено.
СсылкаПожаловаться
selftrips.ruВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
Уфа - то зачем? Москва - Казань - Ижевск - Пермь - Екатеринбург - Тюмень - Омск - Новосибирск и далее. Дорога отличная, Гайцев мало, заправки на каждых 50 км. причем Лукойловские и Газпромовские, Главное Пермь проскочить, на трассе Пермь - Екатеринбург, на выезде из Перми большая стройка, движение затруднено.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, буду знать, а как с ночлегом по дороге? мотели там и тд
СсылкаПожаловаться
Владимир ОшкановВ ответ на selftrips.ru
selftrips.ru
спасибо, буду знать, а как с ночлегом по дороге? мотели там и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ночуем в машине, благо габариты авто позволяют, либо в палатке. Путешествуем летом.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФилимоноваВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
Ночуем в машине, благо габариты авто позволяют, либо в палатке. Путешествуем летом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
владимир -мы с мужем с дальнего востока собираемся на москву -вопрос -в палатках спать реально? медведи, змеи, волки беспокоить не будут?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А-пу-петь, федеральная трасса! Ну, зато штрафа за превышения скорости можно не ждать. :-))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А может трассу готовили для шоссейных гонок с Ари Ватаненом:-))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ФадеевВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
А-пу-петь, федеральная трасса! Ну, зато штрафа за превышения скорости можно не ждать. :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это объезд , строящегося участка и не знаю как там 20км/ч ехать ( так фуры там ездят) ...выбираешь скорость 40-80 и практически не трясет, ну и рулем работать по активнее и будет вам счастье , тогда точно не уснешь.
СсылкаПожаловаться