Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Москва - Владивосток

Всем доброго время суток ! Может кто ездил Москва - Владивосток или до Хабаровска . Подскажите как дорога ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
12
Ольга Нагаева
Интересно- если навигатор озадачить таким маршрутом, чо он нарисует?
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
СсылкаПожаловаться
навигатор показывает 9350 км от дома .но интересует состояние трассы . как с азс
СсылкаПожаловаться
волна
навигатор показывает 9350 км от дома .но интересует состояние трассы . как с азс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересует состояние трассы . как с азс
Трассы? Вы всерьез полагаете, что есть некая трасса?
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
СсылкаПожаловаться
Нарисует два варианта пути!
СсылкаПожаловаться
Маричка
это-экстрим)) извините, что прокомментировала.. я один раз ездила на поезде... и то ужас ужасный)
СсылкаПожаловаться
Маричка
три дня потом в кровати трясло) снилось, что едем, что уж говорить про машину
СсылкаПожаловаться
Маричка
три дня потом в кровати трясло) снилось, что едем, что уж говорить про машину
СсылкаПожаловаться
муж тряс?)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
муж тряс?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
мой вестибулярный аппарат).. пока не адаптировался )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты чем читаешь?) писано было-несколько дней.. а прошло уже лет сто после вояжа.. а если это претензия-на юмор-хлипкая и оскорбительная .. я обидела тебя чем-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если ты думаешь, что тот факт, что на форум я прихожу расслабляться и шутить-дает тебе право меня обижать-ты не прав.. я ясно выразилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и ты извини, я, наверное, слишком близко восприняла то, над чем могла бы отшутиться...не всегда есть настрой шутить(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да без вопросов)) на тебе ишо три))) ежели,где я бываю неправа-всегда готова извиниться))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да ничего не будет)модераторы же смотрят-где реальное нарушение (я про кнопку))
СсылкаПожаловаться
олег
почитай,задай вопрос автору.сможет,ответит.Россия - Китай (59)
25.10.14.выехал из Тамбова.Тамбов-Тольятти-Уфа-Челябин​ск-... —
КуКСов Алексей
14 декабря в 21:00
СсылкаПожаловаться
олег
почитай,задай вопрос автору.сможет,ответит.Россия - Китай (59)
25.10.14.выехал из Тамбова.Тамбов-Тольятти-Уфа-Челябин​ск-... —
КуКСов Алексей
14 декабря в 21:00
СсылкаПожаловаться
Спасибо Олег за подсказку .Россия -Китай Интересный отчет
СсылкаПожаловаться
волна
я тебя понимаю Маричка . как то по работе на поезде пришлось до монгольской границы . неделю туда и неделю обратно . а вот машину лучше переношу . может от того что много на даль приходится катать
СсылкаПожаловаться
волна
я тебя понимаю Маричка . как то по работе на поезде пришлось до монгольской границы . неделю туда и неделю обратно . а вот машину лучше переношу . может от того что много на даль приходится катать
СсылкаПожаловаться
ясно)) а вот поезд мне снился... помню.. просыпаюсь-вопрос-почему стоим и на каком полустанке?)) а ехали всего 5 суток, а насчет машины-возможно.. кто привык к длительным переездам-не так ощущаемо, наверное
СсылкаПожаловаться
волна
СсылкаПожаловаться
хотя я лично больше 3-х часов в машине не переношу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
побежала смотреть, интересно!
СсылкаПожаловаться
selftrips.ru
Коротко
1. плохая дорога в районе уральских гор (но она есть!)
2. Нужно будет выбрать как ехать через Казахстан или в объезд (и там и там свои + и -, и обстановка меняется)
3. За Красноярском нет дороги во многих местах по 1-20км!!
4. После Читы есть куски по 300км где нет АЗС, по крайней мере нет видимых с дороги. Так что правило - видишь азс - наливаешь полный бак, не важно сколько в нем.
Более подробно по дням почитайте это
http://selftrips.ru/category/2-puteshest...
это
и это
СсылкаПожаловаться
selftrips.ru
Коротко
1. плохая дорога в районе уральских гор (но она есть!)
2. Нужно будет выбрать как ехать через Казахстан или в объезд (и там и там свои + и -, и обстановка меняется)
3. За Красноярском нет дороги во многих местах по 1-20км!!
4. После Читы есть куски по 300км где нет АЗС, по крайней мере нет видимых с дороги. Так что правило - видишь азс - наливаешь полный бак, не важно сколько в нем.
Более подробно по дням почитайте это
это
и это
СсылкаПожаловаться
В р-не Уральских гор? Чувак ты о чем? Уральские горы пересекаешь в Свердловской области, дорога отличная, объезжаешь Екатеринбург, уходишь на Тюмень, и спокойно катишься через Тюмень до Тобольска.(Объездная вокруг Тюмени достроена).
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
В р-не Уральских гор? Чувак ты о чем? Уральские горы пересекаешь в Свердловской области, дорога отличная, объезжаешь Екатеринбург, уходишь на Тюмень, и спокойно катишься через Тюмень до Тобольска.(Объездная вокруг Тюмени достроена).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уральские горы тянутся до Казахстана, я имел ввиду участок Уфа-Челябинск... или для вас это уже не Урал? А через Екатеринбург длиннее на 300 км...
Вы то как предлагаете ехать уфа-ект-тют-омск? Все куски хорошие? я не ездил по такому маршруту...
СсылкаПожаловаться
selftrips.ru
Ну уральские горы тянутся до Казахстана, я имел ввиду участок Уфа-Челябинск... или для вас это уже не Урал? А через Екатеринбург длиннее на 300 км...
Вы то как предлагаете ехать уфа-ект-тют-омск? Все куски хорошие? я не ездил по такому маршруту...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тюм
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы то как предлагаете ехать уфа-ект-тюм-омск? Все куски хорошие? я не ездил по такому маршруту..
СсылкаПожаловаться
selftrips.ru
Вы то как предлагаете ехать уфа-ект-тюм-омск? Все куски хорошие? я не ездил по такому маршруту..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уфа - то зачем? Москва - Казань - Ижевск - Пермь - Екатеринбург - Тюмень - Омск - Новосибирск и далее. Дорога отличная, Гайцев мало, заправки на каждых 50 км. причем Лукойловские и Газпромовские, Главное Пермь проскочить, на трассе Пермь - Екатеринбург, на выезде из Перми большая стройка, движение затруднено.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Уфа - то зачем? Москва - Казань - Ижевск - Пермь - Екатеринбург - Тюмень - Омск - Новосибирск и далее. Дорога отличная, Гайцев мало, заправки на каждых 50 км. причем Лукойловские и Газпромовские, Главное Пермь проскочить, на трассе Пермь - Екатеринбург, на выезде из Перми большая стройка, движение затруднено.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, буду знать, а как с ночлегом по дороге? мотели там и тд
СсылкаПожаловаться
selftrips.ru
спасибо, буду знать, а как с ночлегом по дороге? мотели там и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ночуем в машине, благо габариты авто позволяют, либо в палатке. Путешествуем летом.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Ночуем в машине, благо габариты авто позволяют, либо в палатке. Путешествуем летом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
владимир -мы с мужем с дальнего востока собираемся на москву -вопрос -в палатках спать реально? медведи, змеи, волки беспокоить не будут?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru